Гость
Статьи
Слышала, что измены до …

Слышала, что измены до брака это нормально

Услышала такое мнение, что измены до брака это нормально, т.к. вы с человеком официально не расписаны и являетесь никем по отношению друг к другу. Свободные люди. Что думаете? Или я одна считаю это бредом.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред конечно. Измены не только вредны для отношений, но и для самого человека который изменяет. Он изменой, стирает грань нормального и ненормального. В будущем, для такого человека это станет чем-то обычным и изменить, не составит труда

Гость
#2

Я никогда никому не изменяла. Даже, когда знала, что с этим человеком порву и будущего нет. Считаю, непорядочным измены и грязным чем-то. Не могу себя запачкать, поэтому не изменяла и не изменю никогда.

#3

А вы партнеру так же скажите, что вы тоже тогда имеете право изменять и посмотрите реакцию) конечно бред. Если партнер склонен к изменам до брака, то 100% будет изменять и в браке. Выбрасывайте такого. Зачем такой нужен.

Гость
#4

Добрака не может быть измен по определению
До брака ты имужик друг другу ни-кто

Гы..гы

Гость
#5

Это бред.
Для меня если ы отношениях и давно то измен быть не должно с обоих сторон. В браке уж тем более.
Все остальное оправдания - хочется нагуляться чтобы потом не изменять, хотя будут так как натура у них такая.

Гость
#7

А толку вообще с кем-то быть, если не устраивает? Расстаньтесь и гуляйте в свое удовольствие.

#8
Гость

А толку вообще с кем-то быть, если не устраивает? Расстаньтесь и гуляйте в свое удовольствие.

Так есть такие идиоты, которые находятся в плохих отношениях, не расстаются и изменяют. Расстаться по человечески и гулять дальше без обмана партнеру- не интересно для них(

Гость
#9
FurFur

Так есть такие идиоты, которые находятся в плохих отношениях, не расстаются и изменяют. Расстаться по человечески и гулять дальше без обмана партнеру- не интересно для них(

Дело даже не в обмане, а то, что они терпят плохого партнера, это странно считаю, еще и сексом с ним занимаются параллельно изменяя с другими.

Валерия
#10

Нормально. Люди не в браке - чужие друг другу, никаких обязательств быть не может

#11
Гость

Дело даже не в обмане, а то, что они терпят плохого партнера, это странно считаю, еще и сексом с ним занимаются параллельно изменяя с другими.

Ну про обман я написала к тому, что измена и есть обман. Почему терпят- тоже не понимаю. Лучше же тогда свободным гулять, наслаждаться. Логики у таких нет. Ну или мазохисты))

Гость
#12

Так вы еще до брака выбираете кого-то, конечно там граней нет, легко изменяют, они же свободны, их вообще ничего не связывает, так очень легко изменить, даже если не хочешь

Гость
#13

А вы спросите мужчину, что он думает по этому поводу, считает ли он, будучи не в браке, что он что-то должен? Считает ли он в сожительстве себя женатым человеком или свободным? Женщина в сожительстве считает, что она замужем, и называет сожителя "муж". Даже если сожитель фактически женат на другой бабе. Мужчина в сожительстве или в отношениях считает себя свободным человеком. Вот и все. Он перебирает, переписывается с другими, ездит к шл..ам, встречается параллельно с несколькими, и это считается нормальным. Потому что эта тетка ему не жена, а он ей не муж. Потому что есть такое понятие как "супружеская верность", а никакой другой верности не существует. Ни любовнической, ни сожительской.

Гость
#14
Гость

А вы спросите мужчину, что он думает по этому поводу, считает ли он, будучи не в браке, что он что-то должен? Считает ли он в сожительстве себя женатым человеком или свободным? Женщина в сожительстве считает, что она замужем, и называет сожителя "муж". Даже если сожитель фактически женат на другой бабе. Мужчина в сожительстве или в отношениях считает себя свободным человеком. Вот и все. Он перебирает, переписывается с другими, ездит к шл..ам, встречается параллельно с несколькими, и это считается нормальным. Потому что эта тетка ему не жена, а он ей не муж. Потому что есть такое понятие как "супружеская верность", а никакой другой верности не существует. Ни любовнической, ни сожительской.

Каждый отвечает за себя. И только. Мне фиолетово, как думает какой-то мифический партнер и чей-то муж. Даже если мне будут изменять, я никогда не изменю. Потому что это мои внутренние установки. И никакие чужие опыты и разочарования их не собьют.

Гость
#15

Мужики в сожительстве ВСЕГДА СВОБОДНЫ! Тётки что-угодно могут себе придумывать, но они НЕ ЗАМУЖЕМ! Это свободные отношения, особенно когда много лет без штампа - просто удобно под боком иметь секс и не более того.

Гостья_А
#16

Почему бред? В правовом государстве, где любой статус подтверждается документально, вы реально до брака друг другу никто.
Вы, наверное, слышали только часть этой теории про измены. А в целом суть в том, что женщину не должно заботить то, где и как её ухажёр будет удовлетворять свои сексуальные потребности до брака.
Грубо говоря, у женщины должно быть много ухажёров, чтобы она выбрала достойного, а не привязывалась к одному раньше времени. Но спать ни с кем из них она не должна. А сексуальные желания ухажёров - это проблемы самих ухажёров.

Гость
#17

До 30 бывают присутствуют мысли об измене, после 30 этих мыслей становится меньше, а после 40 уже понимаешь, что главное в партнёре это его плечо, забота, общие дети, а на измену партнера, можно принять, как просто потребность, как по есть или по спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: