Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Можно ли этот скрин считать изменой?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации..В отношениях с мужчиной 10 лет. Ранее работал вахтами, часто отсутствовал, всегда его честно ждала. Все было хорошо. Последние 2 года работает за границей. Первый год тоже было все хорошо, общались, все обсуждали, вместе были в отпуске. Второй год начались проблемы с общением. На связь выходил с трудом, игнорировал, на мои претензии и вопросы- молчание. О совиестном отпуске говорил неопределенно...Все же встретились. Хорошо провели время. Но ощущение, что что- то не так и в поведении были странности.Нвпример, в вацап выходил тольео когда меня нет рядом. Выяснять не стала, чтобы не портить отдых. Расстались хорошо, проводил на самолет. И потом пропал из эфира. Волновплась, пыталась его найти. Выяснилось, что пил. Был раздражен моими действиями по его поиску.
С трудом опять удалось наладить общение. И в один момент, отвечая на мой вопрос, он прислал скрин нашей с ним переписки. И я увидела, что я названа у него другим именем. Именем его дочери. Задала прямой вопрос, пыталась дозвониться и выяснить, что это? Зачем? Потом напрямую написала, что, мол, от кого- то скрываешь наше общение? Новые отношения у тебя? Просила быть честным со мной. Просила прояснить наши проблемы, много писала о своих чувствах к нему, о желании наладить отношения без лжи...Ответы были редкие и однозначные....Типа тоже пустота у него, я виновата...В чем? Непонятно. Есть ли кто у него, не говорит. Молчит вообще. Писать перестала. Очень переживаю. Боюсь ошибиться. Люблю человека и хочу быть с ним. Но от него помощи нет никакой а развязке ситуации. Можно ли этот скрин считать изменой с учетом вышеизложенного? Спросила знакомых мужчин, меняли ли они имена женщин в тлф. Говорят, да, чтобы скрыть общение от жены...Получается, если общение со мной скрывают, значит, я не на первом месте у человека? Просто удобная? А та, что рядом, ему важнее? Запуталась. Скрин этот покоя не дает. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

женатик

Пончик
#2

Одно только то что он 2 года живет отдельно - повод завершить эти отношения. Что ты там любишь и с кем хочешь быть когда его банально нет рядом? Придумала себе что-то. У него еще и бардак в голове, зачем оно тебе? Не важно любовница там или еще какая дичь... Ты уже попыталась разобраться и это не помогло. Не хочет, отпусти.

Гость
#3

Отстань от мужика, пиявка🤮🤮🤮

Гость
#4

У него явно кто-то есть помимо вас.

Cвета
#5

Поздравляю вас, автор - 10 (напишу прописью ДЕСЯТЬ) лет вашей жизни потрачены на дядьку, которому вы не нужны.
Ну, встречала подобные темы, где было 4-5 лет, что для меня было дикостью - но 10 лет впервые вижу...

Гость
#6

На расстоянии тяжело поддерживать отношения, это даже без скрина, всегда так.

Гость
#7
alpha-samka

женатик

Пффф это очевидно, почему то автор слепая походу из-за любви…

Гость
#8
Гость

У него явно кто-то есть помимо вас.

Жена и дочь, написано же 😂

Гость
#9

Что там боишься ошибиться то?🤣Десять лет коту под хвост, как хатико на цепи, боится она. Было бы что терять, жесть…

#10
Cвета

Поздравляю вас, автор - 10 (напишу прописью ДЕСЯТЬ) лет вашей жизни потрачены на дядьку, которому вы не нужны.
Ну, встречала подобные темы, где было 4-5 лет, что для меня было дикостью - но 10 лет впервые вижу...

Не совсем согласна. Что значит,потратила 10 лет? 10 лет мы жили хорошо, вели совместный быт, человек вкладывался не только эмоционально, но и финансово. Проблемы только последние 2 года.

#11
Гость

Что там боишься ошибиться то?🤣Десять лет коту под хвост, как хатико на цепи, боится она. Было бы что терять, жесть…

10 лет счастливой совместной жизни, поэтому не хочется терять...видимо, Вы по диагонали читали мой пост...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: