Гость
Статьи
Большой вопрос

Большой вопрос

Всем привет.Нужно ваше мнение.Встречаюсь с девушкой уже 4 года.Но достаточно много времени мы проводим на расстоянии.С первого же года отношений я обнаружил,что она сидит на сайте знакомств,сначала отказывалась,но потом созналась.пытался поговорить.Но безуспешно.Она одну анкету удалит,создаст другую.Даже писал ей там от имени других парней.Она всегда отвечала и типа свободна,флиртовала.Даже встретиться предлагал несколько раз.Но она говорила,что попозже.Дальше я уже не выдерживал и палился.Один раз она даже мне созналась,что ходила на свидание с парнем оттуда,но сказала,что просто прогулялись,взяла цветы и домой.В общем вопрос в том,можно ли считать её действия изменой? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

да, это эмоциональная измена.

#2

Можно и нужно

Гость
#3

я соседа тоже встречаю больше 4-х лет, он с собакой, а я на велике утренний променад,
он мне сказал, что сидит на сайте знакомств и иногда ходит на свидания - вот и з м е н щ и к, падлаъ

вoт и девушка /твоя знакомая так жее те íзменяет;)

Гость
#4

Ну кто будет встречаться 4 года на расстоянии?
Вы кто муж? жених ? Кроме того, что контролируете ее в инете. Кто?Она ищет явно другие отношения.
Ответ нет.

Гость
#5

При том,на сайте у неё стоит,что она ищет любовь,отношения,брак и создания семьи.А на одной анкете даже было вручную подписано,что ищет вторую половинку.Я по-ходу Олень.

Гость
#6
Гость

Ну кто будет встречаться 4 года на расстоянии?
Вы кто муж? жених ? Кроме того, что контролируете ее в инете. Кто?Она ищет явно другие отношения.
Ответ нет.

Сейчас я ей уже жених.Смысл тогда было принимать предложение

Гость
#7
Гость

Ну кто будет встречаться 4 года на расстоянии?
Вы кто муж? жених ? Кроме того, что контролируете ее в инете. Кто?Она ищет явно другие отношения.
Ответ нет.

Мы не все 4 года на расстоянии.А только полтора.И она говорит,что ждёт меня.

Гость
#8
Гость

Сейчас я ей уже жених.Смысл тогда было принимать предложение

Значит сделали не очень интересное предложение, которое ее не на столько заинтересовало. Странное поведение, чтобы вас считать своим парнем. Вы 4 года следите за ней, как маньяк. Нет серьезных намерений с вашей стороны, вот поэтому она на сайте знакомств.

Гость
#9
Гость

Мы не все 4 года на расстоянии.А только полтора.И она говорит,что ждёт меня.

Как бойфренд возмодео вы ее устраиваете, как мужчина для создания семьи, муж, отец для детей - нет.

Гость
#10

Андрей, ты ли это?

Август
#11

Не люблю я слово измена, никто никому же присягу не дает. Но открыто искать замену человеку, это крайнее неуважение к этому человеку, которые в других обстоятельствах может принять другие крайнее формы. Если вам не хватает или близости общения из за расстояния, просто оба имейте смелость и расстаньтесь.

Гость
#12
Гость

Сейчас я ей уже жених.Смысл тогда было принимать предложение

Посылай ее)

Гость
#13
Август

Не люблю я слово измена, никто никому же присягу не дает. Но открыто искать замену человеку, это крайнее неуважение к этому человеку, которые в других обстоятельствах может принять другие крайнее формы. Если вам не хватает или близости общения из за расстояния, просто оба имейте смелость и расстаньтесь.

+соглашусь

Гость
#14

Если она в любви вам не клялась, то это не может быть изменой.

#15

Мдааа, ты конечно странный тип
Если после первого палева она не удалила страницу, не извинилась и не начала вести себя иначе, то надо было расставаться и все
Такие люди, что м что ж не меняются. Думаю ты понимаешь это уже

Гость
#16
Гость

Как бойфренд возмодео вы ее устраиваете, как мужчина для создания семьи, муж, отец для детей - нет.

Ага.И поэтому она мне все уши уже за четыре года прожжужала о свадьбе.И до сих пор постоянно подгоняет.А сама,что творит?Не понимаю я такого.

Гость
#17
Гость

Если она в любви вам не клялась, то это не может быть изменой.

Клясться не клялась,но говорила и не раз.

Гость
#18
Мышка Малышка

Мдааа, ты конечно странный тип
Если после первого палева она не удалила страницу, не извинилась и не начала вести себя иначе, то надо было расставаться и все
Такие люди, что м что ж не меняются. Думаю ты понимаешь это уже

Это точно.Странный.Столько такую фигню терпеть.

Гость
#19
Август

Не люблю я слово измена, никто никому же присягу не дает. Но открыто искать замену человеку, это крайнее неуважение к этому человеку, которые в других обстоятельствах может принять другие крайнее формы. Если вам не хватает или близости общения из за расстояния, просто оба имейте смелость и расстаньтесь.

Всё верно

Гость
#20
Гость

Значит сделали не очень интересное предложение, которое ее не на столько заинтересовало. Странное поведение, чтобы вас считать своим парнем. Вы 4 года следите за ней, как маньяк. Нет серьезных намерений с вашей стороны, вот поэтому она на сайте знакомств.

Странные у вас выводы

#21

Лох - это судьба

Гость
#22
Гость

Странные у вас выводы

Вам лучше знать, вы свою ситуацию знаете лучше, а форумчане могут написать ответ- предположение, исходя лишь из того, что вы написали. Чтобы получить самый адекватеый ответ- задайте эти вопросы вашей девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: