Гость
Статьи
Это нормально не …

Это нормально не отвечать?

Вопрос к девушкам
Если мужчина с сз взял ваш номер и пишет вам до встречи, задаёт вопросы, типо откуда ты? Как давно приехала? Это нормально не отвечать и сказать, что не любите тыкать в кнопки телефона и лучше пообщаетесь про встрече?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально!
Не нравится - его проблема.

#2

Нет, тыкать в кнопки телефона не нормально. На дворе 21 век, кнопочный телефон я вижу только у бабулей от 70 и выше

Сапа
#3
Мёртвая тишина

Нет, тыкать в кнопки телефона не нормально. На дворе 21 век, кнопочный телефон я вижу только у бабулей от 70 и выше

А почему бабули не могут там искать се какого-нить учителя танго?) Ась?)) И бабули нормально, и даже кнопочные телефоны..ибо они меют место быть)

Сапа
#4

Может он тревожный) ответьте ему на пару вопросов и закидайте вопросами тоже. Предложите по телефону поболтать или по видеосаязи. Может там неадекватушка какой, по разговору хотя бы примерно поймете и часть ваших вопросов отпадет.
Много о себе не рассказывайте

Гость
#5
Сапа

Может он тревожный) ответьте ему на пару вопросов и закидайте вопросами тоже. Предложите по телефону поболтать или по видеосаязи. Может там неадекватушка какой, по разговору хотя бы примерно поймете и часть ваших вопросов отпадет.
Много о себе не рассказывайте

Я ответила на пару его вопросов, типа о куда я (я приехала из другой страны) и он говорит, что ему нравится якобы был там, перечислил города, сказала у него много друзей оттуда. Что бы вы на такое сказали или что спросили?

#6
Сапа

А почему бабули не могут там искать се какого-нить учителя танго?) Ась?)) И бабули нормально, и даже кнопочные телефоны..ибо они меют место быть)

Не, наши бабули не могут, у наших мозгов хватает только продукты на 20 копеек дешевле выискивать.Даже читать смс не могут.

Сапа
#7
Гость

Я ответила на пару его вопросов, типа о куда я (я приехала из другой страны) и он говорит, что ему нравится якобы был там, перечислил города, сказала у него много друзей оттуда. Что бы вы на такое сказали или что спросили?

Ну он просто разговаривает ведь)
Спросите что ему больше всего понравилось, какой город, где живут друзья и где они тусили..просто контакт человек поддерживает и смотрит как вы общаетесь. Это нормально

Сапа
#8
Мёртвая тишина

Не, наши бабули не могут, у наших мозгов хватает только продукты на 20 копеек дешевле выискивать.Даже читать смс не могут.

Это смотря какие бабульки) но да, вы правы, в основном так, к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: