Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение?

Девушка отказалась от второго свидания.Учимся в одной группе,первое свидание уже было,прошло отлично по моим ощущениям,на днях пригласил на второе свидание она как бы отказала,предложила пойти вместе с одногруппниками,стоит ли продолжать общение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сначала выяснить,почему она не пришла на свидание,или по какой причине отказалась?А потом решать,стоит или не стоит приглашать на свидание.Может,была причина то .Если ещё раз откажется,так спросите напрямую,почему не хочет.И тогда уже решать продолжать общение или нет.

Гость
#2

Лично Вам не стОит.

#3

1. только по учебе. Более не общаться и никуда ее не звать
2. если она вам еще интересна, то можете пустить слух, что вступили в отношения с кем-то. Конкуренция - двигатель прогресса.
3. не все женщины пищат от романтики.

Гость
#4

Общение продолжать стоит, но ты можешь уточнить, хочет ли она на второе СВИДАНИЕ а не просто погулять. Не бойся напрямую. И там будет понятно.

Девушек полно, все впереди, переживать не стоит вообще)

Гость
#5
Гость

Надо сначала выяснить,почему она не пришла на свидание,или по какой причине отказалась?А потом решать,стоит или не стоит приглашать на свидание.Может,была причина то .Если ещё раз откажется,так спросите напрямую,почему не хочет.И тогда уже решать продолжать общение или нет.

общались и когда тема открылась я пригласил ее и она сказала вместе с одногруппниками?И когда сказал,что нет,в двоем и она отказалась

Гость
#6
Гость

Общение продолжать стоит, но ты можешь уточнить, хочет ли она на второе СВИДАНИЕ а не просто погулять. Не бойся напрямую. И там будет понятно.

Девушек полно, все впереди, переживать не стоит вообще)

я звал ее в боулинг,так как она любит играть и самому тоже кайф играть в боулинг

Гость
#7
Гость

я звал ее в боулинг,так как она любит играть и самому тоже кайф играть в боулинг

Это довольно групповое занятие. Я имею ввиду, что позовите на свидание. В кафе глинтвейн попить. Именно как свидание вдвоем. Если скажет, что нет времени, то спросите, когда будет. Назовет дату - сходите. Не назовет - оставьте в покое. Может, она действительно не заинтересована. Может, просто наслаждается вниманием со стороны парней.

Ваше дело четко артикулировать желание и характер встречи. Все остальное это ее решение, и вам нужно будет его уважать.

#8

нет, это способ вас вежливо отшить

#9

Вот именно, что по вашим ощущениям..

Антонина Семёновна
#10

Дружеское общение продолжить можешь, но скорее-всего ей свидание не понравилось. У меня так тоже было, стеснялась потом ему сказать, но и на свидания ходить не хотела!!

Гость
#11

Ты очередной олень, который нужен, чтобы удовлетворять потребность в общении и поднимать чсв пресловутой самки.
Как мужчину она тебя не рассматривает, скорее как послушную собачку или слизняка.
Имей самоуважение и больше не контактируй с ней вообще ни при каких обстоятельствах. Это больная на голову самка, и ей нужен только кобель, а не образованный деликатный ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: