Гость
Статьи
Ревность и моя …

Ревность и моя неуверенность в себе

Всем здравствуйте. Нахожусь в отношениях почти 5 лет, 3,5 года живём вместе, оба работаем(свое дело), большой дом, детей нет.
Последние 2 года начала ревновать к перепискам с девушками (переписки приятельского характера) общается редко-может месяц активно общаться потом пару месяцев игнорирует все смс. Но, моя ревность дошла до того, что я слежу за мч в соц сетях, стараюсь себя контролировать, но мало выходит. К общению всегда отношусь и относилась положительно, всегда за, за новые знакомства. Мч меня любит , ценит меня, планируем ребёнка. Как-то разговаривала с ним за тему измен и пр, клянётся, что никогда и ни с кем, ибо его предавали и он знает какого это, и если захочет что-то с кем-то, то сначала разорвёт отношения со мной. Так вот, нужно мнение тех, кто сталкивался с таким. Заранее спасибо #вашемнение

….
5 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Его предавали и именно поэтому он ведет переписки с девушками . Л- логика . Какая может быть уверенность ?

Гость
#2

Так и есть самооценка падает от домоседства

Гость
#3

Не нормально когда парень общается с другими девушками, он туда сливает свою мужскую энергию , которую должен отдавать своей девушке. И вообще дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Гость
#4

Хоть не признавайтесь мужику, что вы шпионите за ним)
Постарайтесь не упасть лицом в грязь перед ним. Ревнуйте молча, просто объяснитесь в общем, что это неприятно (переписки и тд)
Да и, в общем, будьте готовы, что никто не застрахован от измен и вам могут изменить как бы вы этого не хотели. Это уже на совести вашего мужичка, изменить или нет

Пончик
#5

Так с этим психологу че. На форуме тебе ревность не вылечат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: