Гость
Статьи
Не могу понять парня

Не могу понять парня

Первый раз секс с парнем, он сказал что устал и не кончил( действительно устал, очень много работы). На второй раз мы просто не смогли закончить, у меня очень сильно дрожали ноги и он думал что мне больно, сказал, давай полежим и заснул.

После секса ведет себе очень странно, будто испуган или сонный.

Я хочу его понять, но не могу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Занимайтесь сексом в выходные.

Гость
#3
Гость

Занимайтесь сексом в выходные.

Я работаю в выходной и он тоже. + проблема в том что он мне вообще не пишет и не звонит

Гость
#4
Гость

Занимайтесь сексом в выходные.

До секса мог ответить на историю что я красивая. После секса не пишет вообше, хотя говорил «на связи»
Интересовался моей семьей, бывшими отношениями и романтикой в них, я про отношения все переводила в шутку(не хотела говорить ему).
После секса ведет себе очень странно, будто испуган или сонный.
Познакомил меня со своим другом, зачем? Ми вместе посидели 2 часа и друг уехал.

Я хочу его понять, но не могу.
Что ему нужно от меня?
Помогите

Гость
#5
Гость

Я работаю в выходной и он тоже. + проблема в том что он мне вообще не пишет и не звонит

Тогда и вы не звоните и не пишите.

Гость
#6
Гость

До секса мог ответить на историю что я красивая. После секса не пишет вообше, хотя говорил «на связи»
Интересовался моей семьей, бывшими отношениями и романтикой в них, я про отношения все переводила в шутку(не хотела говорить ему).
После секса ведет себе очень странно, будто испуган или сонный.
Познакомил меня со своим другом, зачем? Ми вместе посидели 2 часа и друг уехал.

Я хочу его понять, но не могу.
Что ему нужно от меня?
Помогите

От вас нужен секс.

Гость
#7

Настоящий мужик

#8
Гость

До секса мог ответить на историю что я красивая. После секса не пишет вообше, хотя говорил «на связи»
Интересовался моей семьей, бывшими отношениями и романтикой в них, я про отношения все переводила в шутку(не хотела говорить ему).
После секса ведет себе очень странно, будто испуган или сонный.
Познакомил меня со своим другом, зачем? Ми вместе посидели 2 часа и друг уехал.

Я хочу его понять, но не могу.
Что ему нужно от меня?
Помогите

Ну что тут не понятного. Просто после всего он понял, что ему с вами не комфортно, хотя бы в этом плане 🤷‍♀️ возможно дело в нём, а возможно в вас. Это только вам обоим понятно, почему так 2 раза было. Поэтому и перестал вами интересоваться в целом

Гость
#9
Гость

От вас нужен секс.

Тогда зачем он приводит друга и расспрашивает меня про прошлые отношения? Смотрит на меня влюбленными глазами и во время секса не может кончить потому что боится сделать больно, спрашивает все ли окей?

Гость
#10
Гость

Тогда зачем он приводит друга и расспрашивает меня про прошлые отношения? Смотрит на меня влюбленными глазами и во время секса не может кончить потому что боится сделать больно, спрашивает все ли окей?

Может вы у него все таки спросите?

Гость
#11
Valeria

Ну что тут не понятного. Просто после всего он понял, что ему с вами не комфортно, хотя бы в этом плане 🤷‍♀️ возможно дело в нём, а возможно в вас. Это только вам обоим понятно, почему так 2 раза было. Поэтому и перестал вами интересоваться в целом

Не комфортно в плане секса? Или общения?

Гость
#12
Гость

Может вы у него все таки спросите?

Не хочу писать первая

#13
Гость

Не комфортно в плане секса? Или общения?

Я думаю в 1м случае. До того как у вас не было С всё было нормально? А именно после этого началось..

#14
Гость

Не хочу писать первая

Терпи тогда

Гость
#15
Valeria

Я думаю в 1м случае. До того как у вас не было С всё было нормально? А именно после этого началось..

После секса он сказал что кайфанул, поцеловал меня, я начала собираться на роботу, смотрю на него, а он будто перепуган

Гость
#16
Гость

После секса он сказал что кайфанул, поцеловал меня, я начала собираться на роботу, смотрю на него, а он будто перепуган

Про любовницу вспомнил

Гость
#17
Гость

Про любовницу вспомнил

Мы не в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: