Гость
Статьи
Я в отчаянии

Я в отчаянии

Я не понимаю, что со мной не так? Мне 26, я не уродина и не рядовая красотка. Я обычная девушка, за собой ухаживаю, косметика, одежда и все дела. Среднего телосложения. Везде хожу, везде бываю, хобби все есть, но это не приводит к знакомствам с мужчинами. Меня тупо не замечают, девочки я не могу так больше жить, мне очень плохо. Жизнь уходит, молодость уходит сквозь пальцы. Как вы цепляете мужчин? К некоторым на улице даже подкатывают, а вокруг меня просто выжженное поле. Я уже с ума схожу
Просто вою от отчаяния

SD
53 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

нашла от чего отчаиваться, заняться больше нечем или штаны на заборе - предел мечтаний?

Гость
#2

Просто ты мало зарабатываешь и не в силах потянуть пополамщика. Устройся на вторую работу и найдешь себе грузчика или кассира из пятерочки или магнита.

#3

А в отношениях уже были? И если да почему они развалились?

Продавшица из Пятёрочки
#4

А нах тебе внимание всех?

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Просто ты мало зарабатываешь и не в силах потянуть пополамщика. Устройся на вторую работу и найдешь себе грузчика или кассира из пятерочки или магнита.

Эй! Из Пятёрочки все мои!

Гость
#6

Если хочешь, я тебя отшпынёхаю 😉

Пончик
#7

Так спроси у мужчин, не факт что твое мнение о себе совпадает с их мнением о тебе.
Инициативу проявлять пробовала? Если нет, то явно корона мешает.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Если хочешь, я тебя отшпынёхаю 😉

Нет. Не хочет. Так що проваливай

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#9

Придумывает - 100%. Фантазия зашкаливает...стрелка фантазиметра прошла всю шкалу и выпала аж через его корпус - наружу... К авторке очередь из мужиков - на три квартала...а она - - воет... Это как плыть по реке и орать: "Дайте воды, хотя бы каплю! Иначе, щас высохну"

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Не хочет. Так що проваливай

Куда мне проваливать тёть? Это у вас молочку подвезли, иди принимай товар

SD
#11
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

Придумывает - 100%. Фантазия зашкаливает...стрелка фантазиметра прошла всю шкалу и выпала аж через его корпус - наружу... К авторке очередь из мужиков - на три квартала...а она - - воет... Это как плыть по реке и орать: "Дайте воды, хотя бы каплю! Иначе, щас высохну"

Почему мне никто не верит? Какой смысл мне врать?

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор, ты девственница?

Гость
#13

А вы вообще с людьми общаетесь или просто куда то пришли и молчите , при этом хотите что бы вас заметили?

Паркоход
#14

Гоу в парк

Гость
#15

улыбнитесь кому-нибудь, особенно на встрече с друзьями и в других местах, где вы бываете, поддержите разговор. Парни очень быстро подхватывают такую "инициативу", а там смотрите уже по ситуации, как с вам общаются, нравится ли вам человек (и вы ему), звонят ли вам, зовут куда-то и т.д. . Если парень не подхватит общение, общайтесь с другими

SD
#16
Гость

А вы вообще с людьми общаетесь или просто куда то пришли и молчите , при этом хотите что бы вас заметили?

Конечно, я очень общительная. У меня много друзей, но в плане построения отношений это никак не помогает

Гость
#17
SD

Почему мне никто не верит? Какой смысл мне врать?

Я вам верю. Может вы слишком напряжены и высокомерны , поэтому не складываются знакомства?

SD
#18
Гость

улыбнитесь кому-нибудь, особенно на встрече с друзьями и в других местах, где вы бываете, поддержите разговор. Парни очень быстро подхватывают такую "инициативу", а там смотрите уже по ситуации, как с вам общаются, нравится ли вам человек (и вы ему), звонят ли вам, зовут куда-то и т.д. . Если парень не подхватит общение, общайтесь с другими

Я еще заметила, что парни сидят в телефонах. Но кто-то умудряется же знакомится, даже в магазинах

Гость
#19
Гость

Я вам верю. Может вы слишком напряжены и высокомерны , поэтому не складываются знакомства?

Страшная небось, не привлекает внимания

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Куда мне проваливать тёть? Это у вас молочку подвезли, иди принимай товар

Слухай. Я не в настроении материться.
Яуже как месяца 2 в дэпрэсыи

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Слухай. Я не в настроении материться.
Яуже как месяца 2 в дэпрэсыи

Ну а мне то какое до этого дело? ДЭпрэссия у тебя или климакс уже. Автор озвучила проблему, я предложил взять её под своё крыло)))

Дятел Вуди
#22

Потому что многие в основном любят отношения без обязательств. Или перепих на одну ночь.
Вы наверняка на такое не соглашаетесь и морщите носик. А годы идут между тем.
Соглашайтесь. А то незаметно подберется сороковник, и вы так и будете одна!

Гость
#23

Была такая же проблема. В один момент что-то во мне изменилось, перестала так серьезно относиться к себе и к отношениям, парни начали обращать внимание и знакомиться (даже на улице). Для контекста: в школе и университете я всегда была невидимкой, парни даже немного булллили меня, говорили, что я некрасивая и что никогда не выйду замуж.

Думаю, дело не в том, насколько вы хороша, а в том, что есть какой-то подсознательный блок на отношения

Автор, я работаю над собой и вижу, что результаты понемногу появляются. Желаю вам найти свое счастье в любви) я стараюсь верить и вы тоже верьте, что все наладится!

Влад
#25

Как насчёт сз?

SD
#26
Гость

Была такая же проблема. В один момент что-то во мне изменилось, перестала так серьезно относиться к себе и к отношениям, парни начали обращать внимание и знакомиться (даже на улице). Для контекста: в школе и университете я всегда была невидимкой, парни даже немного булллили меня, говорили, что я некрасивая и что никогда не выйду замуж.

Думаю, дело не в том, насколько вы хороша, а в том, что есть какой-то подсознательный блок на отношения

Автор, я работаю над собой и вижу, что результаты понемногу появляются. Желаю вам найти свое счастье в любви) я стараюсь верить и вы тоже верьте, что все наладится!

Спасибо Вам большое! А как Вы решили проблему? С психологом работали? Были после изменения? У меня опыт с психологом печальный

Гость
#27
Гость

Была такая же проблема. В один момент что-то во мне изменилось, перестала так серьезно относиться к себе и к отношениям, парни начали обращать внимание и знакомиться (даже на улице). Для контекста: в школе и университете я всегда была невидимкой, парни даже немного булллили меня, говорили, что я некрасивая и что никогда не выйду замуж.

Думаю, дело не в том, насколько вы хороша, а в том, что есть какой-то подсознательный блок на отношения

Автор, я работаю над собой и вижу, что результаты понемногу появляются. Желаю вам найти свое счастье в любви) я стараюсь верить и вы тоже верьте, что все наладится!

Да, есть такая категория прозрачных женщин, с неправильной энергетикой и поведением. Их никто не замечает и они никого не привлекают к себе.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Ну а мне то какое до этого дело? ДЭпрэссия у тебя или климакс уже. Автор озвучила проблему, я предложил взять её под своё крыло)))

Пошёл нах ссыккун!
Вали на сво лучше, пиддорас!

Гость
#29
SD

Спасибо Вам большое! А как Вы решили проблему? С психологом работали? Были после изменения? У меня опыт с психологом печальный

А какой опыт?

Продавшица из Пятёрочки
#30

Автор так ты шлюхандра или девственница?

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Пошёл нах ссыккун!
Вали на сво лучше, пиддорас!

Видишь, я тебя вывел из анабиозного состояния, прорвало канализационную трубу🤣🤣. Да хотя ты всегда и была такой_паскудой, когда попадались твои сообщения на глаза

Гость
#32
Гость

Страшная небось, не привлекает внимания

Да бывают не страшные, но лица такие высокомерные, парни боятся подкатывать к таким

Гость
#33

Сама знакомься, проявляй инициативу.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Автор так ты шлюхандра или девственница?

Ты чего пристала к человеку? Ты батюшка что бы исповедоваться перед тобой?

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Видишь, я тебя вывел из анабиозного состояния, прорвало канализационную трубу🤣🤣. Да хотя ты всегда и была такой_паскудой, когда попадались твои сообщения на глаза

Ссыкло, що пиздддишь? Ты трус и де рь мо на палке. На сво засссал идти, а тут сидмшь с бабами сррёшься!

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Ты чего пристала к человеку? Ты батюшка что бы исповедоваться перед тобой?

Не тебе вопрос.
Иди мимо.

Продавшица из Пятёрочки
#37

И ваще у меня дэпрэссыя! А всем насссрать! Суккиии

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Ссыкло, що пиздддишь? Ты трус и де рь мо на палке. На сво засссал идти, а тут сидмшь с бабами сррёшься!

🥱 ну да, поори еще давай....

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

🥱 ну да, поори еще давай....

Сдохни.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Ссыкло, що пиздддишь? Ты трус и де рь мо на палке. На сво засссал идти, а тут сидмшь с бабами сррёшься!

Я думаю что ты еще большее_ссыкло, в жизни то твой язык в_жопе постоянно, а тут ты смело свою пасть открываешь. Которую непомешало бы сломать

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Я думаю что ты еще большее_ссыкло, в жизни то твой язык в_жопе постоянно, а тут ты смело свою пасть открываешь. Которую непомешало бы сломать

Трус, иди на сво. Що не идёшь?вот и доказуха що ты ссыккло.

Гость
#43
SD

Спасибо Вам большое! А как Вы решили проблему? С психологом работали? Были после изменения? У меня опыт с психологом печальный

К психологу ходила один раз, но не понравилось.
Заметила, что у меня для изменений нужна какая-то критическая точка накопленного опыта (из блогов, из книг, из собственной жизни) и в один момент открываются глаза на многие вещи и я как будто перехожу на новую ступеньку.

Для себя я выделила основные проблемы: не доверяю мужчинам, сильно на них залипаю (даже если он на меня посмотрел на пару секунд дольше обычного), не уважаю их (могу назвать мужиком, считаю что они слабее/глупее и тд). Это все на самом деле со стороны очень видно и тоже отталкивает при общении или даже до общения. Поэтому окружила себя контентом про здоровые отношения, про хороших мужчин. Банально, смотрела сериалы и тиктоки про счастливые семьи, отмечала как они коммуницируют между собой, как преподносят себя, что для них важно в отношениях. И все анализировала.

Дальше, чтобы привлекать парней нужна эта «энергетика», про которую все говорят. У меня во всяком случае это работает. Главное - какая-никакая гармония внутри и удовлетворенность, уверенность. Люди тянутся к таким. Не нужно стесняться их внимания, убегать, отводить глаза. (Я так делала и делаю очень часто, надо себя перебарывать, если у вас так же).

Возможно, мой опыт отличается от вашего или я не смогла в полной мере отследить моменты, которые стали критичными для меня, но вроде бы было так.

Из психологов читала и смотрела: Ольга Демчук, Вероника Хлебова, подкаст «мы расстались»

Гость
#46

Мужчины просто боятся подходить знакомиться. Если подходят, то обычно это бабники или пикаперы, обычные мужчины боятся, потому что раньше пробовали подходить, их женщина жестко и обидно отшила, и они больше не подходят, даже если девушка сильно нравится.
Поэтому сама подходи к симпатичным парням с любым вопросом или просьбой.

Гость
#47
Гость

К психологу ходила один раз, но не понравилось.
Заметила, что у меня для изменений нужна какая-то критическая точка накопленного опыта (из блогов, из книг, из собственной жизни) и в один момент открываются глаза на многие вещи и я как будто перехожу на новую ступеньку.

Для себя я выделила основные проблемы: не доверяю мужчинам, сильно на них залипаю (даже если он на меня посмотрел на пару секунд дольше обычного), не уважаю их (могу назвать мужиком, считаю что они слабее/глупее и тд). Это все на самом деле со стороны очень видно и тоже отталкивает при общении или даже до общения. Поэтому окружила себя контентом про здоровые отношения, про хороших мужчин. Банально, смотрела сериалы и тиктоки про счастливые семьи, отмечала как они коммуницируют между собой, как преподносят себя, что для них важно в отношениях. И все анализировала.

Дальше, чтобы привлекать парней нужна эта «энергетика», про которую все говорят. У меня во всяком случае это работает. Главное - какая-никакая гармония внутри и удовлетворенность, уверенность. Люди тянутся к таким. Не нужно стесняться их внимания, убегать, отводить глаза. (Я так делала и делаю очень часто, надо себя перебарывать, если у вас так же).

Возможно, мой опыт отличается от вашего или я не смогла в полной мере отследить моменты, которые стали критичными для меня, но вроде бы было так.

Из психологов читала и смотрела: Ольга Демчук, Вероника Хлебова, подкаст «мы расстались»

Только еще важно: будьте готовы, что привлекать вы будете не только хороших парней, но и плохих. Надо держать голову включенной, не впадать в эйфорию

SD
#48
Гость

К психологу ходила один раз, но не понравилось.
Заметила, что у меня для изменений нужна какая-то критическая точка накопленного опыта (из блогов, из книг, из собственной жизни) и в один момент открываются глаза на многие вещи и я как будто перехожу на новую ступеньку.

Для себя я выделила основные проблемы: не доверяю мужчинам, сильно на них залипаю (даже если он на меня посмотрел на пару секунд дольше обычного), не уважаю их (могу назвать мужиком, считаю что они слабее/глупее и тд). Это все на самом деле со стороны очень видно и тоже отталкивает при общении или даже до общения. Поэтому окружила себя контентом про здоровые отношения, про хороших мужчин. Банально, смотрела сериалы и тиктоки про счастливые семьи, отмечала как они коммуницируют между собой, как преподносят себя, что для них важно в отношениях. И все анализировала.

Дальше, чтобы привлекать парней нужна эта «энергетика», про которую все говорят. У меня во всяком случае это работает. Главное - какая-никакая гармония внутри и удовлетворенность, уверенность. Люди тянутся к таким. Не нужно стесняться их внимания, убегать, отводить глаза. (Я так делала и делаю очень часто, надо себя перебарывать, если у вас так же).

Возможно, мой опыт отличается от вашего или я не смогла в полной мере отследить моменты, которые стали критичными для меня, но вроде бы было так.

Из психологов читала и смотрела: Ольга Демчук, Вероника Хлебова, подкаст «мы расстались»

Спасибо Вам большое что поделились! Буду думать в этом направлении

SD
#49
Гость

Мужчины просто боятся подходить знакомиться. Если подходят, то обычно это бабники или пикаперы, обычные мужчины боятся, потому что раньше пробовали подходить, их женщина жестко и обидно отшила, и они больше не подходят, даже если девушка сильно нравится.
Поэтому сама подходи к симпатичным парням с любым вопросом или просьбой.

Я тоже утешала себя этой мыслью, но на практике вижу иначе.

Гость
#50
SD

Я тоже утешала себя этой мыслью, но на практике вижу иначе.

Что на практике видишь иначе? Пробовала сама подходить знакомиться с парнями или теории разводишь? )