Гость
Статьи
Липнут дедуганы

Липнут дедуганы

Липнет дедуганы 60+ ,раньше 50+ .мне 35 .я свободная детнй нет и не было мужа нет. Не понимаю я что не привлекательная ,раз только деды липачат . Один писал погулять хотел ,второй все время хочет прильнуть как то .в 30 это тоже было ,да даже в 25 был такой. .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#2

Наоборот привлекательная).Деды с катух слетают,им терять нечего.Ни стеснения,ни совести,сразу заявляют о симпатии,тк времени у них не много осталось.

Grendel
#3

Так проблема в том, что липнут или в том, что липнут только такие?
Если не нравится результат - меняй метод его получения.
Иначе придёт время, когда и такие перестанут интересоваться.

Гость
#4

Дедушка старый - ему все равно

Пончик
#5

Да, 25+ это уже неликвид. Начинай сама шевелиться, так хоть какие-то шансы будут.

Гость
#6
Пончик

Да, 25+ это уже неликвид. Начинай сама шевелиться, так хоть какие-то шансы будут.

Неее, по меркам форума в 18 уже неликвид, перестарок. 😆

Гость
#7

Теперь это твой уровень, смирись и привыкай.

Гость
#8

Так осчастливьте старика)

Гость
#9

Значит ты выглядишь и ведешь себя им соответственно, как их сверстница, но чуть моложе.

Гость
#10

Ну так они бесплатную сиделку уже ищут себе на старость. А ты не будь дурой, блокируй их сразу везде.

Гость
#11

значит ты такая.
тебя окружают те мужчины, которых ты достойна

Гость
#12
Гость

Ну так они бесплатную сиделку уже ищут себе на старость. А ты не будь дурой, блокируй их сразу везде.

Вот ты и есть дура/к, раздающий такие тупые советы. Бабе уже глубоко под 40, она за все прошедшие десятилетия, будучи моложе и существенно моложе, нах никому не нужна была, и тем более сейчас и дальше. И наступило у неё самое время уцепиться за старикана с недвижимостью, чтобы обеспечить свою стремительно приближающуюся старость, когда этот дед-пердед копыта отбросит.
Но она столь же глупа, как и ты, не понимает расклада жизни.

Пончик
#13
Гость

Вот ты и есть дура/к, раздающий такие тупые советы. Бабе уже глубоко под 40, она за все прошедшие десятилетия, будучи моложе и существенно моложе, нах никому не нужна была, и тем более сейчас и дальше. И наступило у неё самое время уцепиться за старикана с недвижимостью, чтобы обеспечить свою стремительно приближающуюся старость, когда этот дед-пердед копыта отбросит.
Но она столь же глупа, как и ты, не понимает расклада жизни.

А вариант того что она сама себя уже обеспечила тебе в голову конечно же не пришел :)

Мария
#14

Я не понимаю, я считаю, что женщина создана для обслуживания мужика. Для готовки ему, уборки, стирки носков и трусов. Ну куда они лезут? Судьба женщины это быть счастливой с одним мужчиной. И каким бы он ни был пузатым, волосатым, старым. В мужчине важна душа. А эти их подмышки? Это же кринж! Чего они вообще о себе возомнили, тупые, безмужиковые бабы. Вот я и хозяюшка и прелестница, всегда за собой слежу и не уважаю, неухоженных баб. Я считаю, что женщина всегда должна быть при параде и с накачанным телом и делать домашние дела. Не мужику же их делать! Это же позор тем женщинам, у которых мужик и готовит и полы моет! Я всегда качаю попу и всегда делаю все по дому. А фемки вон! Ненавижу их! И дружила бы с фемками только для своей пользы! Красивые девушки должны дружить с красивыми девушками или с теми, кто хотя бы следит за собой, а не эти. Я считаю, что все девушки должны быть красивыми и хозяйственными, а не как эти помойные бомжовки!

Гость
#15
Grendel

Так проблема в том, что липнут или в том, что липнут только такие?
Если не нравится результат - меняй метод его получения.
Иначе придёт время, когда и такие перестанут интересоваться.

Токо такие ,я не хнаю в чем причина. Я совсем не тетка я уак не уверенная девочка подросток

Grendel
#16
Гость

Токо такие ,я не хнаю в чем причина. Я совсем не тетка я уак не уверенная девочка подросток

А в церепушке тараканы манифестации проводят. С оркестрами и транспарантами. Так, что даже через браузер заметно.

Гость
#17
Grendel

А в церепушке тараканы манифестации проводят. С оркестрами и транспарантами. Так, что даже через браузер заметно.

Не понимаю что вам не понравилось. Я реально зажитый ребенок ,на меня все всюду орут,даже вы ...в лицо пллют фразы где муж где дети ? Я скоро кулаком бить буду в рожу!

Гость
#18

Автор берите хотя бы этого , дальше еще хуже для вас будет.

Гость
#19
Гость

Автор берите хотя бы этого , дальше еще хуже для вас будет.

Почему ??? Кого брать ? Женатого мужчину ,которые хочет просто переспать ?

Гость
#20
Гость

Автор берите хотя бы этого , дальше еще хуже для вас будет.

Он мне ниче не предлагает ,только тыкнет пальцем в коридрре

Гость
#21
Гость

Он мне ниче не предлагает ,только тыкнет пальцем в коридрре

Может вы выглядите на 70 и он проверяет живы еще или нет...

Гость
#22
Пончик

А вариант того что она сама себя уже обеспечила тебе в голову конечно же не пришел :)

Это а-а-абсолютно дурацкий вариант.

Гость
#24
Гость

Вот ты и есть дура/к, раздающий такие тупые советы. Бабе уже глубоко под 40, она за все прошедшие десятилетия, будучи моложе и существенно моложе, нах никому не нужна была, и тем более сейчас и дальше. И наступило у неё самое время уцепиться за старикана с недвижимостью, чтобы обеспечить свою стремительно приближающуюся старость, когда этот дед-пердед копыта отбросит.
Но она столь же глупа, как и ты, не понимает расклада жизни.

Ну да, ну да 😏 А где гарантии, что недвига отойдёт именно ей после смерти ненавистного деда, а не его детям и родственникам?)

И с чего ты взял, что автор от жизни с мерзким, вонючим старикашкой не уйдёт на тот свет ещё раньше него сначала из-за секса с ним через силу (а он ведь потребует, даже если уже не силён, виагры нажрётся и полезет), потом от необходимости его лежачего мыть, кормить, обхаживать и выслушивать этот старческий бубнеж?

Гораздо приятнее, проще и надёжнее заработать, сидя в офисе и не насилуя себя всём этим дepьмом☝️

Гость
#25
Гость

Автор берите хотя бы этого , дальше еще хуже для вас будет.

Зачем?) Ведь гораздо лучше одной, чем дepьмо подбирать.

Бабкины трусы
#26

Знакомо. Я жила в провинции. Там рассадник педофилов. Полиция бездействует. Тоже были случаи, мне уже было 30+ и ко мне прям липли, то дед 65 летний, то ещё дедок. Мерзкие, липкие, лезут с разговорами. Явно с головой у них не в порядке. Что делать? Убегать :) а почему бы и нет. Они не понимают своё место в жизни и в социуме и как выглядят их липкие подкаты. Вы не должны с ними вступать в беседу. Убегай.

Гость
#27
Гость

Ну да, ну да 😏 А где гарантии, что недвига отойдёт именно ей после смерти ненавистного деда, а не его детям и родственникам?)

И с чего ты взял, что автор от жизни с мерзким, вонючим старикашкой не уйдёт на тот свет ещё раньше него сначала из-за секса с ним через силу (а он ведь потребует, даже если уже не силён, виагры нажрётся и полезет), потом от необходимости его лежачего мыть, кормить, обхаживать и выслушивать этот старческий бубнеж?

Гораздо приятнее, проще и надёжнее заработать, сидя в офисе и не насилуя себя всём этим дepьмом☝️

Этот дед смотрит на меня на работе ,мне приходится игнорить смотреть в телефон опустив голову или в монитор .он конечно не весь день смотрит ,но зырит, сил нет больше .мне кажется ,что он хочет с кем то перепихнутся. Подошел тыкнул пальцем или еще что то подобное ,а развернулась и влепила ,но не сильно. А если я ему нанесу травму??? Жене звонить ,не удивишь ее .он лезет потому что знает не замужем и живу одна!!! Почему они решили ,что раз не замужем ,то не хочет ,а хочет сексится со всеми ?!это же не так!! Я же пору зрение монтором телефоном. Хватит зырить!

Гость
#28
Бабкины трусы

Знакомо. Я жила в провинции. Там рассадник педофилов. Полиция бездействует. Тоже были случаи, мне уже было 30+ и ко мне прям липли, то дед 65 летний, то ещё дедок. Мерзкие, липкие, лезут с разговорами. Явно с головой у них не в порядке. Что делать? Убегать :) а почему бы и нет. Они не понимают своё место в жизни и в социуме и как выглядят их липкие подкаты. Вы не должны с ними вступать в беседу. Убегай.

Куда! Мы работаем вместе ! Коридор тесный ,бежать ,расшибешься там об углы ! Зырит у меня и так близорукость из за него я пялюсь в телефон и монитор .на днях тыркнул чето подошел. Я развернулась и влепила ,но не сильно. Позвоню жене она не удивится .раньше он тоже кому то писал чето

Гость
#29
Гость

Куда! Мы работаем вместе ! Коридор тесный ,бежать ,расшибешься там об углы ! Зырит у меня и так близорукость из за него я пялюсь в телефон и монитор .на днях тыркнул чето подошел. Я развернулась и влепила ,но не сильно. Позвоню жене она не удивится .раньше он тоже кому то писал чето

Один раз чето сказал иди обниму ,я сказала жену обнимайте.

Гость
#30
Гость

Зачем?) Ведь гораздо лучше одной, чем дepьмо подбирать.

Наглые они старики ,хоть один молодой так делал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: