Гость
Статьи
Молодой человек во …

Молодой человек во всем обвиняет

Девушки, расскажите свое виденье ситуации, я истеричка имею псих.расстройства, либо что-то с молодым человеком не так.
С парнем за две недели виделись один раз, на 15 минут по неким обстоятельствам (я не считаю это за полноценную встречу). Я ему сказала, что мы не виделись с тобой две недели, он сказал «как две? А в воскресенье?» я говорю, что я не считаю это за встречу, на что он мне сказал что я ничего не ценю, не его, не его время, и даже то что мы виделись на 15 минут - он потратил свое время и я должна ценить это. Раз я не ценю и не считаю это за встречу, то теперь мы будем видеться только тогда, когда ему удобно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да найди ты себе нормального, а не это недоразумение! Это ж ч,м,о какое-то, лучше одной, ей-богу, чем с таким. Ты хоть не говори никому, что реально такое ховвно подобрала

Гость
#2

Это неприятно, потому что парень должен приходить каждый день, но ты ничего с этим сделать не можешь, кроме как делать вид что "ничего не произошло". И да, большинство женщин встречаются с мужчинами когда удобно мужчине и ничего зазорного в этом нет. Претензии никакие не помогут, а только выставят тебя в дурном свете. Будь спокойна пришел = молодец, не пришел и не надо. Если он часто оставляет тебя в одиночестве, ищи другого в свои свободные дни.

Гостья_А
#4

Автор, Вы его ещё не послали? Посылайте смело и ищите нормального.

Гость
#5

Если человек любит, то он старается найти время для любимого, а если не любит, ищет отговорки.....
Вот и думайте.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: