Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку сделать пластику?

здравствуйте, у меня есть девушка, она внешне ничего, но я хочу, чтобы она была похожа на Ванессу Паради Для этого готов оплатить ей пластику для перекройки скул, подбородка, щербинки между зубов и пластики носа, разреза глаз и тд. но как уговорить девушку #девушка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты серьёзно?
Ты стОишь того,чтобы ей идти на такой риск?Если да,то ты готов ей оплатить это всё?
Может ты прикалываешься?

#2

Можно эти деньги все взять и потратить на терапию у психолога. Но боюсь что не хватит…

Гость
#3

А ты сделай пластику, чтобы быть как Джонни Депп для её мотивации

Гость
#4

Обычно мне тут приходится осаживать нулевщиц, это женщинки, которые не хотят финансово вкладываться в отношения. Они любят прийти на форму и повозмущаться по поводу слишком крутой траектории полета, которую приобретают их туловища в результате мощного пинка по пердалищу, полученного от мужчин в ответ на их обнаглевшие требования.
Но теперь вынужден ответить мужчине. Чел, ты абсолютно, тотально неправ. Займись лучше лечение свое головушки, как тебе тут уже посоветовали.

Гость
#5

Ну если реально есть такой фетиш, почему вы не искали изначально девушку, похожую на Паради. Тем более, что она довольно страшненькая и на любителя, кто же согласится ТАК себя перекроить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: