Гость
Статьи
Что ответить на это …

Что ответить на это мужчине?

Летом отшила его, потом он писал мне комплименты на сторис в соц сети, я его игнорила. Сейчас опять написал, спрашивает как дела? Я сказала, что хорошо, скоро буду в его городе. И он такой: надеюсь мы сходим на кофе.
Что на такое ему сказать? #мужчина

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ни слова больше, я твоя!"

Гость
#2

Раз Вы написали ему о том, что скоро будете в его городе, хотя вопрос был не об этом, то ответить согласием на его предложение.

Гость
#3

Он явно заинтересован в перепихоне с тобой...ну или, может, в отношениях. Если тебе это не интересно, то лучше не давать шансов. Потом он точно не отстанет. Если же он тебя как то привлекает, ты свободная девушка, то можешь попробовать

Гость
#4
Гость

Раз Вы написали ему о том, что скоро будете в его городе, хотя вопрос был не об этом, то ответить согласием на его предложение.

А как согласиться?

Гость
#5

Напишите одно слово - сходим.

Гость
#6
Гость

Напишите одно слово - сходим.

Вернее он написал, надеюсь мы сможем попить кофе. Тогда написать - сможем? Или сходим?

Гость
#7
Гость

Вернее он написал, надеюсь мы сможем попить кофе. Тогда написать - сможем? Или сходим?

Сможем

Гость
#8
Гость

Вернее он написал, надеюсь мы сможем попить кофе. Тогда написать - сможем? Или сходим?

Сможем.
И все, больше ничего не пишите.

Гость
#9
Гость

Сможем.
И все, больше ничего не пишите.

Он меня спрашивает, я переезжаю в его город или просто на время? Что сказать на это? Я туда еду по делам

Гость
#10
Гость

Сможем

Он еще начал спрашивать надолго я туда? А я еду по делами.

Гость
#11

Непонятно зачем вы ему отвечали если до этого уже отшили и игнорили? Вы сама чего хотите-то?

Гость
#12
Гость

Непонятно зачем вы ему отвечали если до этого уже отшили и игнорили? Вы сама чего хотите-то?

Так он вопрос задал, не удержалась. Не могу с ним больше, чем друзья

#13
Гость

Он меня спрашивает, я переезжаю в его город или просто на время? Что сказать на это? Я туда еду по делам

Говорите что едите по делам ненадолго. Зачем что-то выдумывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: