Гость
Статьи
У вас был визави …

У вас был визави которого вы любили, но не могли быть вместе?

При чем у него те же чувства? 
Разговаривали несколько месяцев назад и он сказал что любит только мать и меня.это же он говорил и год нашад..
А я боюсь сказать ему что люблю только его. Ни сказала что буду любить всю жизнь 

Читаю Кафку, и он описывает именно эти тяжелые переживания

◄ "Без нее я жить не могу, но и с ней тоже" — именно с этими словами я бросала в чемодан вещь за вещью, и было в этом что-то, от чего казалось, вот-вот разорвётся грудь

Так же, как я в мыслях о Тебе к Тебе льну, прижимаюсь и ни за что на свете не хочу отпускать, — точно так же тот же я, думая о Тебе, всеми силами должна держаться от Тебя в отдалении.

Мало есть несомненных истин в мире, но вот эта из их числа: никогда мы не будем жить вместе, в общей квартире, бок о бок, с общим столом — никогда; даже общего города у нас не будет

Меня ничто не трогало, единственно живым во мне было Твоё письмо у меня в кармане.

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

визави?

Гость
#2

Похоже на шизу, возможно вы стали жертвой ромкомов и нарциссических фантазий о любви. Если организм хочет спариваться, но не спаривается он отбраковывается эволюцией, как слишком трусливый, смелые живут дальше, слишком смелые тоже отбраковываются.

Сказка
#3

Почитайте лучше про синдром Адели Гюго. Раз Вы поклонница литературы. И подумайте, не стоит ли Вам обратиться к психотерапевту.

Гость
#4

Он врет. Когда мужик любит - он от бабы не отказывается.

Гость
#5

Такая драма что п3ц. Прям представляю как авторица пишет сама о себе романы а-ля "Одиннадцать минут" и дррочит на свой глубоководный образ. Пару абзацев можно посвятить стремному соседу, которому прислала фото звизды, "этап знакомства", и как его теперь отшить, чтобы давать не пришлось, а то теперь это визави ходит и стручок впаривает. Только завернуть так, чтобы звучало не как маргинальщина, а как философщина. Из любого трэшака можно сделать драматическую драму, если напихать в рассказ переделанные под себя цитатки Кафки и Коэльо, что-то про истину и побольше многоточий. В конце - это "Мало есть несомненных истин в мире...", тогда точно обдррочишься.

Алла
#6

У меня вирт общение с мужчиной взрослым.намного старше меня, но я не знала насколько. Думала ему 21 или постарше, голос у него молодой. Переписываемся, звоним, асе такое. Но он ни разу себя не показал. Говорит не хочет меня отпугивать и шокировать. Недавно признался что он на 30 лет меня старше , мог бы отцом моим быть. И он сам пытался со мной порвать несколько раз уже, но так и не смог. По моему он меня тоже любит. А я его полюбила заочно ещё когда думала он молодой парень. А теперь поздно разлюбить не могу
Я ж его не за молодость или внешность полюбила. С ним общаюсь легко и свободно, мы как равные, он мое солнце в моей жизни тусклой!
И вот я боюсь что он всё-таки перестанет со мной общаться из-за разницы в возрасте и сто скажут другие. А мне плевать на других, я его люблю и он мне важен
Без него душно!!! Что делать?
Как его оставить навсегда со мной?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: