Гость
Статьи
Парень против моей …

Парень против моей карьеры?

Не понимаю своего парня, только недавно он часто ссорился со мной, говорил, что я тоже должна работать, стремиться к будущему. Я сопротивлялась, говорила, что хочу открыть свой онлайн магазин, он сначала согласился потом снова начал говорить про гос.работу, что для открытия нужны деньги и обороты. Теперь я смирилась с этим и уже мотивировала себя на руководящую должность или карьерный рост, так он говорит «тогда тебе лучше не выходить замуж» я спросила «почему?» он ответил «ну ты же хочешь карьеру» потом начал говорить
«ты можешь не работать, я же есть, я мужчина, я сам обеспечу тебя, ты можешь работать когда захочешь» я в шоке, будто его подменили. При этом говорил все на полном серьезе. Главное всегда спорили на эту тему о работе, что и я должна работать, теперь не знаю как поступить в будущем? #отношения #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. ищите работу и работайте. если вы действительно этого хотите-почему вас кто то должен останавливать? особенно такой молодой человек, который не может разобраться что он от вас хочет. часто, такие мужчины, которые говорят что сами обеспечат женщин, что ей не нужна работа ведь есть я и тд. потом кидают, а женщина остается ни с чем. без денег, бывало и без места где хотя бы переночевать, ну вот просто ни с чем. поэтому работа всё же нужна. хотя бы с небольшой зп, на всякий случай, пока не поймете что этот человек держит свое слово, вы вместе готовы идти по жизни вместе и помогать друг другу)

Гость
#2

Хотите работать-выходите на работу! Это Ваше решение и желание, и Ваши люди вас поддержат! Будто родители, молодой человек, по-моему этого достаточно. Может это показалось исходя из текста, но Ваш парень похож на того, кто хочет сделать Вас полностью зависимой, судя по тому как он метается в высказываниях…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: