Гость
Статьи
Почему мужчина зависим …

Почему мужчина зависим от женщины?

Потому что женщины для мужчины - особенно привлекательные женщины - это способ самореализации и самоутверждения. Согласны ли вы с этим тезисом?

Чупакабр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не зависит от женщины вообще не как.

#2

Слишком одностороннее мнение у вас. Причин много: облегчение бытовых обязательств, поддержка, продолжение рода, социальное давление, генетическое предрасположение и куча-куча других причин.
Да и к тому же, бывает и такое, когда девушка явно не уровень парня (причём часто). Получается тут уже другие причины, верно?

#3

Это истинно для неуверенных в себе мужчин

Чупакабр
#4
Ramix

Слишком одностороннее мнение у вас. Причин много: облегчение бытовых обязательств, поддержка, продолжение рода, социальное давление, генетическое предрасположение и куча-куча других причин.
Да и к тому же, бывает и такое, когда девушка явно не уровень парня (причём часто). Получается тут уже другие причины, верно?

тоже верно

Гость
#5

А причем тут женщины и самореализации и самоутверждения? Бабу от иметь и выгнать.

Мистер Пельменная🥟
#6

Не особо. Согласен в смысле.

Чупакабр
#7
Гость

А причем тут женщины и самореализации и самоутверждения? Бабу от иметь и выгнать.

дык в том и дело, что это не так просто организовать...во всяком случае с той бабой, которую захотелось

Monika
#8

Потому что это удовольствие, статус. Почему бы не позависеть от приятных вещей/ Если они приятные
))

Гость
#9
Monika

Потому что это удовольствие, статус. Почему бы не позависеть от приятных вещей/ Если они приятные
))

Любая зависимость это слабость.

Чупакабр
#10
Monika

Потому что это удовольствие, статус. Почему бы не позависеть от приятных вещей/ Если они приятные
))

более того)) я думаю, что успех у женщин может с легкостью компенсировать отсутствие карьерных стремлений и пр)

Али-баба
#11

А я зависим. Жена мне правду- матку выразила. Вот умру я... ты на второй день околеешь))

Гость
#12
Али-баба

А я зависим. Жена мне правду- матку выразила. Вот умру я... ты на второй день околеешь))

А чё это она первая собралась? Неужто Вы её так достали?))

Гость
#13

Бред. Зависимый от женщины мужчина это слабак и конченый алень, для которого жизнь без женщины не имеет смысла. Из такого легко лепить что угодно и вить веревки.

#14

Потому что часть мужчин - рабы вареника.

Али-баба
#15
Гость

А чё это она первая собралась? Неужто Вы её так достали?))

)) Да нет конечно. Ответственная она. По всяким пустякам переживает.

Гость
#16
Али-баба

)) Да нет конечно. Ответственная она. По всяким пустякам переживает.

Повезло Вам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: