Гость
Статьи
Он считает меня …

Он считает меня идеальной, к жене какие-то «теплые чувства»

Девушки, пожалуйста, подскажите, как быть. Очень нуждаюсь в поддержке.
Я попала по собственной глупости в сложную ситуацию. Прошу, не осуждайте, я ошиблась, признаю.
Дело завязалось примерно два месяца назад, я рассталась после длительных отношений со своим мужчиной, а мой друг, начальник и человек, с которым я работаю в одном кабинете (в одном лице) увез свою жену к родителям, сказав, что разводится.
На фоне всего этого мы стали периодически с пивом зависать у него и отводить душу, обсуждая наши проблемы в отношениях (этим мы и раньше занимались), а в один прекрасный (?) вечер он меня поцеловал. После этого я предложила ему переспать, ну так, для галочки. В следующий раз это и произошло. Я подумала, закончится все тогда же, когда началось, но нет. Теперь он подходит ко мне на работе, целует меня просто так, целует при встрече, делает подарки, вызывается помогать с ремонтом и поломками разной техники, держит за руку, возит домой, мы иногда вместе ночуем, готовим, убираем. Я подумала «влюбился», а я и сама…влюблена будто. Но тут как снег на голову решил дать последний шанс своей жене доказать, что она способна исправиться и главные критерии: отдать ребенка в сад, устроиться на работу и наладить контакт с его родителями. Она в жизни не работала, садик-зло, а родители-***. Никто в его окружении не верит в ее исправление, я тоже. Наши с ним «отношения» не закончились, он считает себя свободным, а я теперь страдаю будто. Увольняться не буду. Не найду я такой работы в своем городе. Время дал он ей до конца февраля. По вашему мнению, есть ли у меня шанс на нормальные отношения с ним, или никаких?
Он считает меня идеальной, к жене какие-то «теплые чувства» (цитата), не более, тиранила она его несколько лет и все это время ее слезных обещаний хватало, ну…на неделю «побыть хорошей»
Ждать ли мне до февраля и не выпендриваться, или не надеяться ни на на что уже? О моих чувствах он не знает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала в конце он жениться, какой шанс он даст жене. Может она беременая.

Гость
#2

Подожди, конечно, до конца февраля, но потом он будет с вами обеими...

Гость
#3

Ддура ты какая то.

Гость
#4

Дайте бывшему шанс, не ждите его. Ничего хорошего не выйдет, вы вымотаетесь и возненавидите его.

Гость
#5

написано мудешником в назидание всем неработающим женам не желающим отдавать детей в садик и отказывающихся целовать джеппы их мамашек

Мечта
#6

Автор , а мужчина то вас обманывает..
По его словам ах какая жена плохая , ничем не занимается, с его родителями плохо общается. А что он делает сам, завел роман с девочкой на работе и ещё жене условия ставит. Поверил в себя как павлин ходит между двумя самками и ставит условия. Я эту девочку жену не знаю, но я отлично понимаю что никакого отдыха у нее нет, раз ребенок и дом на ней одной, да ещё детсадовец, скорее всего она ребенка одна лечит водит в сад и занимается всеми детскими проблемами, пока глава семейства целуется с коллегами по углам. Уж простите за прямоту, но бегите от него, он обесценивает труд женщины, которая растит его наследников и дала ему семью. Вас он точно так же обесценит. Лучше послушайте меня и найдите себе свободного молодого мужчину, который никогда плохого не говорит о женщинах, тогда вас ждёт счастье)

#7

Мужчина выбирает между Вами и какой-то "никакой" женой, причем, у нее преимущество. О каких нормальных отношениях тут может идти речь? О нормальных отношениях может идти речь, если он разведется и явно Вам обозначит намерения на серьёзные отношения, тогда уже думайте. Пока что он повысил за Ваш счет самооценку и со свежими силами пошел укреплять свою семью.

Гость
#8

Обычное навешивание лапши любовнице.

Яяя
#9

Полная фигня, у мужика уже есть жена и ребёнок, менять он ничего не намерен. По крайней мере новых жен не рассматривает.
Вы ему кроме как для секса не нужна, ну и пообщаться конечно, вы ж приятный собеседник.

Гость
#10

Он сделал шаг вперед к ней, вам нужно сделать шаг назад от него.

Прекратите встречаться в неформальной обстановке, заканчивайте с сексом и поцелуями. Дайте словесно понять, что вы не готовы встречаться даже ради секса с женатым мужчиной, разрушать его шанс на возобновление отношений с женой, чтобы у него не было иллюзий, что у него и там все хорошо и здесь вообще отлично. Вам может показаться, что тогда он к вам охладеет, но не бойтесь. Если у него что-то есть к вам, он быстрее закроет тот вопрос и вернется к вам.

Ну и да, вам уже тут верно написали. Женатые мужчины любят создать иллюзию, что они вот вот уйдут от семьи и вообще, они вас всю жизнь ждали. Качество таких мужчин в отношениях оставляет желать лучшего. Как отцы они - дрянь, как заботливые мужья - такая же дрянь. А вот потрахаться в подсобке и выпить пива с сотрудницей легко. То, что он со своими родственниками пьет кровь его супруги - это скорее всего правда. Нужно ли вам становиться новым обедом для их совместного пиршества? Хотите ли вы потом с ребенком сидеть дома и думать, что у него на работе такая как вы молодая сотрудница, а может и несколько, и что у него уже есть опыт вот такого обмана?

Гость
#11

Вот это он вам накрутил лапши на уши ! Надо же какой сюжет замутил!
А вы крючок проглотили со скоростью голодной щуки. Печаль.

Гость
#13

Лапша стандартная для ушей любовницы.Как можно быть такой наивной?

б-ка
#14

Его "тёплые чувства" к жене намного надёжнее и стабильнее, чем какие-то "идеальные" к тебе. А в целом в такой ситуации ты для него - лишь подстилка, способ приемлемым способом снять агрессию, спермотоксикоз, ну и развлечься. Ему бы к психологу, расчесать колтун мыслей и чувств, тогда не будет морочить головы романтичным безграмотным девушкам. Ну и наконец, роман по месту работы - это днище, как и по месту жительства. В 12-14 лет это понятно и простительно (допустим), а в твои (уже не 18, вероятно) никуда не годится. Впрочем, может, и годится, но для этого тебе нужна намного более крепкая и холодная голова.

Гость
#15

ой, какая вы наивная! да женатики, которым не хватает жены для слива спермы, что угодно вам скажут - чтобы вы дали. и жена у них больная, и дети малые, и развестись не может, потому что общий бизнес или тесть обещал убить, квартиру не могут поделить и пр... твое дело малое: слушать сладкие слова и растопыривать ляжки))

Гость
#16

Откуда в вашем доме столько поломанной техники? Что за техника, просто интересно, у меня за всю жизнь ничего не поломалось, даже не представляю, что за техника и как он её ремонтирует

Trigger
#17

Иди от &со .
Вам ( похоже ) и с работы придется уволиться и из города уехать .
Заводить такие отношения с начальником - верх глупости .
Его поаедение тоже отвратное
А так как он Вас " идеальной " называет ( и с женой отношения не выстроил )
То это похоже на нарцисстчекое поведение
-Идеализация ( сахарное шоу )
-Обесценивание ( начнутся проблемы общения и перейдут в пробоемы на работе)
- Утилизация .
( судя по тексту и комментариям , замену Вам будет найти легко )
Все .
Пое...ли Вы свою работу .

Гость
#19

Выход один - ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: