Гость
Статьи
Постоянно мысли о …

Постоянно мысли о человеке

Вот уже на протяжении нескольких лет, в момент, когда я слушаю любую мне музыку или без нее я вспоминаю человека ,с которым уже давно не общаюсь. Есть воспоминания с ним, накатывает тоска и есть желание увидеть его. Раньше была влюблена в него, очень любила и возможно сейчас у меня остались к нему чувства. Ищу его глазами на улице, среди прохожих или вовсе кажется, что это он. Хожу по тем местам, где он бывал или бывает. Проверяю его социальные сети, мне так спокойнее становится. Нахожусь в других отношениях. А с этим человеком их и не было. Но это продолжается уже очень давно и я ничего не могу с этим поделать. Пыталась забыть, не думать, не получается. Будто пустота как в душе, так и в жизни, некая серость. Дайте совет, может я не одна такая.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как романтично, чудесные чувства

Гость
#2

У меня похожая ситуация, только я его не ищу, но каждый день вспоминаю

Мечта
#3

Такое бывает, когда мы не закрыли гельштат свой. Вот когда мы влюбляемся, мы ходим в розовых очках, когда люди начинают жить вместе , у них спадают очки влюбленности и они видят недостатки друг другу. Этот период ещё называется притиркой между парой. А что случае мы когда мы влюбляемся, но человек никогда с нами не жил, не встречался, мы так и оставляем его за идеала, мы не видим его недостатков, у нас так и остаются розовые очки. Так что автор с вами происходит тоже самое, вы себе нарисовали идеальную картину вашего будущего и теперь этот человек ваш идеал)

Нимерович-Данченко
#4

НЕ ВЕРЮ!
К.С. Станиславский

Гость
#5
Мечта

Такое бывает, когда мы не закрыли гельштат свой. Вот когда мы влюбляемся, мы ходим в розовых очках, когда люди начинают жить вместе , у них спадают очки влюбленности и они видят недостатки друг другу. Этот период ещё называется притиркой между парой. А что случае мы когда мы влюбляемся, но человек никогда с нами не жил, не встречался, мы так и оставляем его за идеала, мы не видим его недостатков, у нас так и остаются розовые очки. Так что автор с вами происходит тоже самое, вы себе нарисовали идеальную картину вашего будущего и теперь этот человек ваш идеал)

А как избавиться от этого?

чмечя
#6

Прекрати его вспоминать уже, он так от икоты умрёт >:[

Гость
#8
Гость

А как избавиться от этого?

просто представьте, что его нет давно, он умер... время вышло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: