Гость
Статьи
Зачем ей надо быть …

Зачем ей надо быть посланной?

Ситуация следующая, встречаемся долгое время с девушкой. Были оба не свободны, она спалилась и развелась. Я обеспечиваю ее и детей всем чем могу. Ну то есть крутой телефон не вопрос, машина тоже. Она, устраивала истерики несколько лет. Потом поставила цель разлюбить меня, чтобы не было больно делить с женой. Подруги ее все пели зачем тебе он нужен ты такая же классная , ты все сама можешь. Отношения портятся. Она провоцирует. Кричит что хочет уйти. Я ее люблю. Несколько раз уходил из семьи, но ни чего кроме ее успокоения не увидел, чего то не хватало. У меня 2 детей. С женой живем в разных комнатах и спим в разных постелях. Когда собрался разводиться, девушка меня начала отталкивать. И постоянно требует чтобы я ее послал, типа тогда сама придет. Я стараюсь выстроить общение на уважении, а не на тупом пошла *** Боюсь ее потерять. Как быть, как переломить ситуацию не посылая. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так бывает?

Гость
#2

Смешно) какая любовь? Развестись - это не собрался, а пойти и развестись! Что? Слабо? А еще вам же еще чего - то не хватает, раз уходили, но ничего не изменилось. Значит, и она понимает, что мало что изменится, отсюда и такое поведение.

Гость
#3
Гость

Смешно) какая любовь? Развестись - это не собрался, а пойти и развестись! Что? Слабо? А еще вам же еще чего - то не хватает, раз уходили, но ничего не изменилось. Значит, и она понимает, что мало что изменится, отсюда и такое поведение.

Проблема в том, что когда я уходил и собирался развестись, онп начинала вести себя как стерва конченная. Делая все, чтобы оттолкнуть меня. Как только делал шаг назад, все улучшалось. Но становилось рычагом

Гость
#4
Гость

Проблема в том, что когда я уходил и собирался развестись, онп начинала вести себя как стерва конченная. Делая все, чтобы оттолкнуть меня. Как только делал шаг назад, все улучшалось. Но становилось рычагом

Может она поняла, что вы не подходите как кандидат. Разведетесь и захотите отношений.

Гость
#5
Гость

Может она поняла, что вы не подходите как кандидат. Разведетесь и захотите отношений.

Я больше склоняюсь к страху ответственности и появлении обязательств. То есть сейчас ей плохо делить меня, но она много что получает и имеет, особенно свободу. А в альтернативе больше должна и меньше свободы.
При этом манипуляции и абъюз. Нет взрослого диалога. Игра на страхе потери. Послать, так она потом мне не нужна будет. А как переиграть?

Гость
#6
Гость

Смешно) какая любовь? Развестись - это не собрался, а пойти и развестись! Что? Слабо? А еще вам же еще чего - то не хватает, раз уходили, но ничего не изменилось. Значит, и она понимает, что мало что изменится, отсюда и такое поведение.

В данный момент я содержу и обеспечиваю 2х женщин и 4х детей. 2е из которых не мои. От девушки нахожусь в постоянном буллинге. Я не жалуюсь, не мазахист, что это если не любовь? Плюс отсутствие легкомыслия нарожать детей и бросить ?

Гость
#7

А зачем вам двое чужих детей? Вы меняете жену с родными детьми, на чужих детей?? Там что , п...да чтоли золотая такая?
Редкостный Алень.

Гость
#8

А вы не пробовали выполнять обещания? Ваша история, очевидно, не открывает всей картинки. Обещание любить в здравии и болезни выполнить не получилось, так расплачивайтесь.
Хорошего вечера)

Гость
#9
Гость

А вы не пробовали выполнять обещания? Ваша история, очевидно, не открывает всей картинки. Обещание любить в здравии и болезни выполнить не получилось, так расплачивайтесь.
Хорошего вечера)

Понимаю о чем Вы. Любить в здравии и болезни я выполняю. Пример - посморились в хлам. Не общаемся. Узнаю о том, что ее бывший муж попал в больницу, в тяжелом состоянии. Родственники заказывают понизиду уже. Поднимаю все свои связи, через 3 дня человек встал на ноги.
Любая проблема что ее, что жены решается. Жена родила мне детей, девушка дала мне возможность любить.

Гость
#10
Гость

А зачем вам двое чужих детей? Вы меняете жену с родными детьми, на чужих детей?? Там что , п...да чтоли золотая такая?
Редкостный Алень.

Еще скажите - горизонтальная.
Бывает, что встретил человека, полюбил сильно, но жена при разговоре о разводе боится остаться ни с чем, манипулирует детьми, орет на них видя в старшем меня, требует нереальные суммы, чтобы дать развод.

Гость
#11
Гость

А зачем вам двое чужих детей? Вы меняете жену с родными детьми, на чужих детей?? Там что , п...да чтоли золотая такая?
Редкостный Алень.

Проблема то кстати в том, что не меняю. Она то хочет чтобы поменял, а по факту взял на себя заботу и о своих детях и о ее детях. Про Аленя конечно согласен, так как мне кажется что тупо меня имеют в этом плане.

Гость
#12
Гость

Еще скажите - горизонтальная.
Бывает, что встретил человека, полюбил сильно, но жена при разговоре о разводе боится остаться ни с чем, манипулирует детьми, орет на них видя в старшем меня, требует нереальные суммы, чтобы дать развод.

У приматов конечно бывает, сегодня одну самку "полюбил", завтра другую; ведь вот жена же тоже когда-то любима была, сам же выбирал) так что все эти "полюбил" от бл@дства, когда человек ступает на скользкую дорожку из соблазнов. А уж какое это скотство по отношению к своим родным детям - словами не передать

Гость
#13
Гость

У приматов конечно бывает, сегодня одну самку "полюбил", завтра другую; ведь вот жена же тоже когда-то любима была, сам же выбирал) так что все эти "полюбил" от бл@дства, когда человек ступает на скользкую дорожку из соблазнов. А уж какое это скотство по отношению к своим родным детям - словами не передать

Ваш пример действительно соответствует бл@дству, но вопрос не в том, что сегодня одна, завтра другая. Извините потыкаться каждый дурак может, а взять грубо вторую семью, с детьми, содержать ее это другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: