Гость
Статьи
Мужчина не пригласил …

Мужчина не пригласил на новогоднии праздники

Встречаемся с мужчиной 1,5 месяца. Секс был. Вроде он ко мне хорошо относится, но на рождественские праздники он меня не пригласил ( мы живем в Европе) . Праздники три дня, и вот сегодня я точно поняла, что я в его планы на эти дни точно не входу. Он даже не пригласил меня. Зато сегодня написал, что целый день провел в магазинах, покупая подарки. Девочки, обидно очень! И про новый год он ничего не спросил! У меня вообще нет желания продолжать с ним общатся. Разве я не права?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У него просто другое отношение к вашему общению. Для него это периодический секс, а ты замахнулась на отношения серьезные

Помидорка
#2

зависит от страны (менталитет то разный), посмотрите может ещё вам подарок пришлёт, и что у него с семьёй? - может там родители 80+ и он едет к ним

Гость
#3

Секс не повод для знакомства.

Гость
#4

Пригласи ты его сама.

Гость
#5

С семьей проводит праздники

#6

Автор. В Европе Рождество и Новый год это праздники, которые проводят с БЛИЗКИМИ друзьями или СЕМЬЕЙ.
Вы же с ним ПРОСТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ и ПРОСТО ПЕРЕСПАЛИ.
Для него ваши отношения ещё не на том уровне, чтобы знакомить вас с семьей.
И, раз из-за этого вы решили с ним расставаться, значит ваш (бывший?) парень сделал верный вывод, что не пригласил вас.

Гость
#7

Вы правы

Гость
#8
UnravelMind

Автор. В Европе Рождество и Новый год это праздники, которые проводят с БЛИЗКИМИ друзьями или СЕМЬЕЙ.
Вы же с ним ПРОСТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ и ПРОСТО ПЕРЕСПАЛИ.
Для него ваши отношения ещё не на том уровне, чтобы знакомить вас с семьей.
И, раз из-за этого вы решили с ним расставаться, значит ваш (бывший?) парень сделал верный вывод, что не пригласил вас.

А вы считаете, что это не повод с ним расставатся? В этом городе у него нет родных, только друзья близкие! Но неужели с ним можно дальше продолжать наши отношения? Мне просто сейчас очень обидно! Даже отвечать ему не хочу

Гость
#9
Гость

А вы считаете, что это не повод с ним расставатся? В этом городе у него нет родных, только друзья близкие! Но неужели с ним можно дальше продолжать наши отношения? Мне просто сейчас очень обидно! Даже отвечать ему не хочу

Минет делали?

#10

А куда он должен был пригласить? Позвонит, встретитесь, чпокнетесь и по домам.

#11
Гость

А вы считаете, что это не повод с ним расставатся? В этом городе у него нет родных, только друзья близкие! Но неужели с ним можно дальше продолжать наши отношения? Мне просто сейчас очень обидно! Даже отвечать ему не хочу

Автор. Если бы я был вашим парнем и от вас услышал "Ты не пригласил меня на новогодние праздники. Мы расстаемся" или что-то в этом роде.
Я бы про себя подумал - ГОСПОДИ! СЛАВА БОГУ, ЧТО СЕЙЧАС! СЛАВА БОГУ!

Вы не понимаете? А если у вас начнутся СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? А если замуж? А если дети?
"Если вы психуете из-за праздников, то что же будет, когда речь будет касаться чего-то действительно серьезного?" Подумает он.

Гость
#12

В Европе Рождество - праздник очень-очень семейный, даже с близкими друзьями не отмечают его, едут к родным в другие города. А вот Новый год вполне могут отметить с друзьями или с новой девушкой. Так что, на Рождество рано претендовать, а вот если и в Новый год ему нормально без Вас и не говорит/не спрашивает о планах, то, очень вероятно, что ему все равно.

Гость
#13
UnravelMind

Автор. Если бы я был вашим парнем и от вас услышал "Ты не пригласил меня на новогодние праздники. Мы расстаемся" или что-то в этом роде.
Я бы про себя подумал - ГОСПОДИ! СЛАВА БОГУ, ЧТО СЕЙЧАС! СЛАВА БОГУ!

Вы не понимаете? А если у вас начнутся СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? А если замуж? А если дети?
"Если вы психуете из-за праздников, то что же будет, когда речь будет касаться чего-то действительно серьезного?" Подумает он.

Я психую, потому что вижу пренебрежительное отношение к себе! Правильно тут выше написали, что именно в эти праздники мы четко видим кому мы нужны, а для кого совершенно никто. Так зачем мне спать с мужчиной и пытатся построить с ним серьезные отношения если мне показали такое отношение?

Гость
#14
Гость

А вы считаете, что это не повод с ним расставатся? В этом городе у него нет родных, только друзья близкие! Но неужели с ним можно дальше продолжать наши отношения? Мне просто сейчас очень обидно! Даже отвечать ему не хочу

Автор, понимаю вас. Мне тоже бы было капец как обидно! Только проявите терпение и выдержку. Не давайте понять ему, что вас это задело, потому что это будет выглядеть унизительно, как будто вы размечтались на пустом месте и зависите от него эмоционально.
Наберитесь сил, пофигизма и обязательно отвечайте ему, любезно, но отстраненно. Как будто у вас куча вариантов, с кем отметить нг и вы радостны и очень самодостаточны.
Хрен знает этих европейцев, что у них на уме. Может вы для него просто хороший кекс, и не более, а может он просто ещё не определился и в дальнейшем захочет с вами серьезные отношения.

Гость
#15
Гость

Автор, понимаю вас. Мне тоже бы было капец как обидно! Только проявите терпение и выдержку. Не давайте понять ему, что вас это задело, потому что это будет выглядеть унизительно, как будто вы размечтались на пустом месте и зависите от него эмоционально.
Наберитесь сил, пофигизма и обязательно отвечайте ему, любезно, но отстраненно. Как будто у вас куча вариантов, с кем отметить нг и вы радостны и очень самодостаточны.
Хрен знает этих европейцев, что у них на уме. Может вы для него просто хороший кекс, и не более, а может он просто ещё не определился и в дальнейшем захочет с вами серьезные отношения.

Тоесть вести себя как ни в чем не бывало? Это так трудно! Он мне очень нравится и имено поэтому я так расстроилась! Я просто сужу по себе, если бы я была на его месте, то хотела бы провести эти праздники вдвоем ! Хотя я думаю вы правы, можно еще подождать. Но как проявить это терпение и нашу «бабскую мудрость «?

Гость
#17

Взять себя в руки волевым усилием. Поймите, что показывая свое разочарование и обиду, предъявляя претензии, вы только оттолкнете человека.Если вы ему покажете свою слабость, будете выглядеть как минимум жалко, как собачонка, которая ждёт когда ее позовут. Не верь, не бойся, не проси! Общайтесь с ним как будто все в порядке и идёт как надо, будьте (или старайтесь казаться), позитивной, радостной, даже без него.Не пишите и не звоните первая, только отвечайте ему. Скажите, что вам очень жаль, но нет особо времени с ним общаться сейчас, потому что очень много приятных хлопот перед праздниками.Дайте понять, что у вас есть и своя собственная жизнь, радостная и счастливая и без него, намекните, что намечается встреча с друзьями или коллегами, или что вы будете отмечать где -то в интересном месте, куда тоже приедут ваши друзья.Придумайте себе образ радостной, лёгкой, уверенной в себе женщины и с такой позиции общайтесь с ним.Пожелайте (искренне и без сарказма) ему хорошо провести праздники. Как минимум вы сохраните свое лицо и достоинство перед ним, как максимум у него интерес к вам возрастёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: