Гость
Статьи
Как быть если твоя, …

Как быть если твоя, сильно напилась на корпоративе?

Начались корпоративы. Не разу за несколько месяцев такой её не увидел это ужас.Говорят бухгалтера пьют сильно на корпоративах.
Приехал забирать она просто пьянющая, спит в салате можно сказать, мне показали вон она спит, вся на марафате, платье красивое. Подымаеть её она не вообще не вминяемая, смотрит на меня глаза стеклянные полузакрыты. От неё несёт шлейф водки с парфюмом. Подымаю ноги совсем не идут, она падает и все. Кое как мне помогли её одеть держали её я одевал шубу на неё. На улице лёд она на каблуках, просо падает и все на колени, погрузилт в машину.
Подняв домой смотрю пока дверь открывалась скатилась в подъезде по стеночке, ещё и лужа под ней образовалась жесть вот это корпоратив. Как быть в такой ситуации мужчине?

Андрюха
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидовать -))

Гость
#2

Она голая на столе плясала? Если нет - пусть проспится.

Гость
#3

Послать потом с концами

Гость
#4

Понять, что вот это и есть женская натура.
А не то, что она из себя строит.
Возможно, разорвать отношения, а может быть и не вступать в них больше.

Гость
#5

Как быть? - Подтирать за ней лужи. Хочется? Покупай тряпки по новогодним скидкам.

Гость
#6

Не верю

Яяя
#7

Уточнить, насколько часто это бывает 😄 если раз в год на корпоратив, то можно пережить)

Гость
#8

Пили рога,пьяная баба-звезда чужая)))

Андрюха
#9
Яяя

Уточнить, насколько часто это бывает 😄 если раз в год на корпоратив, то можно пережить)

Ну за два месяца в первые

Гость
#10

Ты 50 кг карлан, не в состоянии был пьяную бабу дотащить без падений?

Гость
#11

ну и чо ты как девочка? спать уложить, тазик у кровати поставить, минералку на тумбочку. телефон ее выключи, чтобы не будили.

Гость
#12

Опохмелиться ей принеси и поесть закажи
Всему учить это мужжло надо

#13

Ух, Андрюха. Что-то мне подсказывает, что это не последний раз когда ты её такой увидишь.

Андрюха
#14
Гость

Ты 50 кг карлан, не в состоянии был пьяную бабу дотащить без падений?

Просто при мои 90 она тоже не лёгкая не худая 75 в теле дама сочная.

Андрюха
#15
UnravelMind

Ух, Андрюха. Что-то мне подсказывает, что это не последний раз когда ты её такой увидишь.

Надеюсь нет

Гость
#16

Ну за столом же спала одетая, а не где-нибудь в темном углу без трусов ))) Есть люди которые меры не знают, и мужчины есть такие, и женщины. Если это пару раз в год, человек не буянит и не ищет приключений на опу (и то что с ней рядом), то и фиг с ним. А вот пофоткать в таком виде стоило и утром показать. Может отвернуть от бухла, если человек не алкоголик, тем более женщина когда себя такой увидит. Мой отец так бросил пить, ещё не было тогда смартфонов (но были фотоаппараты, где фото сразу выползает). И в моде были напольные вазы. Так он на каком-то празднике нажрался так, что в такую вазу начал, извините, ссать. Кто-то из друзей как раз с этим фотиком был, поймал момент ))) Как бабка отшептала в умат напиваться, а поскольку пить в меру не умел, но пил редко, то вообще практически перестал пить )))

Гость
#17
Андрюха

Надеюсь нет

Не надейся. если женщина напивается смолоду,то дальше только хуже будет.
Женский алкоголизм не лечится.

Гость
#18

Автор, понимаю как это неприятно. У самого есть девушка, выпивает очень редко, раз в полгода, с подругами, а я вообще не пью. Но бывает набухивается, что язык заплетается, потом её тоже забираю. Зрелище не из приятных. Я пытался со свой поговорить - она ничего в этом такого не видит, говорит, что раньше напивалась в разы сильнее, теперь у неё "мера" и всё хорошо. Сразу скажу - запретами тут ничего не сделать. Девушки устроены так, что они обожают обходить запреты, они их даже притягивают. Запрещать - сделать ещё хуже. Тут нужно показать, что такое тебе неприятно. И если ты ей дорог, она хотя бы перестанет нахрюкиваться до состояния нестояния, по крайней мере моя перешла с водки и коньяка на вино и мартини. Если она будет плевать на твои чувства и снова нажираться - делай выводы.

Лу
#19

У бухгалтеров сейчас сложное время, нервное - год заканчивается.
Мужчине понять и простить. Мне один раз после гулянки друг даже платье постирал (и режим в машинке правильный выбрал!). Тоже упала с каблуков возле его подъезда в лужу ( А дальше не помню. Рассказывал, что поднял, умыл, переодел (это не близкий друг), платьЮшко постирал, развесил. Утром сгонял мне за колготками новыми, т. к. порвала при падении. А я.. просыпаюсь в его футболке, на его большой кровати. Он на полу спит, простынкой укрывшесь. Хотела уехать днем, попросил потусить у него. Еще два дня у него находилась, играли в настолки, готовили. Хорошее приключение.
А вчера я тоже напилась на корпоративе. Работа теперь моя близко к дому, предлагали подвезти, но я пешочком сама дошла. Еще и посылку получила в пункте выдачи на обратном пути. Сама над собой утром поржала - какая молодец))
В понедельник неловко идти на работу. Обычно носила джинсы оверсайз и толстовку, чтоб не выделяться (дам мало в коллективе и полные). А платья все у меня мини и по фигуре. Вторую половину вечера я снова провела в "привычной всем" одежде, но на застолье была в платье. Привлекла внимание, еще тем, что "бросила" других женщин, которые пили вино и шампанское, а я начала с коньяка с мужчинами. О своем выборе не пожалела, коньяк прекрасно дополнил блюда, которые подавали. И в 4 утра я проснулась "огурцом", хотя выпила много. И голова не болит, а от вина всегда болит и я уже думала, что с возрастом непереносимость к алкоголю развилась.
А еще однажды я соседнюю дверь в своем подъезде ковыряла своим ключом, удивлялась, почему не получается открыть 😂 тоже после корпоратива.

Лу
#20
Гость

Опохмелиться ей принеси и поесть закажи
Всему учить это мужжло надо

Вот бы и мне кто принес.. Пойду за шавермой на тарелке, проветрюсь, погода хорошая, снежок идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: