Гость
Статьи
Жена сильно напилась …

Жена сильно напилась на корпоративе.

Сегодня ушла на корпоратив ,от давно мы обсуждали что я не хотел бы чтоб она шла, как чувствовал. Я вообще не люблю ходить не пошел на свой чтоб быть с семьей и дома. Я был дома с ребенкам, пришлось оставить ехать за ней. Вся на фуфырелась ,красивая, в новом платье такая вся, почти со скандалом, ушла к 9 в 2 звонит судя по голосу я понял прилично пьяная, просит забрать. Приезжаю она на лежит на полу у столика, она говорит упала назад со стула,садил ее она падает и сварачивает калачиком, пила коньяк, вообщем нажралась в лоскуты. Вроде такая красивая дама ,одета хорошо просто валяется в кафе на полу ужас. Поднял я ее , ноги вообще не идут, почти волоком , мы ее до тащили кое как я нашел бирку у нее , мне помогали ее одевать держали ее я одевал, она вообще в невменяемом виде. Затащили ее в машину, пристигнул повез домой. Выводил ее кое как она вообще идти не может ,волоком почти. Пока двери открывал она по стеночке скатилась картина маслом шуба растегнута ,платье задралось,все на виду ,вообщем пьяная как свинья. Затащил домой чувствую блевать начинает вся ебя облевала ,пока нес тазик. Дочке 7 лет большая уже,она плакала думаю испугалась видя мама в таком виде. Умыл я ее спать уложил,приготовил тазик. Завтра думаю нужен серьёзный разговор , вещи ее облеванные покажу как она вчера отдохнула. Думаю не каждый мужик в кафе через стул на пол падал ,спал на полу в кафе,думаю все были в шоке. Вообщем кто как считает нормально ли так пить даме? Как вы дамы проводите корпоративы?

Андрей
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тексту вы употребляете похлеще жены. Не удивлюсь, что позабористее.

Kelly
#2

Для меня в принципе пить ненормально. А к таким, кто нажирается в хлам, отношусь презрительно. На корпоративы не хожу.

Карлос
#3

Круто!

Карлос
#4
Kelly

.......... На корпоративы не хожу.

на корпоративы тебя просто не приглашают, пиши уже по чесноку

Крошка
#5

Я сегодня иду на корпоратив, впрочем, как и каждый год. Ещё ни разу не напилась, а вот потанцевать люблю!

Карлос
#6
Крошка

Я сегодня иду на корпоратив, впрочем, как и каждый год. Ещё ни разу не напилась, а вот потанцевать люблю!

А в этот раз напейся, сломай свою бестолковую традицию. Можешь в сортире поблевать

Гость
#7

позорище ваша жена))Над ней ржать будут.
Она еще и с мужиками таскалась поди и ее таскали.

Гость24
#8

Ну напилась и напилась, чего такого? Если она алкоголик, это одно, если редко так, то ничего страшного. Ну поговоришь и чего? А дочке могли бы сказать, что мама заболела.
Если пила коньяк, наверняка кто то ей и шампанское предложил, смешалось, ничего удивительного. А скорее всего и напилась, что вы её со скандалом отпустили, накрутили, Вот вам и результат. Я бы от такого мужа ушла. Ещё и морали надумал читать

Крэнг
#9

Я такого не видел ни разу. Видимо это уже алкоголичка.

Гостья
#10

Бывает! Редко но метко! Я тоже хожу, конечно до такой степени ни пью. Но думаю что рано или поздно это хоть раз в жизни но случится. Отдохнула и ладно. Ей и так будет плохо.

Гостья
#11

В конце концов она ни с кем то там поехала продолжать праздник, а Вам позвонила. Супругу. Цените это.

Гость
#12

Головокружительно))) Человек феерично проживает свою жизнь)))))

Гость
#13

Надо было заснять все на телефон и сегодня ей показать. А вообще это конечно жесть, знала таких баб. Теперь весь год будут мусолить вашу жену на работе.

Гостья
#14
Гость

Надо было заснять все на телефон и сегодня ей показать. А вообще это конечно жесть, знала таких баб. Теперь весь год будут мусолить вашу жену на работе.

Плохой пиар, тоже пиар.😉

Гость
#15

К счастью, вы видели только кульминацию,
что творила ваша жена во время корпората, вы можете услышать от ее доброжелательных коллег,
или посмотреть на ютюбе.

Олала
#16

Да ну не рассчитала она, тем более если в обычные дни алкоголь не употребляет. Организм не привыкший к алкоголю, вот и развезло. Меня 3 раза за жизнь развозило так что себя не контролировала, 2 раза память теряла, не помню что происходило и свои действия. Но я не алкоголичка, наоборот вот только на Новый год и пью.

Гость
#17

А когда вас, пьяное ***, несчастные жены притаскивают с корпоративов в помаде, с чужими стрингами на ушах, воняющих чужими духами, то это как, нормально?
Беги в магазин за минералкой и активуглем. Потерпишь, не сахарный.

Инокентий
#18
Гость24

Ну напилась и напилась, чего такого? Если она алкоголик, это одно, если редко так, то ничего страшного. Ну поговоришь и чего? А дочке могли бы сказать, что мама заболела.
Если пила коньяк, наверняка кто то ей и шампанское предложил, смешалось, ничего удивительного. А скорее всего и напилась, что вы её со скандалом отпустили, накрутили, Вот вам и результат. Я бы от такого мужа ушла. Ещё и морали надумал читать

Дочке сказать что мама алкашка, чего её обманывать, нормальная такого делать не будет, а то что ушла бы так таким скатертью дррога раньше бы ушел, а он кще говорить собрался, ребёнка забрать и всё пусть бухает дальше

Гость
#19
Инокентий

Дочке сказать что мама алкашка, чего её обманывать, нормальная такого делать не будет, а то что ушла бы так таким скатертью дррога раньше бы ушел, а он кще говорить собрался, ребёнка забрать и всё пусть бухает дальше

А что было бы, если мужика приносят домой пьяного, а на след. день развод?

Гость
#20

Андрюшенька,ничего страшного в этом нет, просто у нас сейчас такой алкоголь,что прям очень быстро пьянеешь с него. Напилась,поблевала и наутро встала и снова живет. С кем не бывает.А наутро как ей плохо будет... может поймет,что много выпила. Главное ребенка успокоить.

Инокентий
#21
Гость

А что было бы, если мужика приносят домой пьяного, а на след. день развод?

Было бы нормально, и правильно зачем нормальной жене жить с алкашиком??? У меня другой вопрос куда глаза смотрели у такой жены или мужа, когда с алкашиком связывались???

анна
#22

и не известно что было в кафе может и перепихнулась в туалете и все раз такая синяя и не кто не воспользовался. странно. а сотрудники ее че нелюди не могли поднять в чувства привести. все ***. у меня муж и хожу на копоротив и свободно разок другой изменила и не кто не знает и левак укрепляетбрак.

Гость
#23
анна

и не известно что было в кафе может и перепихнулась в туалете и все раз такая синяя и не кто не воспользовался. странно. а сотрудники ее че нелюди не могли поднять в чувства привести. все ***. у меня муж и хожу на копоротив и свободно разок другой изменила и не кто не знает и левак укрепляетбрак.

***.развожусь

Гость
#24
Гостья

В конце концов она ни с кем то там поехала продолжать праздник, а Вам позвонила. Супругу. Цените это.

Да кому она нужна в таком виде.Употребили ее до этого.

Синяя тучка
#25

Автор, вы так красочно все описали! Я смеялась в голос, вы подняли мне настроение вашим рассказом) по теме вот что. Ваша мадам просто не умеет пить, не умеет себя контролировать и вовремя тормозить. 100% это не в первый раз она так напивается. У меня есть такие знакомые. Трезвые - красивые и умные, как нажрутся, превращаются в свиней. С этим ничего поделать нельзя. Плохо, что дочка это видела. Вот тут огромный минус. Так что, вам не только с женой нужно будет говорить, но и с дочерью.

Гость
#26

Мне вас очень жалко ,если женщина не знает меры ,может страдать в дальнейшем запоями, надеюсь она вас поймет и больше злоупотреблять алкоголем не будет

Гость
#27

С мужем начинали жить очень даже хорошо после 10 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.плюс сем девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три .Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.

Гость
#28

такая парктически фигня и с моей женой после корпоратива...женский алкоголизим.

Гость
#29

История с моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa

Гость
#30
Крэнг

Я такого не видел ни разу. Видимо это уже алкоголичка.

Бывает если нечаянно напилась не беда

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем