Гость
Статьи
Напилась на …

Напилась на корпоративе

к концу вечера( заплетался язык, слегла шаталась, танцева сексуально... Теперь не знаю как в глаза коллегам смотреть, вроде все веселились компания к концу вечера была не в полном составе, было еще пару пьяных))) Приехала домой не могла держаться на ногах и язык сильно заплетался( Переживаю, что сейчас обсуждать будут...(не с кем не целовалась и не ругалась просто все время танцева и Пила)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Хорошо вы погуляли. Теперь пора начинать новую жизнь. В новом городе. Под новым именем.

Гость
#2

Ну и что? подумаешь, напилась. Наша пьяная бухгалтерша на корпоративе локтями в блюдо с салатом влезла, стала размаховать руками, отряхиваясь, задела гендира, куски морковки ему в лицо полетели, он вскочил, толкнул стул, стул упал на ногу секретарше, она выругалась матом. Все сотрудники стали ржать, как кони, у одного из рта вылилась еда, которую он жевал и попала в тарелку нашего айтишника. Он дернулся и опрокинул бокал с вином на бухгалтершу. Она уже пьянючая, сняла юбку и в трусах побежала в уборную ее замывать. В общем все напилися и водитель пару пузырей водки со стола спиздил. А я с лестницы спускалась на нашем специалисте и каблук сломала, еще ломилась в машину к сотруднику соседней организации.

Гость
#3

А ссылка на Ютюб будет?

Гость
#4
Гость

Ну и что? подумаешь, напилась. Наша пьяная бухгалтерша на корпоративе локтями в блюдо с салатом влезла, стала размаховать руками, отряхиваясь, задела гендира, куски морковки ему в лицо полетели, он вскочил, толкнул стул, стул упал на ногу секретарше, она выругалась матом. Все сотрудники стали ржать, как кони, у одного из рта вылилась еда, которую он жевал и попала в тарелку нашего айтишника. Он дернулся и опрокинул бокал с вином на бухгалтершу. Она уже пьянючая, сняла юбку и в трусах побежала в уборную ее замывать. В общем все напилися и водитель пару пузырей водки со стола спиздил. А я с лестницы спускалась на нашем специалисте и каблук сломала, еще ломилась в машину к сотруднику соседней организации.

возьмите меня к себе, а? хоть уборщицей

З
#5
Гость

Ну и что? подумаешь, напилась. Наша пьяная бухгалтерша на корпоративе локтями в блюдо с салатом влезла, стала размаховать руками, отряхиваясь, задела гендира, куски морковки ему в лицо полетели, он вскочил, толкнул стул, стул упал на ногу секретарше, она выругалась матом. Все сотрудники стали ржать, как кони, у одного из рта вылилась еда, которую он жевал и попала в тарелку нашего айтишника. Он дернулся и опрокинул бокал с вином на бухгалтершу. Она уже пьянючая, сняла юбку и в трусах побежала в уборную ее замывать. В общем все напилися и водитель пару пузырей водки со стола спиздил. А я с лестницы спускалась на нашем специалисте и каблук сломала, еще ломилась в машину к сотруднику соседней организации.

ха ха ха ха ха ха ха ха

Гость
#6

Вы еще не знаете как учителя на корпоратах отжигают

яяяяя
#7
Гость

Ну и что? подумаешь, напилась. Наша пьяная бухгалтерша на корпоративе локтями в блюдо с салатом влезла, стала размаховать руками, отряхиваясь, задела гендира, куски морковки ему в лицо полетели, он вскочил, толкнул стул, стул упал на ногу секретарше, она выругалась матом. Все сотрудники стали ржать, как кони, у одного из рта вылилась еда, которую он жевал и попала в тарелку нашего айтишника. Он дернулся и опрокинул бокал с вином на бухгалтершу. Она уже пьянючая, сняла юбку и в трусах побежала в уборную ее замывать. В общем все напилися и водитель пару пузырей водки со стола спиздил. А я с лестницы спускалась на нашем специалисте и каблук сломала, еще ломилась в машину к сотруднику соседней организации.

😂😂😂

муму
#8

хорошо хоть не наИплась

Гость
#9
Гость

Вы еще не знаете как учителя на корпоратах отжигают

Шо? трудовика и математика линейкой насилуют? ОООООООО!!!!!!!!!!

Гость
#10
муму

хорошо хоть не наИплась

Не факт. Может случиться так, что в понедельник коллеги напомнят.

Гость
#11

У нас как-то на корпоративе один сотрудник гендиректора наххх послал в микрофон на весь зал и еще много чего наговорил. Еще на одном корпоративе начальство заказало танцоров капоэйро, так наши пьяные мужики насмотрелись и решили повторить - один другому ногой в челюсть зарядил. А уж пьяные бухгалтерши в годах это вообще ужас, вот где секс. Так что у Вас еще ничего страшного.

Гость
#12
Гость

Не факт. Может случиться так, что в понедельник коллеги напомнят.

Автор,на то он и корпоратив,чтобы на след.рабочий день встречали вас бурными аплодисментами))))
Вы ещё не знаете,как врачи гуляют...с нового года пытаюсь понять,чья косметика ночевала в моём пуховике.)))

Гость
#13

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))

Гость
#14
Гость


Не факт. Может случиться так, что в понедельник коллеги напомнят.

Автор,на то он и корпоратив,чтобы на след.рабочий день встречали вас бурными аплодисментами))))
Вы ещё не знаете,как врачи гуляют...с нового года пытаюсь понять,чья косметика ночевала в моём пуховике.))) Вот,кстати,интересно,как врачи гуляют))

Гость
#15

А у нас встреча с бывшими коллегами,6 лет не виделись.Вот морально себя настраиваю не надраться.

Автор
#16
Гость

Автор,на то он и корпоратив,чтобы на след.рабочий день встречали вас бурными аплодисментами))))
Вы ещё не знаете,как врачи гуляют...с нового года пытаюсь понять,чья косметика ночевала в моём пуховике.))) Вот,кстати,интересно,как врачи гуляют))

Сама я редко пью и в малых количествах. Когда кто то напивается на корпоративе- всегда смеюсь про себя, что человек выглядит смешно))) Поэтому стараюсь не пить много.

Gz
#17

НА БОЛьНИЧНЫЙ ! Срочно! Что зыбылось слегка, да и вы успокоетесь. А то придете сейчас- и сразу все станет свежо воспоминание))

Гость
#18

Сексуально она танцевала... Не сексуально, а пОшло, грязно и развратно.

Автор
#19
Гость

Сексуально она танцевала... Не сексуально, а пОшло, грязно и развратно.

Завидуйте молча!

Гость
#20
Автор

Гость
Сексуально она танцевала... Не сексуально, а пОшло, грязно и развратно.
*
Завидуйте молча!

Автор, вы это серьезно?
Завидовать чему?
Что вы в дрободан упоротая извивались в конвульсиях изображая трахи?
А потом с бананом Люба танцевала,
Намекая всем, что это вовсе не банан.
И груди свои белые мазала аджикой,
Предлагая всем её слизать,
Ну, а после, в баре писала в кампари,
Где и удалось её связать.
Чтоб такому позорищу завидовать, нужно напрочь лишиться ума.

Гость
#21
Гость

Автор, вы это серьезно?
Завидовать чему?
Что вы в дрободан упоротая извивались в конвульсиях изображая трахи?
А потом с бананом Люба танцевала,
Намекая всем, что это вовсе не банан.
И груди свои белые мазала аджикой,
Предлагая всем её слизать,
Ну, а после, в баре писала в кампари,
Где и удалось её связать.
Чтоб такому позорищу завидовать, нужно напрочь лишиться ума.

Это же надо так расписаться...

Гость
#22

Ничего страшного не случилось, забейте. Вы не падали, не раздевались, ни с кем не переспали. Никому никакого дела не будет. Даже если обсудят, что надрались, то 1 день и все забудут. Все же люди, практически со всеми это случалось, ещё и хлеще

Автор
#23
Гость

Ничего страшного не случилось, забейте. Вы не падали, не раздевались, ни с кем не переспали. Никому никакого дела не будет. Даже если обсудят, что надрались, то 1 день и все забудут. Все же люди, практически со всеми это случалось, ещё и хлеще

Спасибо

Гость
#24
Автор

Завидуйте молча!

Чему завидовать?
Пьяная баба - это мерзко и отвратительно. А мерзкая пьяная баба в похотливом танце - мерзко и отвратительно вдвойне.
Когда коллеги мужчины за вашей спиной, с сальной усмешечкой долго будут вспоминать ваши грязные танцы, а коллеги женщины будут зло перешептываться, презрительно закатывая глаза, то возможно тогда, вы наконец поймете, что вам совсем не позавидуешь.

Гость
#25
Гость

Ничего страшного не случилось, забейте. Вы не падали, не раздевались, ни с кем не переспали. Никому никакого дела не будет. Даже если обсудят, что надрались, то 1 день и все забудут. Все же люди, практически со всеми это случалось, ещё и хлеще

Да, ладно )) Обсуждать может долго и не будут, а помнить будут долго.
Репутация у автора подмочена на век.

Гость
#26
Гость

Гость
Не факт. Может случиться так, что в понедельник коллеги напомнят.
Автор,на то он и корпоратив,чтобы на след.рабочий день встречали вас бурными аплодисментами))))
Вы ещё не знаете,как врачи гуляют...с нового года пытаюсь понять,чья косметика ночевала в моём пуховике.))) Вот,кстати,интересно,как врачи гуляют))

Ооо врачи гулять умеют. В новый год гуляли двумя отделениями, хирург нагнул анестезиолога и изображал с ней страстный секс, другой хирург поднял на руки двух медсестер и завалился с ними в верх ногами, на утро у одной из них оказался перелом руки, анестезистка подралась с охранником и ее чуть не сдали в полицию.
Половина компании проснулись дума у старшей медсестры и никто не помнил как там оказались. Короче хорошо погуляли))))

Гость
#27
Гость

Гость
Автор, вы это серьезно?
Завидовать чему?
Что вы в дрободан упоротая извивались в конвульсиях изображая трахи?
А потом с бананом Люба танцевала,
Намекая всем, что это вовсе не банан.
И груди свои белые мазала аджикой,
Предлагая всем её слизать,
Ну, а после, в баре писала в кампари,
Где и удалось её связать.
Чтоб такому позорищу завидовать, нужно напрочь лишиться ума.
*
Это же надо так расписаться...

Это Семена Слепакова вот такие пьяные бабы как Автор, на песню вдохновили. Видеоряд к песне - отвал башки.
На редкость мерзкое зрелище

Автор
#28
Гость

Да, ладно )) Обсуждать может долго и не будут, а помнить будут долго.
Репутация у автора подмочена на век.

Прям смешно подмочена на век.... читать умеете? Сексуально танцевать- это не означает выгибаться раком на танцполе.

Автор
#29
Гость

Чему завидовать?
Пьяная баба - это мерзко и отвратительно. А мерзкая пьяная баба в похотливом танце - мерзко и отвратительно вдвойне.
Когда коллеги мужчины за вашей спиной, с сальной усмешечкой долго будут вспоминать ваши грязные танцы, а коллеги женщины будут зло перешептываться, презрительно закатывая глаза, то возможно тогда, вы наконец поймете, что вам совсем не позавидуешь.

Не позавидуешь тем, кто не понимает различия быть в хлам пьяной, как кто то писал с бананом под песню Люба и просто напиться до состояния когда шатает.

Гость
#30

У всех разная переносимость алкоголя,во-первых,во -вторых-корпоратив,нато и корпоратив,чтоб отдыхать,ничего страшного вы не сделали,веселились вот и все!лучше быть трезвой и с грусной миной весь вечер? А будут под*вать-посмейтесь,скажите-да повеселились на все 100!не переживайте,вы ж никому ничего плохого не сделали,некоторые реально -такоое вытворяют,и ничего-было и было)

Гость
#31
Автор

Гость
Да, ладно )) Обсуждать может долго и не будут, а помнить будут долго.
Репутация у автора подмочена на век.
Прям смешно подмочена на век.... читать умеете? Сексуально танцевать- это не означает выгибаться раком на танцполе.

Пьяная баба - это мерзко. Сексуально танцующая, шатающаяся пьяная баба еще более омерзительна в своей пьяной похоти.
Все видели и поняли, что у вас жесткий *****.
Мужики еще очень долго будут сальничать на ваш счет. Ждите непристойных предложений, глупенькая сексуальная пьянчужка.

Гость
#32

О хоть одну ржачную тему пропустили. Давно такой не было.Пишмите исче \
Я потому на корпоративы и не хожу.

Гость
#33

Автор, это так было?
https://www.youtube.com/watch?v=cCJdJp5bbTQ

Автор
#34

[quote="Гость"]
Пьяная баба - это мерзко. Сексуально танцующая, шатающаяся пьяная баба еще более омерзительна в своей пьяной похоти.
Все видели и поняли, что у вас жесткий *****.
Мужики еще очень долго будут сальничать на ваш счет. Ждите непристойных предложений, глупенькая сексуальная пьянчужка. [/quote

Только сейчас поняла, что мне пох на чье то мнение. Хорошо, что создала тему))))

Гость
#35
Автор

Только сейчас поняла, что мне пох на чье то мнение. Хорошо, что создала тему))))

Умничка!. хорошо повеселила! Не парьтесь и не переживай)))

Гость
#36
Гость

АвторГость
Да, ладно )) Обсуждать может долго и не будут, а помнить будут долго.
Репутация у автора подмочена на век.
Прям смешно подмочена на век.... читать умеете? Сексуально танцевать- это не означает выгибаться раком на танцполе.
Пьяная баба - это мерзко. Сексуально танцующая, шатающаяся пьяная баба еще более омерзительна в своей пьяной похоти.
Все видели и поняли, что у вас жесткий *****.
Мужики еще очень долго будут сальничать на ваш счет. Ждите непристойных предложений, глупенькая сексуальная пьянчужка.

Те мужики сами себя врядли помнят ) думате одна автор на том корпоративе наклюкалась? Ну ну

Бухгалтерша в годах
#37

А я стриптиз на корпоративе танцевала.
Мне, кстати, свистели и аплодировали.

Гость
#38

А я раз не на корпоративе но тоже на массовой гулянке напилась и наблевала соседке в туфли прямо за столом. Да еще молодая была, с мамой. Вот позор был.
А потом как то на работе на свой ДР наклюкалась, меня отпустили, я по дороге букет потеряла, пошла пьяная его искать, нашла. До дома кое как дошла, сосед на площадке курил, меня увидел "не рано", я время было обед.
А еще я раз выпила и в дачном автобусе заснула, вроде нина долго, проехала свою остановку, прочухалась не пойму куда приехала. вышла, вообще не понимаю где я перешла на другую сторону, голосовала, на каком то автобусе назад ехала.
Так что автор не парься. Главно по пьяни смс не писать бывшим.\
Я кстати всегда говорю, что лучше пусть за пьянку уволят, чем за профнепригодность.

Гость
#39
Автор

Только сейчас поняла, что мне пох на чье то мнение. Хорошо, что создала тему))))

Так нам на тебя еще больше пох. Иди убейся ап стенку ))

Гость
#40
Гость

Умничка!. хорошо повеселила! Не парьтесь и не переживай)))

Напиться в дрободан и пошло извиваться в похотливом танце, теперь называется хорошо повеселиться? И достойно похвалы?
Теперь понятно почему в России пить боярышник считается нормальным ))

Гость
#41
Гость

Те мужики сами себя врядли помнят ) думате одна автор на том корпоративе наклюкалась? Ну ну

Интересно, а если вас наклюканную на корпоративе, трахнут группой невменяемые мужички, это будет считаться изнасилованием?
Или если они и вы невменяемые то это не считается?
Вас действительно устроят доводы в их оправдание, что они сильно напились и ничего не помнят?
Меня терзают смутные сомнения, что вы обвините их в сознательной лжи и вряд ли аргумент "мы ничего не помним" покажется вам убедительным.
Не нужно думать, что окружающие так легко теряют память, как вам бы этого хотелось.

Гость
#42

автор забейте, я тоже как то раз в клубе выпила, и вела себя "весело", короче я в инете искала истории что люди творят по пьяни. Оооооо, автор, я там ржала и ужасалась. И насчет мужчин, вы знаете какие мерзости они творят по синеве, там ваши секси-шмекси танцы просто ничто. Вот просто детский лепет!!!!!! Так что успокойтесь!

Гость
#43
Автор

Только сейчас поняла, что мне пох на чье то мнение. Хорошо, что создала тему))))

***** с панели тоже не особо пекутся о том, что них думает общество. Но это не мешает обществу считать их б_л_я_д_я_м_и. И от того что им пох они не перестают таковыми считаться в глазах окружающих.

Гость
#44
Гость

***** с панели тоже не особо пекутся о том, что них думает общество. Но это не мешает обществу считать их б_л_я_д_я_м_и. И от того что им пох они не перестают таковыми считаться в глазах окружающих.

ой, ну я не автор, ну меня сейчас стошнит от вашей святости, проще надо быть.

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="59638225"]Интересно, а если вас наклюканную на корпоративе, трахнут группой невменяемые мужички, это будет считаться изнасилованием?
[/
Ой нет, мне так никогда не повезет )

Гость
#46
Гость

***** с панели тоже не особо пекутся о том, что них думает общество. Но это не мешает обществу считать их б_л_я_д_я_м_и. И от того что им пох они не перестают таковыми считаться в глазах окружающих.

Вы так хорошо осведомлены о чем особо и не особо пекутся ***** с панели?
С чего бы это? Ваша тема?😉

Гость
#47

Чо, автор, танец змеи исполняли?

Гость
#48
Автор

к концу вечера( заплетался язык, слегла шаталась, танцева сексуально... Теперь не знаю как в глаза коллегам смотреть, вроде все веселились компания к концу вечера была не в полном составе, было еще пару пьяных))) Приехала домой не могла держаться на ногах и язык сильно заплетался( Переживаю, что сейчас обсуждать будут...(не с кем не целовалась и не ругалась просто все время танцева и Пила)

Я на своем корпоративе вообще нажралась и переспала с коллегой. До сих пор жалею. Так легкомысленно я никогда себя не вела...

никГость
#49
Гость

У нас как-то на корпоративе один сотрудник гендиректора наххх послал в микрофон на весь зал и еще много чего наговорил. Еще на одном корпоративе начальство заказало танцоров капоэйро, так наши пьяные мужики насмотрелись и решили повторить - один другому ногой в челюсть зарядил. А уж пьяные бухгалтерши в годах это вообще ужас, вот где секс. Так что у Вас еще ничего страшного.

😂😂😂😂😂

Гость
#50
Гость

Ничего страшного не случилось, забейте. Вы не падали, не раздевались, ни с кем не переспали. Никому никакого дела не будет. Даже если обсудят, что надрались, то 1 день и все забудут. Все же люди, практически со всеми это случалось, ещё и хлеще

У нас как-то главбух тож написалась на празднике в офисе и смеялась на весь коридор, так её потом так обсуждали :(