Гость
Статьи
Напилась на …

Напилась на корпоративе и отключилась

Вчера была на корпоративе. Гуляли в большом ресторане, и народу было очень много. Я впервые в жизни отключилась и ничего не помню.
Помню как танцевала, пела, разговаривала со всеми. Пила и то немного. Я же не малолетка, мне 36, я и норму свою знаю. А тут просто резко финал - отключилась.
Уверена, что блевала. Но вся одежда чистая. Очень надеюсь, что не на кого-то. Даже спрашивать ужасно стыдно о том, что конкретно произошло. Стоит ли в принципе спрашивать? Боюсь даже затрагивать эту тему.

Проснулась дома. Я была с подругой. Так понимаю, что она меня как-то домой привела. Как смотреть в глаза всем люлям, которые там были. Ужасно себя ощущаю #корпоратив

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

похмелись и неловкость пропадет

Гость
#2

В Ютубе посмотри. Уже должны выложить.

Гость
#3

В трусах хоть проснулась?)

Гость
#4

да ладно, было б из-за чего переживать, у каждого такие истории есть, просто фиг расскажут😉 а что делали обязательно выясните, может ничего такого и не было, ну поблевали в туалете и энергичный танец сплясали

Гость
#5
Гость

да ладно, было б из-за чего переживать, у каждого такие истории есть, просто фиг расскажут😉 а что делали обязательно выясните, может ничего такого и не было, ну поблевали в туалете и энергичный танец сплясали

"И груди свои белые мазала аджикой,
Предлагая всем её слизать,
Ну, а после, в баре писала в кампари,
Где и удалось её связать."(с)

Али-баба
#6

Да всем фиолетово. Главное, что вы живы- здоровы, дома и в трусах))

Гость
#7
Гость

"И груди свои белые мазала аджикой,
Предлагая всем её слизать,
Ну, а после, в баре писала в кампари,
Где и удалось её связать."(с)

ну аджику бы она заметила

Юлианна
#8

Корпаратив удался)))

Гость
#9

Возможно алкоголизм. Первый признак память пропадает.

Гость
#11

Вам явно что-то подсыпали в напитки и в алкоголь.
На корпоративе обычное дело это.
Будьте осторожны. Хорошо, что были с подругой.
Вспомните, кто мог это сделать из мужчин там. Если кто-то знакомый - запомните этого человека. С подругой обязательно поговорите.

Гость
#12

Женский алкоголизм не лечится

Alex
#13

Если проснулась не голая с подругой вместе, то не всё так ужасно 😁

марсианин
#14
Али-баба

Да всем фиолетово. Главное, что вы живы- здоровы, дома и в трусах))

да, в трусах... мужских

Гость
#15

Бойся не того, что блевала, а того, что кто то мог оттрахать пьяную. Нефиг было на это скотское сборище ходить. А если пошла, не нажираться.

Гость
#16

на Ютубе посмотри

Гость
#17
Гость

на Ютубе посмотри

уймитесь уже с ютубом-то. когда ютуб начинался только, тогда еще да, можно смотреть было что-то слитое. сейчас там такое громадное количество видосов, что не интересно никому

#18

А ведь могли трахнуть всех коллективом... Женщинам с алкоголем вообще надо быть на вы.

Гость
#19

А мы предупреждали

Гость
#20
Сэнсэй

А ведь могли трахнуть всех коллективом... Женщинам с алкоголем вообще надо быть на вы.

она и оказалась на вы

Гость
#21

Бухгалтер Люба Иванова? Люба - звезда Ютуба...

Гость
#22

С подругой и поговори, в каком состоянии она тебя забирала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: