Гость
Статьи
Не понимание …

Не понимание иностранцев и как с ними можно жить?

Мое зарекание
Здравствуйте! Такая история. Я как человек во многое верю, я не скептик. По жизни часто там где зарекалась о чем-то, то это происходила. Вот пример. Я переехала за границу и по жизни не понимала и часто заводила эту тему, как люди понимают иностранцев и как с ними можно вообще жить, выходить за них замуж, ведь это другой менталитет и просто другие люди. Как это, когда ты не можешь нормально разговаривать с человеком и понимать его (у меня Английский не в совершенстве). И тут, по воле судьбы, знакомлюсь с темнокожим мужчиной. Он невероятно добр и нежен ко мне. И как человек он невероятен. У нас невероятная взаимосвязь и я впервые узнала, что такое любовь на языке тела. Невероятно друг друга чувствуем и такое у нас впервые. Вчера произошла ситуация, что у него умерла мама в его родной стране и меня жутко накрыло, так как он ее очень любил, но при этом духом не падал и держался. Мы узнали об этой новости случайно и вместе. Так день и ночь и провели вместе, я была рядом с ним. Эта ситуация нас скрепила до невозможности. Мне вот интересно. Для чего даются какие-то ситуации? Я переживаю эту боль, как-будто умер кто-то у меня. Неужели я просто опять зарекалась и жизнь показывает другое? Ведь с ним мне не нужно много слов, чтобы понять его и почувствовать. Точнее, даже слова не нужны. #общение #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" ... узнали об этой новости случайно.... "
сидели в кафе, там были газеты, он взял, листал, случайно наткнулся на статейку с сообщением о смерти?
Или вы встретили его давнего соседа, который выразил ему соболезнования?

Гость
#2

Денег ему дайте теперь.

Гость
#3

у вас и русский не в совершенстве, не только английский...

Гость
#4

Настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Аферист из Тендера", который является в отличие от многих фильмов не выдумкой и не розовыми соплями с обязательным хэппи-эндом, а основан на реальных событиях. Вот посмотрите, тогда принимайте решение, помогать деньгами или нет, если будет такая необходимость.
И да, открою тайну, что через любовь на "языке тела" почти все девушки привязываются к мужчинам. Это природа, так что тут и говорить не о чем. А вот если бы вы запали на что-то другое, тогда бы поговорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: