Гость
Статьи
Мне с парнем безумно …

Мне с парнем безумно скучно

мы видимся с ним почти каждый день,и каждый день мы сидим у него,целыми днями,нам даже нечего посмотреть вместе,я уже от скуки начинаю каждый день с ним спать,потому что я уже не знаю что делать.город у нас маленький заняться тут вообще нечем,выезжать он никуда не хочет потому что всегда устает,и еще у него никогда нету денег,из за этого тоже не можем ничего поделать интересного.подскажите что мне делать,я уже видеться с ним не хочу из за этого #парень

ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>еще у него никогда нету денег

А у тебя есть деньги?

ева
#2
Гость

>еще у него никогда нету денег

А у тебя есть деньги?

есть,но он хочет везде сам платить

Гость
#3
ева

есть,но он хочет везде сам платить

Денег нет но платить хочет он.
У тебя деньги есть у него нет платить хочет он поэтому вы никуда не ходите. Как то странно звучит

Яяя
#4

Измените свою жизнь, зачем ждать каких-то изменений от парня. Начинайте с себя

#5

Если вам скучно с парнем, станете сами мене скучной и к вам потянуться интересные парни.

Гость
#6

А с вами не скучно? Вы работаете или учитесь? Чем вы интересуетесь, какие у вам хобби, какие планы на будущее? Читаете ли книги, что можете рассказать, играете ли в настольные игры?

Лилия⚛️
#7

Научись делать что хочешь. Надо следовать своим желаниям, а не подавлять их

ева
#8
Гость

А с вами не скучно? Вы работаете или учитесь? Чем вы интересуетесь, какие у вам хобби, какие планы на будущее? Читаете ли книги, что можете рассказать, играете ли в настольные игры?

я ему всегда что то рассказываю,зову его в интересные месте перед этим рассказываю как там и что

Гость
#9

Бросить парня не вариант? Ты его не переделаешь, он таким будет всю жизнь, после замужества тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: