Гость
Статьи
Мне всегда скучно и …

Мне всегда скучно и грустно

В течение нескольких лет мне безумно скучно и грустно... Я абсолютно не умею радоваться жизни.... Я не получаю удовольствия от встречи с друзьями, грущу даже в веселой компании... На данный момент у меня только работа - дом, дом - работа.... Чем только не пробывала заняться: ходила на танцы, в автошколу, в спортзал, бассейн, начала изучать иностранный язык, и чувствую, что все не то.... Какая-то прям внутренняя грусть и тоска, которую не могу из себя выбить и просто получать от жизни удовольствие... Мужчины рядом нет, да и кому нужна такая девушка с абсолютно потухшими глазами.... Как изменит себя? Как выбить эту тоску и грусть из души?

Алена
43 ответа
Последний — Перейти
#1

прыгните с парашютом. поживите недельку на трех вокзалах. попутешествуйте автостопом до Владивостока

Гость
#2

Та же фигня. постою послушаю.

sunshine
#3

Если несколько лет...и ВООБЩЕ НИЧЕГО не радует, то к психологу, однозначно.

Ви
#4
Груша

прыгните с парашютом. поживите недельку на трех вокзалах. попутешествуйте автостопом до Владивостока

ну вы и даете советы.

я в хитроу на сутки задержалась - полиция вежливо спрашивала есть ли билет. а вы про вокзал. да еще с бомжами. там вообще жить не захочется.

автостопом - еще лучше. нарваться на голодного дальнобойщика. ну да.

Алена, звучит банально возможно. но сходите к психологу.

Алла
#5

надо ваш персональный гороскоп посмотреть (если доверяете), там обычно видны данные "предназначения", при котором человек чувствует себя комфортно

Гость
#6

У вас происходит утечка жизненной энергии. Видимо вы часто смотрите грустные и страшные фильмы, слушаете грустную музыку, скорбно мыслите. И всё это отнимает много сил.

Гость
#7

мужика бы надо

......
#8

Автор просто вам не хватает мужика.Вот от куда берутся мужики в юбке...))

Гость
#9

Родите ребенка - времени скучать и грустить не будет. По крайней мере первые лет 17... :)

Гость
#10

9, а я бы сказала первые 17, точней 12, время скучать будет, а потом все, туши свет, ну и сразу после рождения тоже не заскучаешь, а потом дет сад, школа, и вообще рожать со скуки это жесть, надо же такое посоветовать.

Гость
#11

10, посоветовала рожать только потому, что не понимаю, как можно вообще в принципе скучать - жизнь такая интересная и увлекательная штука..

Гость
#12

начните читать духувные книги, книги по саморазвитию

у васпустота внутри, а ее не заполнить никакими внешними атрибутами, типа танцев или бассейна(((

т.е. займитесь своей душой

Гость
#13

11, не всем везет..

Гость
#14

а если и не рожается, то что делать?

Гость
#15

14, пытаться дальше :) уже это должно избавить от скукоты.

Заводной Апельсин
#16

Я в осенне-зимне-весенний период всегда пью витамины. В противном случае - упадок сил, плохое настроение и т.д.

Может, и Вам попробовать?..

Гость
#17

Такая же фигня(

Гость
#18
......

Автор просто вам не хватает мужика.Вот от куда берутся мужики в юбке...))

Да вот именно !!!

Гость
#19

Где мужиков-то взять?!...

Софи
#20

Такая же фигня.Любви нет,смысла нет,цели нет.Вроде,чем-то займёшься или увлечёшься,в итоге-на пять минут.Потом опять тоска,грусть и одиночество.

Муж есть,ребёнок есть,а грустно,грустно,грустно и пусто,пусто,пусто....

Натали
#21

Тоже самое и долго...Путешествия помогут. Сменить обстановку.

Мона
#22

Любовь есть, муж есть, ребенок есть, я их очень люблю и благодарю Бога , за то что они есть, но мне все равно часто очень бывает грустно , внутреннее одиночество какое то , тоска ,ничего не хочется:((

ЕЛЕНА
#23

ХОРОШО ДВОЙНЯШКАМ ! А все остальные рождаются в одиночестве ! Зато у них есть возможность стать Единственной или Лидером !

Анна
#24

Посмотри сериал отбросы)))

Злюка
#25
Анна

Посмотри сериал отбросы)))

Ваш текст отбросы смотрят только отбросы

Гость
#26
Злюка

Ваш текст отбросы смотрят только отбросы

Не права иииииии заткнись)

Гость
#27
Гость

Где мужиков-то взять?!...

Дело не в мужиках, нужны серьезные отношения, любовь и интрижки))

гость в этом мире
#28

Вера в бога поможет читайте книги библию, коран, тору узнайте много нового и будет вам интерес в жизни !

Olia
#29

У меня та же проблема. Большая скука... Я старалась заинтересовать себя. Но вечером снова грусть и скука. Не люблю сидеть дома, но и где-то тоже не смогла найти себя. В итоге разрушила 9летние отношения. Думала может со сменой партнера что-то изменится, была довольна буквально пол года. Сейчас снова уныние, пустота. Детей иметь не могу, да и нет желания. У кого была схожая проблема поделитесь решением. mel088@yandex.ru

Инна
#30

Да блин. И у меня тоже самое, незнаю как прийти в себя

Гость
#31
Алена

В течение нескольких лет мне безумно скучно и грустно... Я абсолютно не умею радоваться жизни.... Я не получаю удовольствия от встречи с друзьями, грущу даже в веселой компании... На данный момент у меня только работа - дом, дом - работа.... Чем только не пробывала заняться: ходила на танцы, в автошколу, в спортзал, бассейн, начала изучать иностранный язык, и чувствую, что все не то.... Какая-то прям внутренняя грусть и тоска, которую не могу из себя выбить и просто получать от жизни удовольствие... Мужчины рядом нет, да и кому нужна такая девушка с абсолютно потухшими глазами.... Как изменит себя? Как выбить эту тоску и грусть из души?

Добрая Фея
#31

Не волнуйтесь, съездите к родителям ( если они есть) , сходите к психологу он вам скажет что делать. Познакомтесь с кем - то. Вспомните детство ( только счастливые дни и моменты)

Добрая Фея
#32
Добрая Фея

Не волнуйтесь, съездите к родителям ( если они есть) , сходите к психологу он вам скажет что делать. Познакомтесь с кем - то. Вспомните детство ( только счастливые дни и моменты)

Добрая Фея
#33

Это опять я. У меня тоже самое

Гость
#34

И меня грусть-тоска съедает(((((

Гость
#35
Гость

И меня грусть-тоска съедает(((((

так и будет. я живу так 35 лет.

Гость
#36

интересно как Алена сейчас живёт. ей всё еще грустно?

Гость
#37

Как можно быть такой унылой кakaшкой, когда в мире столько классного - например, любимая музыка, кофе с корицей, теория струн, мода, друзья, любовь, закат у реки или на море, старые фильмы, блюда, которые никогда не пробовал, книги, которые ждут на полке и сюжеты для твоей собственной))

Гость
#38
Груша

прыгните с парашютом. поживите недельку на трех вокзалах. попутешествуйте автостопом до Владивостока

А ЧТО ЕСЛИ Я ЖИВУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ, А???

Гость
#39
Гость

А ЧТО ЕСЛИ Я ЖИВУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ, А???

Ну тогда дуйте в противоположную сторону, элементарно ведь))

Гость
#41

что с вами сейчас?как вы живёте?

Гость
#42

прочитать поллианну и научиться игре в радость

#43

Это генетическое проклятие считаю, с нейронами что-то, пренатальной опыт рождение воспитание и вуаля, смотрите на жизнь и *** обрадоваться не получается. Мне бывает хочется оттого повеситься, устала бороться за радость, постоянно нужно стараться, чтобы радоваться, постоянно держаться...

Гость
#44

Самое интересное, что радости других кажутся просто от недостатка их знаний и недопонимания ими глобальных скорбей бытия человечества

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: