Гость
Статьи
Хочу, чтобы мне …

Хочу, чтобы мне подарили цветы

Всем здравствуйте! Не знаю, как подойти к теме, но я хочу пожаловаться. Я молодая девушка, которая уже успела побывать в серьëзных отношениях, но у меня остался не закрытый гештальт. Мне никогда не дарили молодые люди цветы. Я безумно люблю красивые букеты, растения, дома держу 7 горшков с деревьями, но мне ни разу мужчина не подарил цветы. В последних отношениях я даже не намекала, а просила напрямую своего бывшего парня просто подарить мне букет ромашек, на что он либо нечего не отвечал, отмалчиваясь или отмахиваясь от этого, либо говорил о том, что в 21 веке дарить девушке цветы не актуально и банально. Почему такой знак внимание сейчас считается банальным, если я ни разу не получала такой банальщины? Мне было очень обидно с его слов, ведь я же сама прошу тебя о таком подарке! С парнем я рассталась (не только из-за цветов, было много недопонимание, которые я не захотела терпеть).
Девушки, что мне делать? Я ни разу не получала такого знака внимание. Не смотря на комплименты о внешности, о том, что я очень хороший собеседник и человек, я всë равно всегда остаюсь с пустыми разговорами о любви, сколько бы я сама не складывалась в отношения и в подарки для своей пары... #отношения

Катюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя понимаю (

Влад
#3

Иди в учителя, им часто цветы дарят

Гость
#7
Влад

Иди в учителя, им часто цветы дарят

куда ей в учителя с такой грамотностью и косноязычием?

Мимо проходил
#8

Какой же парень придурoк у вас
Вы ему даже не намекали а просили, задумайтесь ценит ли он вас вообще.

Цветы это же простейший способ поднять девушке настроение, мне вот девушка нравится, дарил ей букет астромерий на др и просто розочки еще, она радуется как ребенок,

Не понимаю как можно не делать такие приятные мелочи, понятно не каждый день.
ну раз в несколько недель можно и цветочки ей притащить.

Даже 3 розы или там гербера - и она будет рада

Мне вообще нравится цветы дарить, в цветочных сам выбираю состав цветов и упаковку, иногда без нее веничек принесу) знаю все цветочные в городе, выбрал тот магазин где всегда свежие и долго стоят.

Так что дарите девушкам цветы, особенно без повода.

Катюша
#9
Мимо проходил

Какой же парень придурoк у вас
Вы ему даже не намекали а просили, задумайтесь ценит ли он вас вообще.


Цветы это же простейший способ поднять девушке настроение, мне вот девушка нравится, дарил ей букет астромерий на др и просто розочки еще, она радуется как ребенок,

Не понимаю как можно не делать такие приятные мелочи, понятно не каждый день.
ну раз в несколько недель можно и цветочки ей притащить.

Даже 3 розы или там гербера - и она будет рада

Мне вообще нравится цветы дарить, в цветочных сам выбираю состав цветов и упаковку, иногда без нее веничек принесу) знаю все цветочные в городе, выбрал тот магазин где всегда свежие и долго стоят.

Так что дарите девушкам цветы, особенно без повода.

Ваша девушка точно выйграла эту жизнь, если у неë появился такой замечательный молодой человек

Гость
#10
Мимо проходил

Какой же парень придурoк у вас
Вы ему даже не намекали а просили, задумайтесь ценит ли он вас вообще.


Цветы это же простейший способ поднять девушке настроение, мне вот девушка нравится, дарил ей букет астромерий на др и просто розочки еще, она радуется как ребенок,

Не понимаю как можно не делать такие приятные мелочи, понятно не каждый день.
ну раз в несколько недель можно и цветочки ей притащить.

Даже 3 розы или там гербера - и она будет рада

Мне вообще нравится цветы дарить, в цветочных сам выбираю состав цветов и упаковку, иногда без нее веничек принесу) знаю все цветочные в городе, выбрал тот магазин где всегда свежие и долго стоят.

Так что дарите девушкам цветы, особенно без повода.

Интересно, высказал бы он это "парню" в лицо, или это трусливый чушпан делает комплименты проваленным девченкам в надежде понюхать писечку...

Гость
#11

Очередная конченая РСПшка ищет лябви...

#12

Давайте я вам подарю цветы!
Номер телефона или почтут оставьте и мы договоримся.
И будет вам счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема