Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с девушками, которые намекают на секс на работе?

Мужчина, 22 года, женат. Попал на работу в организацию, где 80% рабочих — женщины. Большинство из них моложе 35, красивые.

Интимные связи на рабочем месте в этой организации уже как традиция. Девушки, как правило, разведены и сами намекают на секс. К тому факту, что я в браке — вообще никакого внимания. Сам предпочитаю работать строго по регламентам, с нулевой терпимостью к служебным романам.

Городок у нас небольшой и все обо всех узнают быстро. Уже потихоньку ползут слухи, что я "не той ориентации". Другую работу найти сложно.

Девушки, объясните, как объяснить девушкам, что брак, семья и профессионализм — реально существуют?

Михаил
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно разводись. Баб траххать некому. В 22 женятся только дурраки.

Гость
#2

Че ты ломаешься? Не сотрется твой хррен. Сделай девкам приятное. 😀

Гость
#3

Жирная разводка

Михаил
#4
Гость

Срочно разводись. Баб траххать некому. В 22 женятся только дурраки.

В точку! Местные тут почти все так говорят. Но как же слова Президента о демографии и семейных ценностях?

Гость
#5

На работе нельзя ахаться. Они все замужние )

Гость
#6

Нахххер мужики рано женятся - не понимаю. Это у баб горят часики. А мужикам-то это зачем?
Будь я мужиком, вообще бы не женился. Баб полно, а вы, как собаки привязанные, сидите теперь с одной.

Гость
#7

Не женитесь, мужики, рано. А лучше вообще не женитесь. Это ж кандалы.

Гость
#8
Гость

Срочно разводись. Баб траххать некому. В 22 женятся только дурраки.

А тты иккаешь?

Гость
#9

Миша, ты импотент?

Гость
#10

Тяжёлый случай

Гость
#11

Вроде норм мужик, так и должно быть. Нет?

Гость
#12
Гость

На работе нельзя ахаться. Они все замужние )

Можно

Гость
#13

Что с ними делать? Драть в туалете и спускать на лицо. Все на работе хотят расслабиться, это нормально.

А нудить не надо, бери и ***. Сама бы дала

Алёна
#14

Будто про меня написано. Мне 32 и тоже часто хочется, чтобы молодой при_сунул, особенно на работе.

Миш, не парься. Тррахай, все люди взрослые и понимают

Викуся
#15
Гость

На работе нельзя ахаться. Они все замужние )

Трахаться на работе полезно для здоровья и сплочения коллектива. Иногда и для карьеры

Викуся
#16

Кайфуй, пока молод и приноси кайф другим

Светлана
#17

Просто домой не води, чтоб жена не знала. На работу приходи пораньше или позже уходи. Садишь девку под стол или в туалет уходишь

По карьере продвигешься лучше, если девченки будут от тебя зависеть, и авторитет прибавишь у мужиков может быть

#18

На месте автора я бы прикупил пару пластмассовых дилдо и подарил бы первой попавшейся pcпшке, у которой неистово дымится. Всё как положено - перевязал бы бантиком, модная коробочка, улыбка и пожелание приятного вечера данной персоне и ее мохнатой ферме))

Анастасия
#19
Сэнсэй

На месте автора я бы прикупил пару пластмассовых дилдо и подарил бы первой попавшейся pcпшке, у которой неистово дымится. Всё как положено - перевязал бы бантиком, модная коробочка, улыбка и пожелание приятного вечера данной персоне и ее мохнатой ферме))

Не выход. Уверена, что многие девушки со мной согласятся. Важно именно чувствовать то ощущение, когда тебя *** мужик в офисе. Отдельный вид кайфа... Вашей организации повезло со всем, кроме Миши

Анастасия
#20

Миш, не расстраивайся. Можешь разряжаться на жене. Представляю, как она офигеет

Елдович
#21

Если вы живёте в России, то там нет юридической отвественности за домогательства.
То есть формально женщины действуют в рамках закона.
Однако в организации должна быть профессиональная этика 👆
Нужно жаловаться руководству и руководство должно принять меры. Есть готовые этические нормы для компаний по домогательствам.
Если руководство не содейтсвует - только менять работу.

Гость
#22

Что делать. Так и сказать: - Я люблю свою жену. И ей не изменяю. Мне никто, кроме неë не нужен. Вот такой я старомодный. 🤗

Дарина
#23

В молодых трахарях, которые себя стараются вести прилично и пытаются сдерживаться есть особый шарм))

Прямо хочется бабам взять и испортить твёрдых и правильных мужчин.

Михаил, мне импонирует твоя позиция, хотелось бы присесть к тебе под стол

Дарина
#24
Гость

Что делать. Так и сказать: - Я люблю свою жену. И ей не изменяю. Мне никто, кроме неë не нужен. Вот такой я старомодный. 🤗

Фраза для душнилы

Гость
#25
Дарина

Фраза для душнилы

Ну, если он от них отбивается, то что ещё остаëтся сказать. Зато зауважают.

Антошка
#26
Сэнсэй

На месте автора я бы прикупил пару пластмассовых дилдо и подарил бы первой попавшейся pcпшке, у которой неистово дымится. Всё как положено - перевязал бы бантиком, модная коробочка, улыбка и пожелание приятного вечера данной персоне и ее мохнатой ферме))

Оптимальное решение

Антошка
#27

Где это в России городок есть такой, что молодые и красивые девочки с недотрахом ходят? Автор, признавайся, я приеду туда в отпуск вместо Тайланда.

Ты там один мужик на весь город походу

Илья
#28
Дарина

В молодых трахарях, которые себя стараются вести прилично и пытаются сдерживаться есть особый шарм))

Прямо хочется бабам взять и испортить твёрдых и правильных мужчин.

Михаил, мне импонирует твоя позиция, хотелось бы присесть к тебе под стол

Это не он топ, это ты соска)

Иванус
#29

Судя по комментам, большинству девочек нравится, когда их пердолят на работе.

Лайк, если ты такая

Иванус
#30
Елдович

Если вы живёте в России, то там нет юридической отвественности за домогательства.
То есть формально женщины действуют в рамках закона.
Однако в организации должна быть профессиональная этика 👆
Нужно жаловаться руководству и руководство должно принять меры. Есть готовые этические нормы для компаний по домогательствам.
Если руководство не содейтсвует - только менять работу.

Лучше уж начальницу драть, чем работу другую искать

Ксения
#31

Вы просто замобили нормального человека

Ирина
#32

Трахни меня, плиз...
Дам в попу на рабочем столе

#33
Елдович

Если вы живёте в России, то там нет юридической отвественности за домогательства.
То есть формально женщины действуют в рамках закона.
Однако в организации должна быть профессиональная этика 👆
Нужно жаловаться руководству и руководство должно принять меры. Есть готовые этические нормы для компаний по домогательствам.
Если руководство не содейтсвует - только менять работу.

Даже представил такую жалобу. Пан директор, я тут шёл понимаешь на обед, а тут некая Алевтина из бухучета прижала меня к стенке своим ртом чуть ниже пупка. Я так сопротивлялся, так сопротивлялся... Шо мне делать? Хелп!

Ирина
#34
Сэнсэй

Даже представил такую жалобу. Пан директор, я тут шёл понимаешь на обед, а тут некая Алевтина из бухучета прижала меня к стенке своим ртом чуть ниже пупка. Я так сопротивлялся, так сопротивлялся... Шо мне делать? Хелп!

Очень смешно...

#35
Сэнсэй

Даже представил такую жалобу. Пан директор, я тут шёл понимаешь на обед, а тут некая Алевтина из бухучета прижала меня к стенке своим ртом чуть ниже пупка. Я так сопротивлялся, так сопротивлялся... Шо мне делать? Хелп!

Ответ:
"если поймешь. что сопротивление бесполезно - расслабься и попытайся получить удовольствие"...

Гость
#36
Иванус

Судя по комментам, большинству девочек нравится, когда их пердолят на работе.

Лайк, если ты такая

Это мужики.

Гость
#37

Пошлите *** этих девушек если вы сами не хотите с ними интимные отношения

Гость
#38

Пожалуйтесь руководству ( если это мужчина) пусть этих шалав увольняют, идут на трассу.

Гость
#39

На рабочем месте такое нелопустимо, видимо у этих давалок работы мало, надо загрузить их по полной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: