Гость
Статьи
От девушки ничего нет. …

От девушки ничего нет. Просто ничего

Покупаю ей каждый день что то, дарю подарки, цветы и тому подобное, выражаю свои чувства, открываюсь перед ней, от нее же этого вовсе нет. Да она говорит что тоже меня любит, но поверьте я много на нее средств потратил и я не только о деньгах. Мне не жалко денег, я рад что могу ее угостить, что то подарить, сделать приятно. Но у нее такого стремления похоже нет. У нее даже когда есть деньги она ничего даже не хочет мне купить. Да вы сейчас скажите что она девушка и не должно, но почему? Почему она не хочет сделать приятно мне? Почему это желание не взаимно? Мне не надо ничего, Вы просто поймите, ну обидно мне.
Что делать? Как то может можно проверить ее чувства?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чувак ты никому не нужен, добро пожаловать в мужской клуб. А если тебе говорят что ты нужен это значит тебя обманывабт и сосут ресурсы, так что радуйся еще что твое мясо тебя игнорит просто и страдает своей шизой.

#2

Своди в парк

Гость
#3
Гость

Да чувак ты никому не нужен, добро пожаловать в мужской клуб. А если тебе говорят что ты нужен это значит тебя обманывабт и сосут ресурсы, так что радуйся еще что твое мясо тебя игнорит просто и страдает своей шизой.

P.S. ну либо зарабатывай наносеки и ищи из европы/США либо воцерковленных латинок.

Гость
#4

Че тебе надо-то? Тебе ж ничего не надо.

Гость
#5

Да просто для некоторых девушек подарки - не проявление любви, она может просто не понимать, что вам это нужно, наверняка она проявляет внимание по-другому, тем более, что Вы говорите, что ничего не нужно, это такая мелочь, если любишь человека

Мистер Пельменная🥟
#6

Нет взаимной симпатии и отклика.

Вагинальный Спермотрон
#7

Она те врет и юзает тя во всю, аленяка...
Трахоетезь хоть?

гость
#8

скажи спасибо что она есть вообще. Чего захотел. Наглые

Гость
#9

Ищите другую, с похожими на ваши взглядами.

Гость
#10

Почитайте книгу про языки любви. Подарки, прикосновения, совместное времяпрепровождение, ободряющие слова, помощь - это все способы показать партнёру свои чувства. По моему мнению, Ваша девушка пока просто не знает, как правильно любить именно Вас.

Гость
#11

и не будет. твоя задача содержать девушку, альфонсов содержат бабушки, если ты не в курсе.

#12

В нормальных отношениях такого не бывает. Лучше уж расстаться, чем мучить себя, очевидно, что вам не по пути

Гость
#13

Может у вас разные взгляды на любовь

#14

Да не надо ничего проверять, доверяй своей интуиции. Ну детский сад, ей Богу... Слушай себя, элементарно, Ватсон!

#15
Черт с горы

В нормальных отношениях такого не бывает. Лучше уж расстаться, чем мучить себя, очевидно, что вам не по пути

Это да. Но все бросаются как в омут с головой. От возраста зависит.

#16

Автор, пощупайте голову. Нет никаких уплотнений? Рожки на аленячьей голове не проступают?

Гость
#17

чувств нет проверять нечего

Гость
#18

"открываюсь перед ней"
надеюсь, тет-а-тет?

Гость
#19
Duacher TW

Своди в парк

Как маньяк прям, парк, парк.
Кто о чем а ..... о парке

Гость
#20
Duacher TW

Своди в парк

Маньяк

Гость
#21

У вас разные проявления любви. Поговорите об этом, пройдите тестики на языки любви

Гость
#22

Баб это самое неблагодарное животное. Деньги надо тратить на себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: