Гость
Статьи
Он меня не любит или …

Он меня не любит или только притворяется

Вопрос такой: расскажите, пожалуйста, свои истории, когда казалось, что вы навсегда расстались с человеком, которого любите, а потом любовь побеждала все препятствия и вы оставались вместе.
Люблю парня уже очень долго, м никогда не встречались, у обоих очень тяжёлые характеры, долгое время было ощущение, что он меня любит, но из-за его не очень поведения я его отшивала, из гордости, хотя очень любила. А сейчас он переключился на другую, самое страшное, что мне кажется, что теперь он любит ее. Может ли быть такое, что он когда-то снова полюбит меня или что это просто мне кажется, что он любит другую. Извините за сумбур. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужчин любовь развивается очень долго. нам надо ухаживать не меньше года без секса, чтобы понять что любим. не бывает по другому.
мужчина просто хочет тебя в кровати.
чтобы полюбил он должен оочень много сделать для тебя, и когда мужчина понимает что полюбил реально, то он хочет тебя в жены. но раньше года такого не может произойти.
а у тебя тоже не любовь. как ты можешь любить если вы не общались, если он вместо достойных поступков ведет себя с тобой неадекватно.
не вздумай бегать за мужиками. постой подожди. следующий подойдет. живи для себя. принимай ухаживания от всех ухажеров и не спи с ними чтобы не было привязанности

#2

Ну, два тяжёлых характера...Он просто нашел характер полегче, ничего личного)) Не грузись, однако...

Гость
#3
Гость

у мужчин любовь развивается очень долго. нам надо ухаживать не меньше года без секса, чтобы понять что любим. не бывает по другому.
мужчина просто хочет тебя в кровати.
чтобы полюбил он должен оочень много сделать для тебя, и когда мужчина понимает что полюбил реально, то он хочет тебя в жены. но раньше года такого не может произойти.
а у тебя тоже не любовь. как ты можешь любить если вы не общались, если он вместо достойных поступков ведет себя с тобой неадекватно.
не вздумай бегать за мужиками. постой подожди. следующий подойдет. живи для себя. принимай ухаживания от всех ухажеров и не спи с ними чтобы не было привязанности

Желаю тебе страдать за дезинформацию,
выдуманную твоим воспаленным мозгом.
_
Гораздо вернее другое, бабы не умеют любить. Вообще.

Гость
#4

"сейчас он переключился на другую"
мы прервемся на рекламу, не переключайтесь 👏 хлопушки фанфары аплодисменты
интересно?

Гость
#5
Гость

Желаю тебе страдать за дезинформацию,
выдуманную твоим воспаленным мозгом.
_
Гораздо вернее другое, бабы не умеют любить. Вообще.

страдаешь только ты.
потому что отрицаешь правду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: