Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как перестать унижаться ?

Доброй ночи девушки
Вообщем , ситуация такова
Встречалась с мч 2 года , поженились, развелись , причин много , пил, поднимал руку , не понимали друг друг друга , развелись , но все равно притяжение к друг другу было , помирились , год пытались наладить отношения , чтоб вы понимали я все прощала , он постоянно делал какие-то попытки к примирению , я понимала что не могу уже так жить и нужно расходиться , все прошел месяц , мы не общаемся , я пыталась наладить контакт , так как очень люблю его , но он дал мне четко понять , что отстань от меня , просто отстань , ты мне не нужна
И вот тут начались у меня проблемы , я поняла что жить без него не могу , девочки , я как умалишенная , проверяю его соц сети , когда, во сколько , кого добавил в друзья , я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем
Я как выпью с подругами , все у меня начинается , мне нужно ему позвонить , он уже даже трубки от меня не берет
На утро мне стыдно , и он уже понимает , что вот тусовалась , напилась и начинается
Я просто схожу с ума , я понимаю, что я ему не нужна , ну постоянно жду от него смс , звонка
Я на работе не могу сосредоточиться, у меня просто как будто потерялся смысл жизни , все только о нем , я уже надоела своим подругам , я не знаю , я понимаю головой что это не мой человек , он мне столько боли причинил , столько унижений , что делать ? У кого нибудь было такое ?
Как пережить это ?
Как начать воспринимать , что ему плевать на меня ?
Как перестать унижаться ?
Я просто схожу с ума
#отношерия #расставание

Айгуль1
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к психологу, на край к неврологу, выпишет тебе успокоительное и тебя отпустит.

Гость
#2

Займись своей жизнью

Гость
#3

Иди к психологу

Гость
#4

Спорт, уйти в работу, успокоительные, загрузить себя на все сто. Заблокировать везде и удалить все фото, воспоминания. Жить своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: