Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. Времени не уделяет, внимания ноль

Всем привет. Ситуация такая: встречаюсь с парнем почти 2 месяца, первый месяц всё было прекрасно, ходили в кино, гуляли, много разговаривали, приезжал за мной часто.
Сейчас же говорит : ну приедь сама мне лень, в кино? а смысл деньги тратить? лучше дома посмотреть у меня. Цветы только один раз дарил на месяц отношений, вкусняшки и сейчас покупает. Но времени не уделяет, внимания ноль. Очень беспокоит это. Вообще не серьёзный. Хочу поговорить серьёзно, а он начинает шутить , не слушает, а если и слушает , то потом молчит, я говорю : так и будешь молчать?
Парень : я не знаю что сказать. И так каждый раз , когда хочу обсудить серьёзные темы, будущее и тд.
Недавно была ситуация: я ему говорю мол устала морально, он говорит ты ничего не делала , от чего ты можешь устать? не выдумывай. Этот момент тоже неприятен. Хочется ласки,любви. Раньше он рад был каждой нашей встрече, обнимал, целовал. Сейчас целует, только если я его целую, обнимает вообще редко, не знаю что делать, очень больно и неприятно, это я ему всё говорила, но он говорит,что просто устал на работе, а на работе он почти ничего не делает и устаёт...
Подскажите , что делать пожалуйста...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваш это человек, я бы на вашем месте бежала от него. Дабы избежать недопониманий, лучше с ним поговорить, сделать выводы и уже тогда принимать решение

Гость
#2

Клянчишь внимание как ло хуш ка.

Гость
#3

Отдаляйся. На словах говори "люблю- не могу", а по факту общайся с другими, ему мало внимания уделяй и секс не давай.

Гость
#4

Может от тебя воняет? После работы моешься? Белье меняешь?

Гость
#5

Сказать прямо. Проявлялся сама, если нет взаимности от него, то говори прямо ,, а там решайте что дальше

Гость
#6

Автор другого парня Вам . Парней дофига.

Гостья_А
#7

Он получил секс, видимо. А влюбиться не успел. Зачем ему теперь ухаживать? Секс он и так получит от Вас. Вы поворчите, поругаете его, но всё равно дадите. Стало быть, ему проще перетерпеть негативные моменты, чем что-то поменять.

Гость
#8

Парней дофига . Перебирайте Автор . Не нравится . Другой . Не нравится другой .

Гость
#9

Я все выссказала парню. Что хочу других отношений, хочу другого общения. Где присутствует ласка, тепло, положительные эмоции. Хочу время, внимание, цветы. Пока этого не будет, он может вообще про меня забыть. Не, ну а правда. В чем смысл общения если нет ничего хорошего в отношениях?

#10
Гость

Не ваш это человек, я бы на вашем месте бежала от него. Дабы избежать недопониманий, лучше с ним поговорить, сделать выводы и уже тогда принимать решение

С ним не возможно поговорить на серьёзные темы(...

Гостья_А
#11
Дарья

С ним не возможно поговорить на серьёзные темы(...

И зачем Вы за такого держитесь и это терпите? Он показал Вам, каким теперь будет. Мужчины не станут менять то, что работает.

донна Ослабелла
#12

Автор, неужели непонятно, что расставатться надо. Закончились ваши отношения. Нечего зря время тратитть.

#13

Мы расстались)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: