Гость
Статьи
Почему вы …

Почему вы интересуетесь девушка живет одна или с родителями?

Мужчины, почему вы интересуетесь девушка живет одна или с родителями ? Прошу дать честные ответы.
Мужчины постоянно после знакомства об этом спрашивают

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣ну так постно же: чтоб пристроить свой мягкое место ) если сама и снимает - можно пополам, а если своя хата - то вообще не платить ))

Гость
#2

Ну а девушки зачем спрашивают?

#3

Это нормальный вопрос. Я спрашиваю об этом всех с кем знакомлюсь, не зависимо от пола.

Гость
#4

Безквартирные интересуются что бы к девушке заехать жить

Гость
#5

я не спрашивал никогда. У меня своя квартира есть, поэтому есть куда приглашать девушку для встреч. А где она живет, дело десятое, лишь бы привлекательной была. Вот с этим как раз таки у многих женщин проблемы.

Гость
#6

Никогда не задаю вопросы (и даже не интересуюсь в обход вопросов). Общеизвестно, что каждая женщина выискивает повод для завиновачивания мужчин... Лучше уж пусть виноватит за отсутствие вопросов, чем за их появление. Инициатива имеет больше вероятности наказуемости. А если не задал ни одного вопроса, то и не повысил число "пунктов" для завиновачивания.

Гость
#7
Гость

Ну а девушки зачем спрашивают?

Я вообще никогда не спрашивала, даже размер зп

Гость
#8
alienwood

Это нормальный вопрос. Я спрашиваю об этом всех с кем знакомлюсь, не зависимо от пола.

И что это даст?

Grendel
#9

Потому, что сексу хочется. Если с родителями - значит будет разовый и нерегулярный. Когда отмазки придумает или родители на дачу отбудут. Да и папаня с ружьём и парой двоюродных братьев внезапно не нарисуются с предложением от которого не отказываются.
А когда одна - значит готова к сожительству. Вопрос только в твоём номере в ее списке пользователей.

Гость
#10

Ещё они спрашивают на какой машине ездишь.

Гость
#12
Гость

И что это даст?

Ну для меня например это оценка насколько человек самостоятелен.
Если мужчине 30+ и он живет с мамой, которая ему борщи варит, то я не буду рассматривать этого мужчину серьезно, мне бытовые инвалиды не интересны

Гость
#15
Эрика86

Привет) я бы не придавала этому вопросу такое большое значение, наверняка тебе тоже было бы интересно с кем живет твой парень))
Я сейчас набираю девочек на обучение курсов маникюра/педикюра с нуля, новогодняя акция - скидка 50%, по окончании выдаю сертификат. Позвони, если хочешь попробовать себя в чем-то новом - освоишь новую профессию за копейки)) +7-999-542-14-44

Маникюрщиц уже больше чем грязи.

Гость
#16
Гость

Ну для меня например это оценка насколько человек самостоятелен.
Если мужчине 30+ и он живет с мамой, которая ему борщи варит, то я не буду рассматривать этого мужчину серьезно, мне бытовые инвалиды не интересны

Иначе говоря, женщина хочет не отсутствия мамы, а чтобы не было свидетелей, когда будет устраивать деспотию в отношении мужа.

Гость
#17

А секс с родителями в соседней комнате, или когда они отлучились на улицу в магазин и подышать свежим воздухом, разве никого не смущает?

Гость
#18

Прощупывают почву, можно ли к ней ходить и трахать ее. Без напряга. Нищеброды обычно так рассуждают. Тратиться не надо, все организовывать, турбазу по выходным снимать, ужины и т.д. Если она живёт одна - он будет к ней ходить нахаляву и иметь ее.

Гость
#19
Гость

А секс с родителями в соседней комнате, или когда они отлучились на улицу в магазин и подышать свежим воздухом, разве никого не смущает?

Сексом занимаются на суточных хатах, вы отстали от жизни. Таких хат море и они не дорогие - снимаются на сутки или часы. Собственно для этого они и предназначены. Никто в родительских хатах не шпeхается.

Гость
#20
Гость

Безквартирные интересуются что бы к девушке заехать жить

Да, или чтоб самому не снимать жилье, пристроиться удачно хотят нахаляву.

Гость
#21
Гость

я не спрашивал никогда. У меня своя квартира есть, поэтому есть куда приглашать девушку для встреч. А где она живет, дело десятое, лишь бы привлекательной была. Вот с этим как раз таки у многих женщин проблемы.

Нищебродам обычно важно, чтоб у девушки была квартира, чтоб деньги не тратить. У тебя есть квартира , ты и к себе можешь пригласить на случку. А у которого нет жилья, чтоб девушку уложить надо деньги тратить, а у него нет денег. Поэтому, если у девушки есть хата, он вцепится за такую, даже если симпатии нет у него.

Гость
#22
Гость

Нищебродам обычно важно, чтоб у девушки была квартира, чтоб деньги не тратить. У тебя есть квартира , ты и к себе можешь пригласить на случку. А у которого нет жилья, чтоб девушку уложить надо деньги тратить, а у него нет денег. Поэтому, если у девушки есть хата, он вцепится за такую, даже если симпатии нет у него.

Если нет квартиры, то приглашают на суточную и уже там сексятся. Проблемы вообще нет

Гость
#23
Гость

Сама-то с мамкой наверняка живешь, фантазерка)

Девочке с мамой жить не зазорно. А если мужик взрослый живёт с мамой - это диагноз.

Гость
#26
Гость

Девочке с мамой жить не зазорно. А если мужик взрослый живёт с мамой - это диагноз.

девочке действительно не зазорно, но если это уже взрослая баба под 30 лет, то очень даже зазорно

Гость
#27
Гость

Если нет квартиры, то приглашают на суточную и уже там сексятся. Проблемы вообще нет

Вы читать умеете? Нищебродам нет желания тратить деньги на съем квартиры, ужин туда заказывать, выпивку, все это организовывать.....
Можно нахаляву прийти к девушке и всё сделать! Если у нее есть квартира - это идеальный вариант, не надо затратные рамонтники устраивать ! Умейте читать!

Гость
#28

Оценивают стоит ли на тебя время тратить и 500 рублей на салат.

#29

Насколько самостоятельная,вопрос обоюден

Гость
#30
Гость

Женщина вам явно больше 60 лет. Сейчас уже есть почасовые гостиницы, копеечные

Хостел? 😸

Гость
#31
Гость

Ты-то постараешься подороже писечку свою продать

Допустим я не продаю пиcдy. С чего ты решило что будешь заходить ко мне домой?

Гость
#33
Гость

Если нет квартиры, то приглашают на суточную и уже там сексятся. Проблемы вообще нет

А на сожительство он куда напрашиваться будет?

Гость
#35
Гость

Вы читать умеете? Нищебродам нет желания тратить деньги на съем квартиры, ужин туда заказывать, выпивку, все это организовывать.....
Можно нахаляву прийти к девушке и всё сделать! Если у нее есть квартира - это идеальный вариант, не надо затратные рамонтники устраивать ! Умейте читать!

Так я обьясняю, что это недорого вовсе. Суточные квартиры недорогие, это же не на месяц хата. Выпивку можно вообще не заказывать. Готовая еду в магазине - мелочь.

Гость
#37
Гость

Так я обьясняю, что это недорого вовсе. Суточные квартиры недорогие, это же не на месяц хата. Выпивку можно вообще не заказывать. Готовая еду в магазине - мелочь.

Ты удивишься сколько дармоедов сейчас. Каждый второй нахрапом в гости напрашивается.

Гость
#38
Гость

Хуёстол) гуглите "квартиры посуточно/почасово"

Ты вообще пробовал такое девушкам предлагать? Много желающих бесплатной прости туткой на посуточной хате поработать?

Grendel
#39
Гость

Прощупывают почву, можно ли к ней ходить и трахать ее. Без напряга. Нищеброды обычно так рассуждают. Тратиться не надо, все организовывать, турбазу по выходным снимать, ужины и т.д. Если она живёт одна - он будет к ней ходить нахаляву и иметь ее.

Вот откуда у каждой тётки желание чужих денег?
Чтобы их на неё тратили?
Потому, что если в этой конкретной ищешь будущую жену, то это одно, а если пока время провести и давление сбросить, то лично я свои деньги лучше вложу в образование или квартиру. А свои фотки для инстаграмма на тему : вот в какие шикарные места возят меня за возможность присунуть! Пускай оплачивает сама. Ведь это же ее рекламный прайс-лист.

Гость
#40

Я работаю в 4000 км от дома. Мужчины интересуются да, есть квартира своя. Только че толку. Все равно они все не из моего города. Им все равно ничего не перепадет. И если тут возникнут вопросы что мол дак он приедет к тете и будет где остановиться в гости... Эм, нет. Они слишком ленивы чтобы прилететь ко мне. Так что предположу что они интересуются чтобы просто узнать человека.

Игорь
#42
Гость

Я работаю в 4000 км от дома. Мужчины интересуются да, есть квартира своя. Только че толку. Все равно они все не из моего города. Им все равно ничего не перепадет. И если тут возникнут вопросы что мол дак он приедет к тете и будет где остановиться в гости... Эм, нет. Они слишком ленивы чтобы прилететь ко мне. Так что предположу что они интересуются чтобы просто узнать человека.

Никто к тебе в Норильск не поедет, даже и не мечтай

Гость
#43
Игорь

Никто к тебе в Норильск не поедет, даже и не мечтай

Не. Живу то на Урале. Работаю в Якутии

Игорь
#44
Гость

Не. Живу то на Урале. Работаю в Якутии

Тем более)

#45
Гость

Ну для меня например это оценка насколько человек самостоятелен.
Если мужчине 30+ и он живет с мамой, которая ему борщи варит, то я не буду рассматривать этого мужчину серьезно, мне бытовые инвалиды не интересны

Ок, женщина живущая с мамой в 30+ лет не интересна

Гость
#46
Игорь

Никто к тебе в Норильск не поедет, даже и не мечтай

А в Норильске как раз работают. Но не живут. Там жить то невозможно. Ну вы мужчина и глупость сказали. Не позорьтесь хоть тут. Перед дамами

Гость
#47
Grendel

Вот откуда у каждой тётки желание чужих денег?
Чтобы их на неё тратили?
Потому, что если в этой конкретной ищешь будущую жену, то это одно, а если пока время провести и давление сбросить, то лично я свои деньги лучше вложу в образование или квартиру. А свои фотки для инстаграмма на тему : вот в какие шикарные места возят меня за возможность присунуть! Пускай оплачивает сама. Ведь это же ее рекламный прайс-лист.

Не пускать к себе домой мимо проходящие eбaльники это еще не «желание чужих денег».

Игорь
#48
Гость

А в Норильске как раз работают. Но не живут. Там жить то невозможно. Ну вы мужчина и глупость сказали. 😃тупите похлеще женского пола. Не позорьтесь хоть тут. Перед дамами

Не тупи, население Норильска 184 000 человек, это не вахта, а постоянные жители. Хоть бы интересовалась бы родной страной, посмотрела бы видосы про Норильск на ютубе, а не сидела бы круглыми сутками на этом форуме вместе другими успешными, умными олигаршами

Гость
#49
Игорь

Опа, шкура сразу вскрылась! Не хочет быть бесплатной, а только платной!

Давай рассуждать логически. Девушка которую сняли на посуточную квартиру в любом случае прости тутка. Только вопрос получит ли она за эту работу деньги или станет бесплатной да вал кой. Так что твоей дочери стоит сделать когда мимо проходящий eбaльник напрашивается к ней домой или приглашает на посуточную квартиру? Стоит ли ей соглашаться???

Гость
#50
Игорь

Не тупи, население Норильска 184 000 человек, это не вахта, а постоянные жители. Хоть бы интересовалась бы родной страной, посмотрела бы видосы про Норильск на ютубе, а не сидела бы круглыми сутками на этом форуме вместе другими успешными, умными олигаршами

Меньше. И я работала в Норильске. Ты сам промониторь сначала сколько я тут сижу. Поинтересовался бы хоть. Второй день всего. В отпуске я)) не тупите, мужчина. Хоть бы поинтересовался сначала

Игорь
#51
Гость

Давай рассуждать логически. Девушка которую сняли на посуточную квартиру в любом случае прости тутка. Только вопрос получит ли она за эту работу деньги или станет бесплатной да вал кой. Так что твоей дочери стоит сделать когда мимо проходящий eбaльник напрашивается к ней домой или приглашает на посуточную квартиру? Стоит ли ей соглашаться???

Девушка, если вас «снимают на посуточную квартиру» — это не значит, что все женщины такие как вы. В основном это значит, что у обоих партнеров нет своего жилья

Гость
#52
Игорь

Девушка, если вас «снимают на посуточную квартиру» — это не значит, что все женщины такие как вы. В основном это значит, что у обоих партнеров нет своего жилья

Нет. Это значит женатик ищет варианты хорошо провести время на посутках или на территории девушки.

Игорь
#53
Гость

Нет. Это значит женатик ищет варианты хорошо провести время на посутках или на территории девушки.

Вы подтвердили мою гипотезу, у вас явная «ошибка выжившего». Ваш круг общения – это женатики, которые хотят хорошо провести время с вами

Игорь
#54
Гость

Меньше. И я работала в Норильске. Ты сам промониторь сначала сколько я тут сижу. Поинтересовался бы хоть. Второй день всего. В отпуске я)) не тупите, мужчина. Хоть бы поинтересовался сначала

Т.е что там якобы работала — это значит, что остальные 184 тысячи человек оттуда уехали?

Весьма прискорбно, что ты твой отпуск спускаешь в унитаз на форуме, вместо того чтобы нормально отдыхать

Гость
#55
Игорь

Т.е что там якобы работала — это значит, что остальные 184 тысячи человек оттуда уехали?

Весьма прискорбно, что ты твой отпуск спускаешь в унитаз на форуме, вместо того чтобы нормально отдыхать

Население там меньше. Оттуда уезжают. Там очень тяжёлый климат. Воздух. Там как и Ноябрьск. Вахтовый город по большому счету. Месторождения и все такое. В Ноябрьске цыганей кстати много. И я сама решу как мне отпуск проводить) и посмотрите на себя. ) прискорбно что вы мне что того чтоб отдыхать сидите и Ядом брызжите на форуме 😃 чем ж вас так жизнь то обидела? Сидеть и тявкать на форуме как псина с бешенством. В чужом глазу и соринку а в своем и бревна?)

Лола
#56

Во времена когда часто ходила на свидания там часто спрашивали этот вопрос.для меня было красным флагом это-сразу интерес к такому парню падал. Мне примаки и залявщики были не нужны

Игорь
#57
Гость

Население там меньше. Оттуда уезжают. Там очень тяжёлый климат. Воздух. Там как и Ноябрьск. Вахтовый город по большому счету. Месторождения и все такое. В Ноябрьске цыганей кстати много. И я сама решу как мне отпуск проводить) и посмотрите на себя. ) прискорбно что вы мне что того чтоб отдыхать сидите и Ядом брызжите на форуме 😃 чем ж вас так жизнь то обидела? Сидеть и тявкать на форуме как псина с бешенством. В чужом глазу и соринку а в своем и бревна?)

Я знаю про климат, но это не мешает людям там жить. В стране немало мест хуже, но там тоже живут люди.

В отпуске нужно отдыхать, а не тявкать на форуме как псина с бешенством

Гость
#59
Игорь

Я знаю про климат, но это не мешает людям там жить. В стране немало мест хуже, но там тоже живут люди.

В отпуске нужно отдыхать, а не тявкать на форуме как псина с бешенством

Ну я то отдыхаю. А вот вы таявкаете. Только и сидите со злобой хаете женщин с недвижимостью. Самоутверждаетесь? Принижая женщин с собственными квартирами, что вы сами не хуже нас? Сколько не работала с мужчинами. Знаю что они друг перед другом письками меряются. А вы на женщин тявкаете. Соответственно либо вы тролль и не мужчина, а женщина род мужским именем либо вы обиженный на жизнь и на женщин

#61

« отношения с девушкой с квартирой - это как родео: никогда не знаешь, в какой момент тебя скинут со счетов»🤣🤣🤣

Следующая тема
Предыдущая тема