Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга парня

здравствуйте, я сама себе рою яму. начнем по порядку. я познакомилась год назад с парнем, он начал мне писать мне, пытаться общаться, я отвечала , но было всё равно как то. редко общались, но метко, затем я решила к нему прийти лично пообщаться, там он полез целоваться ко мне, потом узнаю что нравлюсь ему ещё с первого дня знакомства. я не поверила, потому что меня не за что любить по сути, пустышка я. решила его типо использовать и переспала с ним, чисто на раз и я была готова потерять общение с ним после этого. но он продолжил ко мне приходить , дарить вкусняшки, оказалось что был всего раз в отношениях, не бабник сам по натуре, затем мы в отношениях в итоге. влюбилась в него по уши, честно. ушел в армию в итоге, честно жду, но он начал проявлять холод ко мне сильный. я начала замерзать и ощущать себя ненужной. и тут влюбляюсь внезапно в его друга с которым нормально общаемся, но этот друг любит бывшую с которой я тоже общаюсь хорошо. как мне быть? я знаю, что я клоун , мне просто нужна помощь. #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг парня общается с его девушкой. Вы все друг друга стоите.

Лапа
#2

Ищи 3-го :)

Аноним
#3

А как находясь в армии он может проявлять тепло?
"Влюбилась в друга" - просто чешется одно место, почешите и успокойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: