Гость
Статьи
Это конец..?

Это конец..?

#отношения #любовь 

Вчера был разговор с парнем, который приезжает в новый год,в разлуке были 5 месяцев.И скоро настает долгожданный день ,хотя для кого как... Написала вчера как сильно я скучаю и что хочу больше проводить время,на что он ответил,что будем видеться только вечером и то возможно не каждый день.. А потом выяснилось что с ним приедут на каникулы его одногруппники.По его сообщениях он только рад встрече с ними.А о наших планах,ни слова.Общаемся каждый день,иногда созваниваемся.Я не понимаю что пошло не так ,откуда такой холод.Что я упустила из виду.Если честно мне кажется я единственная как-то стараюсь поддерживать диалоги.На вопрос,что у него случилось?я чем-то его обидела ? ответ,что все нормально.В голове не укладывается...мы столько ждали и я отлично знала как он тоже этого ждал,а сейчас прямо перед новым годом,он такое выдает ,от него повеяло холод.Вечер и ночь сидела рыдала,плохо спала,на что он сказал: серьезно? из-за этого?
Я не знаю как быть...мне ужасно плохо,я его люблю,я ограничила общение со всеми, только ради него ,а сейчас вот такое ....
Как мне сейчас поступить?он все равно ничего не говорит, только слова о том что все нормально.У нас должна быть встреча в новый год,теперь не уверена,хочет ли он этого

Ромашка ..
3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Если охладел к вам - возможно появилась другая, это всегда чувствует женщина.

#2

Возможно что одногрупники сейчас ему интереснее. Пустите ситуацию на самотёк. Одногрупники уедут - он станет прежним. Не накручивайте себя. Дров можете наломать выясняя отношения.

Гость
#3

Походе что его достали ваши вопросы и чрезмерная забота, вы же ему не ямамочка. Прекращайте ему писать и навязываться, тогда может и не всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: