Гость
Статьи
Я боюсь мужчин

Я боюсь мужчин

Мне 18 не разу не было отношений.Не целовалась ни разу.Не могу общаться с ними,стесняюсь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное от вида мужских яиц в обморок упадете )

Гость
#2

Клин клином вышибают. Стеснение не страх. Начните первой проявлять инициативу. Постепенно стеснение уйдет.

Гость
#3
Гость

Вы наверное от вида мужских яиц в обморок упадете )

Да

Гость
#4

Будь активнее и инициативнее, сама будешь смеяться над своими страхами

Гость
#5

А что их боятся? Мужчины это те же женщины, только тело незначительно отличается по своему устройству. Больше мужчины отличаются по своей психологии, но это скорее принято так считать, а в реальности у многих мужчин женский характер и явный недостаток мужских черт. Их воспитали мамки, такие же женщины, а отца или не было или не принимал участия, или же не мог привить мужской характер, потому что сам такой полумужчина полуженщина. Нужно просто понимать, что женщине для того чтобы быть женщиной, ничего не нужно, все уже все заложено от рождения, а вот мужчинами не рождаются, ими становятся. Поэтому боятся мужчин особого повода нет.

Гость
#6

Как будет 58, составишь компанию всем местным бабулькам, которым мужжло не нужно и т.п.

#7

У тебя полная семья была, авторка?

Тпэшка
#8

А мне 19 лет не было отношений, не целовалась, не твой уровень малолетка

Гость
#9
Гость

А что их боятся? Мужчины это те же женщины, только тело незначительно отличается по своему устройству. Больше мужчины отличаются по своей психологии, но это скорее принято так считать, а в реальности у многих мужчин женский характер и явный недостаток мужских черт. Их воспитали мамки, такие же женщины, а отца или не было или не принимал участия, или же не мог привить мужской характер, потому что сам такой полумужчина полуженщина. Нужно просто понимать, что женщине для того чтобы быть женщиной, ничего не нужно, все уже все заложено от рождения, а вот мужчинами не рождаются, ими становятся. Поэтому боятся мужчин особого повода нет.

Опять незнание биологии и физиологии. Почитайте что такое половые гармоны и что они делают с телом и психикой. Если бы женщина сразу родилась женщиной то небыло бы ни какого полового созревания. Женщина рождается девочкой, а женщиной она становится много позже. Впрочем то же касается и мужчин.

Гость
#10
alienwood

У тебя полная семья была, авторка?

Да,но мама всю жизнь папу топила тк он мало денег дает,но себе строит дачу,покупает машину.Мы странно жили папа мог не ночевать дома....

Гость
#11
Гость

Будь активнее и инициативнее, сама будешь смеяться над своими страхами

Ой не я не буду проявлять инициативу.уж точно не с мужчинами,только в работе инициатива нужна,а с мужиками так не нужно.Я боюсь в том плане,что трогать меня,знаки внимания боюсь принимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: