Гость
Статьи
Я плохой или она …

Я плохой или она манипуляторша?

Живем вместе со второго месяца отношений

От этого спокойного решения она резко поменялась, нет не хочу зачем почему!
Расплакалась и рассказала что ей тяжело не знает что в жизни хочет и детство тяжелое папа человек настроения, мама за квартиру ее отдала отцу и проче пятое десятое.

Говорит я идеальный парень но ей больно от того что я срываюсь на ее " нормальное " поведение
уйти по средине диалога не обсудив, отсутствие интереса, вовлеченности и прочее прочее.
а как не злится и не чувствовать словно пофигизм в мою сторону?

Вот вчера наконец поезали поели клевую лапшу в рестике, пошел показывать район мск клевый, милый пкреулок ведущий к мск реки и мосту влюбленных.
Купил какао - ой какао не вкусный гадость, тут не красиво я это и в кемерово могу увидеть, людей нет, мне интересно там где заведения, где много людей. Мы даже не дошли до места.

Я взорвался говорю, — Это что за избалованная фигня?
сейчас 12 ночи, людей нет ни где!
Какао не нравится выкинь не жалей моих денег.
Что за отношение ко мне такое?
Нехочу, не нравится, возможно, я подумаю, обещать не хочу потому что ты будешь требовать сдержать слово.
Я тебе кто вообще? Да спасибо за супы порой и вопросы как здоровье надоли дать таблетку? Но это не нормально, да твое поведение провоцирует меня злится тк это не уважительно !
Найди себе того с кем тебе будет хотется .

После этого она молча шла за мной и мы поехали домой.

это очень кратко.
Резюмируя
я не вижу искренного интереса и потерю уважения и я от этого не могу быть спокойным счастливым и без тревоги. Но ее слова я люблю тебя и выбираю человека раз и на долго и буду боротся. И искренне не понимает что она не так говорит и как это так меня задевает, ведь она заботится обо мне.

Юрий
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы ей говорите что вам не нравится это слышать и такое поведение, и смотрите меняется ли она. Если ей пофиг на ваши слова, чувства - делайте выводы.

Юрий
#2
Анна

Вы ей говорите что вам не нравится это слышать и такое поведение, и смотрите меняется ли она. Если ей пофиг на ваши слова, чувства - делайте выводы.

Говорит ты в разы больше требуешь чем я - не груби и не злись.
А ты 5 - 6просьб, не равнозначно.
я вот смирилась что ты курящий, пиво пить любишь, трусы напол в ванной кидаешь.
Как ты мне сказал когдато вот и я тебе скажу
смирись юра я такой человек, ты видел кого выбрал.
при этом меня пытались от долгих привычек отучить обидой отвращением, лицо нарошно воротила ходила:)))

Гость
#3

Просто ты положительно подкрепляешь ее неправильное поведение, отчего оно усугубляется.

Юрий
#4
Гость

Просто ты положительно подкрепляешь ее неправильное поведение, отчего оно усугубляется.

как стоит? дайте пример,

Гость
#5

Люди НЕ меняются. Она не образованная, ей не привиты навыки культуры.Она невротик. Отправь обратно ее на ее родину, в Кемерово, где 80% судимых, отбывших наказание на зоне. Среда ее такая Она невротик-манипулятор. Она не любит тебя. Где парни таких находят?((((

Юрий
#6

от этих разборок, она внезапно летит обратно 3 числа до 9 на нг в кемерово тк по дому соскучилась и так устала , перед фактом поставила:)

Гость
#7
Юрий

от этих разборок, она внезапно летит обратно 3 числа до 9 на нг в кемерово тк по дому соскучилась и так устала , перед фактом поставила:)

Что ты жалуешься, ты мужик или баба? Уехала- выставь ее шмотки на лестницу, смени замок на входной двери.

Гость
#8

100% в Кемерово у нее мужик ( бывший, по которому она скучает , потому и недовольна тобой. Гони ее .

Юрий
#9
Гость

100% в Кемерово у нее мужик ( бывший, по которому она скучает , потому и недовольна тобой. Гони ее .

да ей бывшиц изменил и она ему назло тоже что бы отношения больше не восстановить " якобы", она рассказывала это.
Но в кемерово любимая бабушка и няня и подружка

Гость
#10
Юрий

от этих разборок, она внезапно летит обратно 3 числа до 9 на нг в кемерово тк по дому соскучилась и так устала , перед фактом поставила:)

Сделай так, чтобы вещи забрала.

Гость
#11
Юрий

как стоит? дайте пример,

Если совсем кратко. Она тебя виноватит с целью получить профит, она его получает - ты виноватый, оправдываешься и делаешь, как ей надо. Вывод - поведение рабочее, нужно и дальше использовать. А ты делай, чтобы вместо профита она получала негатив от своего поведения, только в границах, то есть не груби и не выходи из себя, просто спокойно делай по-своему. Скажи, прости, но по-другому не могу. Обиделась, ушла, ее дело. Не трогай ее. Через какое-то время до нее дойдет, что ее поведение не рабочее.

Гость
#12
Юрий

от этих разборок, она внезапно летит обратно 3 числа до 9 на нг в кемерово тк по дому соскучилась и так устала , перед фактом поставила:)

Хорошо, счастливого пути, и все. Как улетела, так и прилетит. Главное не унижайся.

Гость
#13
Гость

Если совсем кратко. Она тебя виноватит с целью получить профит, она его получает - ты виноватый, оправдываешься и делаешь, как ей надо. Вывод - поведение рабочее, нужно и дальше использовать. А ты делай, чтобы вместо профита она получала негатив от своего поведения, только в границах, то есть не груби и не выходи из себя, просто спокойно делай по-своему. Скажи, прости, но по-другому не могу. Обиделась, ушла, ее дело. Не трогай ее. Через какое-то время до нее дойдет, что ее поведение не рабочее.

Все правильно, а потом, глядишь, и до автора дойдут ее истинные мотивы вступать с ним в "отношения"

Гость
#14

Пакет инструментов предельно стандартный. Прививание комплекса вины, вызывание сопереживания сочувствия, жалости. Часто делает усталый вид? Да? Грустные истории, капризы, извинения, слёзы... "Так для тебя старается, заботится" Это классическая дрянь. Проснись! Выпей синюю таблу!

Юрий
#15
Гость

Пакет инструментов предельно стандартный. Прививание комплекса вины, вызывание сопереживания сочувствия, жалости. Часто делает усталый вид? Да? Грустные истории, капризы, извинения, слёзы... "Так для тебя старается, заботится" Это классическая дрянь. Проснись! Выпей синюю таблу!

да часто грустная там проблемы тут здесь
и я лишь один такой задетый весь и я лишь один несу негатив от того что я испытываю наблюдая за этим

Гость
#16

Если интерес есть девушкам по барабану где и как , ну в рамках разумного канешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: