Гость
Статьи
Любовницы, ваш мужчина …

Любовницы, ваш мужчина встречает праздники с вами или с семьёй?

Неужели не грустно в праздники быть без любимого человека?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он любимый? Он просто спонсор. Вопрос в другом. Не обидно ли жене, что любимый муж ей изменяет?

Гость
#2

Мне кажется им пофиг, у них есть семья(мама , Папа) , друзья. С ними и отмечают, не думаю, что они одни с бокалом вина грустят

Гость
#3

Со мной конечно. Для опостылевшей жены он в командировке.

#4
Гость

Со мной конечно. Для опостылевшей жены он в командировке.

А чего не разведётся с женой тогда?

#5

Если любовница в приоритете то почему она не жена?

Гость
#6

С другой любовницей, его право ((((

#7

Не любовница, но понимаю, что бывает от этого грустно. Любовницей можно быть только с трезвой головой и при наличии ресурсов у любовника (и его желании на Вас их тратить). Во всех остальных случаях это слив своей женской энергии. Никого не осуждаю. Даже понимаю девушек, которые влюбляются в любовников. 😎 Как по мне, лучше свою энергию обратить на себя, свою жизнь выстраивать и свои ресурсы. К ресурсным людям тянутся все.

Гость
#8

А почему любовнице должно быть грустно? Новый год вместе хочется встретить с любимыми, а не с любовниками. В этот день замужние любовницы встречают в своей семье. А незамужние - с родственниками или друзьями-подругами, где зачастую есть возможность встретить нового кавалера...

Гость
#9
Гость

А почему любовнице должно быть грустно? Новый год вместе хочется встретить с любимыми, а не с любовниками. В этот день замужние любовницы встречают в своей семье. А незамужние - с родственниками или друзьями-подругами, где зачастую есть возможность встретить нового кавалера...

Это любимый всегда один, а любовников может быть несколько.

Гость
#10
Moloko12

Не любовница, но понимаю, что бывает от этого грустно. Любовницей можно быть только с трезвой головой и при наличии ресурсов у любовника (и его желании на Вас их тратить). Во всех остальных случаях это слив своей женской энергии. Никого не осуждаю. Даже понимаю девушек, которые влюбляются в любовников. 😎 Как по мне, лучше свою энергию обратить на себя, свою жизнь выстраивать и свои ресурсы. К ресурсным людям тянутся все.

Лично я отлично понимаю и даже поддерживаю умных любовниц. Которые понимают, что бесперспективный мужчина обязан платить за свой главный изъян -женатость. И компенсировать любовнице бездарно потраченное на него время деньгами, подарками, прочими существенными ништяками. Чтобы она могла накопить себе приданое. И уже потом искать себе статусного мужа - ровню.

Захария
#11

мы всегда встречали , встречаем со своими семьями
Сначала с маленькими детьми, потом со старенькими родителями
Столько суеты вокруг 31-1...
Потом можно и встретиться

Гость
#12
Гость

Лично я отлично понимаю и даже поддерживаю умных любовниц. Которые понимают, что бесперспективный мужчина обязан платить за свой главный изъян -женатость. И компенсировать любовнице бездарно потраченное на него время деньгами, подарками, прочими существенными ништяками. Чтобы она могла накопить себе приданое. И уже потом искать себе статусного мужа - ровню.

Это очень правильный подход.
Я бы на месте жены засуетилась, потому что муж сливает свою зарплату на левую женщину.

Гость
#13
Гость

Лично я отлично понимаю и даже поддерживаю умных любовниц. Которые понимают, что бесперспективный мужчина обязан платить за свой главный изъян -женатость. И компенсировать любовнице бездарно потраченное на него время деньгами, подарками, прочими существенными ништяками. Чтобы она могла накопить себе приданое. И уже потом искать себе статусного мужа - ровню.

Сейчас так многие и поступают. Только мужики стали выть, слишком сильно их стали использовать.

Гость
#14

А посмотри, как он будет после боя курсантов строчить в телефоне. Мысленно он всегда со мной.

Гость
#15

У женщины должен быть мужчина на все случаи жизни… и несколько мужчин на всякий случай.

#16
Гость

У женщины должен быть мужчина на все случаи жизни… и несколько мужчин на всякий случай.

Хороший девиз но не рабочий для тех у кого дети.

Гость
#17
Оля

Хороший девиз но не рабочий для тех у кого дети.

Вы уверенны?
Детей спихнем в садик или няне.

#18
Гость

Вы уверенны?
Детей спихнем в садик или няне.

Дело не во времени, а в полной семье.

Гость
#19
Оля

Дело не во времени, а в полной семье.

Вы думаете, что женщины с детьми не изменяют? Ещё как.

#20
Гость

Вы думаете, что женщины с детьми не изменяют? Ещё как.

Я гуглила статистику измен и сама ещё запостила опрос на форуме. Везде одни и те же результаты - изменяют только 30% людей. Большинство людей не изменяют, особенно дельные

Гость
#21
Оля

Я гуглила статистику измен и сама ещё запостила опрос на форуме. Везде одни и те же результаты - изменяют только 30% людей. Большинство людей не изменяют, особенно дельные

Не знаю такой статистики и почему она вас так озадачила. Изменяют детные не меньше, чем бездетные. Полно мужчин, которые изменяют во время беременности или пока дети маленькие. Это конечно же самые *** персонажи, но они есть.

Гость
#22

Нет, не грустно

Твой Копетан
#23
Гость

Лично я отлично понимаю и даже поддерживаю умных любовниц. Которые понимают, что бесперспективный мужчина обязан платить за свой главный изъян -женатость. И компенсировать любовнице бездарно потраченное на него время деньгами, подарками, прочими существенными ништяками. Чтобы она могла накопить себе приданое. И уже потом искать себе статусного мужа - ровню.

Статусный мужчина ровня содержанке, накопившей имущество вагиной?)
Ну да, такой он женский успех.

Гость
#24
Гость

А почему любовнице должно быть грустно? Новый год вместе хочется встретить с любимыми, а не с любовниками. В этот день замужние любовницы встречают в своей семье. А незамужние - с родственниками или друзьями-подругами, где зачастую есть возможность встретить нового кавалера...

Незамужняя с мамой, папой, с ребенком Замужние подруги не зовут таких ш...лд на НГ, там только семейные пары. Или она может с такой же подругой встречать

Гость
#25
Гость

А посмотри, как он будет после боя курсантов строчить в телефоне. Мысленно он всегда со мной.

А вы будете как собачонка сидеть и ждать от него смс- ку. 😊😊

Гость
#26

А любовницы тоже замужем бывают, как бы…

Гость
#27

Муж встречал последние годы с любовницей а мне говорил у родителей своих . В НГ любовница его зарезала . В суде казала что защищалась .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: