Гость
Статьи
Чем мужчина богаче - …

Чем мужчина богаче - тем он щедрее

Я в жизни была на разных финансовых уровнях и заметила такую закономерность, что с ростом своего дохода и уровня мужчин в окружении, все чаще мужчины начинали предлагать дорогие подарки и путешествия с первых свиданий без волнений и колебаний.

К примеру, будучи ещё молодой и без карьеры, находясь в окружении Петь и Вась, мною было замечено, что они считали каждую копейку на свиданиях и за простую чашку кофе переживали.

А построив уже сильную карьеру, приобретя недвижимость и новое авто, на свидания стали звать обеспеченные мужчины моего уровня и как ни странно, но они порой даже в ущерб себе готовы вкладывать в девушку значительную сумму сразу, а также быстро делают предложение.

И если необеспеченные порой пожалеют даже на чашку кофе на первом свидании(!), то обеспеченные уже пытаются удивить понравившуюся девушку так, что готовы дарить и бриллианты, и авто спустя месяц отношений при не таком уж и высоком доходе без гарантий брака. #свидания #финансы

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Чушь, я встречала очень прижимистых богатых. Вы бы их в толпе за бомжей приняли. Дело в самом человеке.

Игорек
#2

нет, это неправда

Гость
#3

Мужчины только в том случае щедрые, когда родились в благополучной и состоятельной семье.
Разбогатевший Вася удавится за копейку. Он будет цеплять моделей, которые его будут стараться развести, а он будет ныть, что все бабы плохие, но есть доширак.

#4

Не факт по поводу щедрости. Но Ваш взгляд на это интересный. Конечно, есть большая доля вероятности, что ресурсный и статусный мужчина будет общаться в своем кругу, там будут такие же женщины. Но в жизни всякое бывает.

Игорек
#5

Хотя если для тебя богатый, это когда просто машина и дом, тогда да.
Так уж и быть, на заметку селянке: богатство начинается от 10-15 млн долл (причем в эту сумму не входит основная недвижимость проживания и основная машина). Да и то это самая-самая нижняя граница.
Чу, что это за звук? аа, взорвался пукан бедняжки, только недавно погасившей ипотеку

Гость
#6
Moloko12

Не факт по поводу щедрости. Но Ваш взгляд на это интересный. Конечно, есть большая доля вероятности, что ресурсный и статусный мужчина будет общаться в своем кругу, там будут такие же женщины. Но в жизни всякое бывает.

Правильно, а статусная женщина не посмотрит на нищука. Такую надо добиться, но конкурентов много.

Гость
#7
Гость

Мужчины только в том случае щедрые, когда родились в благополучной и состоятельной семье.
Разбогатевший Вася удавится за копейку. Он будет цеплять моделей, которые его будут стараться развести, а он будет ныть, что все бабы плохие, но есть доширак.

С чего вы решили, что состоятельные семьи мечтают поделиться своими богатсвами с голопопой манькой?

Гость
#8

Не все богатые мужчины или женщины будут щедрыми.
Тех, кто живет на показуху легко развести. В основном это мужчины от 40, легкая добыча.

Гость
#9
Игорек

Хотя если для тебя богатый, это когда просто машина и дом, тогда да.
Так уж и быть, на заметку селянке: богатство начинается от 10-15 млн долл (причем в эту сумму не входит основная недвижимость проживания и основная машина). Да и то это самая-самая нижняя граница.
Чу, что это за звук? аа, взорвался пукан бедняжки, только недавно погасившей ипотеку

Я не называла мужчин описанной мною категории как богатые, я назвала их обеспеченными, то есть имеющими недвижимость, авто, дачи, с доходом 300-600к в месяц.

Для России это уже обеспеченный мужчина и таких единицы

Гость
#10

У меня был знакомый с тремя млн на счету, которые он скопил сам своим трудом
При этом он катался на старых-старых машинах 80-90х годов и ходил как бомжара в одной и той же толстовке.
И да, он был жадный. Как-то мы покупали вино. Он пробивая его заметил что оно без скидки и побежал его менять на более дешевое. А еще он зачем то копил всякий хлам в машине, даже одноразовые приборы.

гость
#11
Гость

Я не называла мужчин описанной мною категории как богатые, я назвала их обеспеченными, то есть имеющими недвижимость, авто, дачи, с доходом 300-600к в месяц.

Для России это уже обеспеченный мужчина и таких единицы

Это средний класс

Гость
#12
Гость

С чего вы решили, что состоятельные семьи мечтают поделиться своими богатсвами с голопопой манькой?

Не будут конечно, перед друзьями и коллегами стыдно с такой. Статусный и умный будет только с женщиной своего уровня. Тупой может будет тратить на манек.

Гость
#13

Брехня. Среди богатых, немало жлобья. А иной Васёк, последнюю рубаху с себя снимет и отдаст, последним куском хлеба поделится.

Гость
#14
Гость

Я не называла мужчин описанной мною категории как богатые, я назвала их обеспеченными, то есть имеющими недвижимость, авто, дачи, с доходом 300-600к в месяц.

Для России это уже обеспеченный мужчина и таких единицы

Таких много в ЕС.

гость
#15
Гость

Брехня. Среди богатых, немало жлобья. А иной Васёк, последнюю рубаху с себя снимет и отдаст, последним куском хлеба поделится.

Я против чтобы рубаху снимали. Категорически. Пусть богатые будут щедрыми, хоть не все. Так правильно. А бедные пусть поднимаются, копят. Нечего хвост распускать

Гость
#16
гость

Это средний класс

300-500 это не средний, это в достатке
Особенно в регионах

гость
#17
Гость

Таких много в ЕС.

Таких много в москве

Оленька
#18

То что нищие считают каждую копейку - это неудивительно. Ещё они обозленные и обиженные на женщин, им везде меркантильность мерещится.
Среди богатых редко жмоты попадаются, и среди них нет настолько говнистых, мелочных и гадких мужиков как среди нищих.

Гость
#19

Ничего себе открытие

Гость
#20
Гость

Я не называла мужчин описанной мною категории как богатые, я назвала их обеспеченными, то есть имеющими недвижимость, авто, дачи, с доходом 300-600к в месяц.

Для России это уже обеспеченный мужчина и таких единицы

Единицы с доходом в 300к?
Ну не табунами конечно ходят, но и не единицы далеко

Гость
#21
Гость

300-500 это не средний, это в достатке
Особенно в регионах

В каких регионах? Что такое регионы?

гость
#22
Гость

Я не называла мужчин описанной мною категории как богатые, я назвала их обеспеченными, то есть имеющими недвижимость, авто, дачи, с доходом 300-600к в месяц.

Для России это уже обеспеченный мужчина и таких единицы

Автор не единицы. Но если вы живете где нибудь в бедном районе в сибирском городе, то да. У вас значит окружение такое. И вы ему соответствуете в данный момент, оно вам

Гость
#23
Гость

В каких регионах? Что такое регионы?

Это провинции
Все города, которые не Москва и не Питер

Гость
#24
гость

Я против чтобы рубаху снимали. Категорически. Пусть богатые будут щедрыми, хоть не все. Так правильно. А бедные пусть поднимаются, копят. Нечего хвост распускать

Бедные, копят? С чего им копить? Ага, с их копеечных зарплат, которые повсеместно платят те же богачи, вылезшие из грязи в ***. Бедным не дадут подняться, потому что некому будет пахать на низкооплачиваемых черных работах ради блага капиталистов.

Гость
#25

Бред несешь, щедрый только влюбленный, любящий. Разовая акция (какой-то подарок) это не щедрость совсем.

Гость
#26
Гость

Бедные, копят? С чего им копить? Ага, с их копеечных зарплат, которые повсеместно платят те же богачи, вылезшие из грязи в ***. Бедным не дадут подняться, потому что некому будет пахать на низкооплачиваемых черных работах ради блага капиталистов.

вылезшие из грязи в м.р.а.з.и.

Гость
#27
Moloko12

Не факт по поводу щедрости. Но Ваш взгляд на это интересный. Конечно, есть большая доля вероятности, что ресурсный и статусный мужчина будет общаться в своем кругу, там будут такие же женщины. Но в жизни всякое бывает.

А вдруг он полный неадекват и статусные женщины будут обходить его стороной?
Придётся брать ту, которая согласится.

Гость
#28
Гость

В каких регионах? Что такое регионы?

У нас город с населением 170к. Город не самый бедный, центр судостроя в нашей стране.
Но у нас средняя зп 80-100. Тех кто получают 300+ их мало. И то это всякие военные которые в морях по полгода или начальники на заводах. Ну или айтишники.

Гость)
#29

Где вы таких находите, которые через месяц дарят авто??

Гость
#30
Игорек

Хотя если для тебя богатый, это когда просто машина и дом, тогда да.
Так уж и быть, на заметку селянке: богатство начинается от 10-15 млн долл (причем в эту сумму не входит основная недвижимость проживания и основная машина). Да и то это самая-самая нижняя граница.
Чу, что это за звук? аа, взорвался пукан бедняжки, только недавно погасившей ипотеку

Ипотека в среднем 20-30 лет, так что погасит к пенсии

Гость
#31
Гость)

Где вы таких находите, которые через месяц дарят авто??

В своих фантазиях

Гость
#32
Гость

Ипотека в среднем 20-30 лет, так что погасит к пенсии

Благодарю за верю в меня, но я уже строю вторую квартиру без ипотек и кредитов)

Гость
#33

И?

гость
#34
Moloko12

Не факт по поводу щедрости. Но Ваш взгляд на это интересный. Конечно, есть большая доля вероятности, что ресурсный и статусный мужчина будет общаться в своем кругу, там будут такие же женщины. Но в жизни всякое бывает.

Конечно мужчина в первую очередь думает своим членом. Ососбенно до 30 лет. Зачастую и до 50. Если член влюбится, потратит все и больше. Круг не круг, свой член для них источник счастья

Гость
#35
Гость

Благодарю за верю в меня, но я уже строю вторую квартиру без ипотек и кредитов)

Всё возможно, когда ты балабол)))

Гость
#36
Гость

Мужчины только в том случае щедрые, когда родились в благополучной и состоятельной семье.
Разбогатевший Вася удавится за копейку. Он будет цеплять моделей, которые его будут стараться развести, а он будет ныть, что все бабы плохие, но есть доширак.

Мой муж вырос в небогатой, промой семье, но никогда за ним жмотсва не замечала.

Гость
#37
Гость

А вдруг он полный неадекват и статусные женщины будут обходить его стороной?
Придётся брать ту, которая согласится.

Бросит клич на Вумен среди других (которые его не знают) успешных, независимых, статусных женщин, других-то здесь нет)))

Гость
#38
Гость

Бросит клич на Вумен среди других (которые его не знают) успешных, независимых, статусных женщин, других-то здесь нет)))

Здесь таких нет, но неадекватов полно.

Гость
#39
Гость

Здесь таких нет, но неадекватов полно.

Фигасе, а каждая первая пишет, что по 2 квартире к 20 годам купила. Это что получается, они что врут???

Гость
#40
Гость

Фигасе, а каждая первая пишет, что по 2 квартире к 20 годам купила. Это что получается, они что врут???

За счет старых любовников вполне такое возможно.

Гость
#41
Гость

За счет старых любовников вполне такое возможно.

Надо же сколько денежных старых любовников, и на всех их хватает. А почему-то средняя зарплата в регионах 20-30 тыщ, врут значит

Гость
#42
Гость

Надо же сколько денежных старых любовников, и на всех их хватает. А почему-то средняя зарплата в регионах 20-30 тыщ, врут значит

Так деньги от любовника, это не зарплата. А так думаю, что можно парочку стареньких завести.

Гость
#43
Гость

Так деньги от любовника, это не зарплата. А так думаю, что можно парочку стареньких завести.

Средняя пенсия 12 000. Каждый любовник по 2 000 скинет от пенсии, и таких 10 и вот уже 20 000 на руках?

Гость
#44

Да, всё верно. Когда у мужчины есть деньги, он может красиво и щедро ухаживать. Женщина с ним чувствует себя принцессой. А нищий мужчина? Зп 30к. Букет за 1к для него роскошь. Так что нищие мужчины никому не нужны. Но когда устанете от поисков принца, надоест быть сильной и независимой. Выбор будет либо пить либо ввйти за нищука. Или за Мамеда. Так что берегите пилотку, на всех принцов не хватает.

Гость
#45
Гость

Средняя пенсия 12 000. Каждый любовник по 2 000 скинет от пенсии, и таких 10 и вот уже 20 000 на руках?

Мужчин до пенсии тоже защитай.

Гость
#46
Гость

Мужчин до пенсии тоже защитай.

Засчитай

Гость
#47
Гость

Мужчин до пенсии тоже защитай.

Предпенсионеров?

Гость
#48
Гость

Бред несешь, щедрый только влюбленный, любящий. Разовая акция (какой-то подарок) это не щедрость совсем.

Непонятно, почему заминусовали. Так и есть, только любящий будет щедрым на регулярной основе.

Гость
#49
Гость

Предпенсионеров?

От 40 - 65

Наташа
#50
Гость

Непонятно, почему заминусовали. Так и есть, только любящий будет щедрым на регулярной основе.

Тоже сомнительно, что на регулярной.
Нищий он нищий.