Гость
Статьи
Признаки влюбленности …

Признаки влюбленности или симпатии мужчины?

Я не понимаю, нравлюсь мужчине, или он относится ко мне, как к другу? Никаких ЛИЧНЫХ вопросов не задает, на свидания не приглашает, но у нас и отношения, скажем так, официальные. Но при этом наедине нам комфортно друг с другом. Честно, он мне очень нравится: при общении с ним никогда нет никаких неловких пауз, беседа всегда оживленная, последовательная, он сам часто проявляет заинтересованность в разговоре, задает уточняющие вопросы, когда что-то рассказываю, и тд. Всегда дверь придержит, вперед пропустит, бывает, что провожает до метро/остановки - настоящий джентльмен. Бывает, что подкалывает меня, я читала, что это тоже своеобразный признак симпатии. Ну и самое главное, как везде говорят, взгляд. Я боюсь, что из-за того, что он самой мне нравится, я не замечаю, на самом ли деле он как-то необычно на меня смотрит. Но была ситуация: он разговаривал с коллегой и я зашла в кабинет, он сразу же развернулся ко мне и ступнями, и телом, и головой, улыбнулся искренне, по настоящему, оголяя зубы (А ведь люди редко так улыбаются, в частности он), смотрит на меня, а у меня сразу мысль о том, что глаза у него искрящиеся, взгляд щенячий. Меня интересует, могла я сама себе придумать это все? Разве могло мне из-за моего же воображения показаться, что он сияет весь? И главное, что я то как раз хотела бы, чтобы сиял, а сама засмущалась. В общем рассудите, пожалуйста. И от совета не откажусь!(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Скажу, как мужчина. Да, скорее всего вы ему нравитесь. Если бы не нравились, то дальше официальных бесед дело бы не дошло.
Возможно и такое, что он может не искать конкретно каких-то отношений, а просто получить удовольствие от общения с "комфортным" человеком (эдакий аналог дружбы, если хотите).
Его намерения можно очень легко протестировать. Суть в том, чтобы дать ему понять, что он вам нравится. Вопреки разным мнениям, это далеко не обязательно делать в лоб. Если вы ему нравитесь, то последнее, чего он захочет - разрушать связь между вами. Это может стать причиной, по которой он не делает первый шаг.
Собственно, вам надо каким-то образом показать ему свою симпатию. В этом случае, если вы ему нравитесь, то он непременно пойдёт на сближение.

Оля
#2

А возраст у вас какой? Вы свободны оба?

Гость
#3
Оля

А возраст у вас какой? Вы свободны оба?

На самом деле у нас разница в возрасте 10 лет, но да, оба свободны

Гость
#4
Александр

Скажу, как мужчина. Да, скорее всего вы ему нравитесь. Если бы не нравились, то дальше официальных бесед дело бы не дошло.
Возможно и такое, что он может не искать конкретно каких-то отношений, а просто получить удовольствие от общения с "комфортным" человеком (эдакий аналог дружбы, если хотите).
Его намерения можно очень легко протестировать. Суть в том, чтобы дать ему понять, что он вам нравится. Вопреки разным мнениям, это далеко не обязательно делать в лоб. Если вы ему нравитесь, то последнее, чего он захочет - разрушать связь между вами. Это может стать причиной, по которой он не делает первый шаг.
Собственно, вам надо каким-то образом показать ему свою симпатию. В этом случае, если вы ему нравитесь, то он непременно пойдёт на сближение.

Я тоже думаю, что нравитесь. Но видимо не особо. Возможно у него кто-то есть на примете более обворажительный. Можно выждать немного, чтобы разобраться. Но иллюзий не стройте. Кроме нежного взгляда он еще как-то себя проявляет? Разглядывает вас? Если он свободен, то у него штаны должны дымиться, а он видимо не так на вас реагирует.

Гость
#5

Так не определить , да и щенячье глаза не о чем не говорят сколько я таких историй слышал а итог у парней много таких дам было или достигли цели повстречались и слился

Гость
#6
Гость

Я тоже думаю, что нравитесь. Но видимо не особо. Возможно у него кто-то есть на примете более обворажительный. Можно выждать немного, чтобы разобраться. Но иллюзий не стройте. Кроме нежного взгляда он еще как-то себя проявляет? Разглядывает вас? Если он свободен, то у него штаны должны дымиться, а он видимо не так на вас реагирует.

Если честно, я не замечала, и мне никто не докладывал, рассматривает или нет. Бывает, что смотрю в сторону и вижу, что смотрит на меня. Но я не думаю, что это что-то означает. Вы, кажется, какие-то другие взгляды имеете в виду

Гость
#7
Гость

Так не определить , да и щенячье глаза не о чем не говорят сколько я таких историй слышал а итог у парней много таких дам было или достигли цели повстречались и слился

а как определить ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: