Гость
Статьи
Бежать в другой город?

Бежать в другой город?

Встречаюсь с парнем три года. Мне осталось пол года до окончания универа. Я из другого города,Нас познакомили общие друзья.Тогда он вёл весьма «весёлый» образ жизни:пил,курил,работы у него не было. Мне было 19,ему 29. Это были мои первые отношения и я ничего в этом не понимала, влюбилась сильно, нравился его бунтарский дух, ведь до этого я только дома сидела, усердно училась и вообще была паинькой.За эти три года чего я только не пережила, защищая его: потерю друзей, плохие отношения с родными, пьянки,ухудшились оценки в вузе. Прошло три года,за это время он и пьет меньше,не курит вообще.Я начала где-то подрабатывать за это время,но а для него работа это больная тема.У него болеет мама шизофренией. Мне он это сказал спустя месяц отношений,хотя я понятия не имела как это на самом деле проявляется. Болезнь стала проявляться всё чаще и он всё оправдывается этим,что мол из-за этого он и не работает. Хотя бывают периоды затишья и по полгода.По характеру он очень добрый, чем и пользуется его мамаша, постоянно манипулируя своим состоянием.Ей даже яичницу себе приготовить лень,хотя она прекрасно может,но когда он ей начинает говорить,что люди с ее болезнью всё же как-то двигаются по жизни, а не лежат целыми днями на диване-она в слёзы!Когда всё хорошо и его мама его не теребит так сильно он и про создание семьи начинает говорить и что надо двигаться по жизни,но потом опять двадцать пять случается. Вот сейчас он вышел на работу поваром,поработал три недели и решил оставить,потому что сложно, а тут как тут мать опять исполнять начала ,как кстати!, потому что решила,что таблетки ей не нужны больше и что она уже полностью здорова, уже две недели ходит-бредит!Мне это уже всё поднадоело и я не знаю,что мне делать с этим всем уже.Потому что парень не глупый и добрый очень и любим мы друг друга. Не знаю что делать после института. Бежать в другой город? Авось и он отвяжется от своей мамки или я уже не знаю.Столько слез пролито из-за этих всех ситуаций непонятных

Anyaanya
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

просто бегайте...
до учебы или после...

Гость
#2

Шизофрения передается по женской линии , а если дети будут?! Конечно нужно от него уходить, пока поздно не было, работать не хочет, пьет. Вы такая молодая, забудьте его! Кругом столько мужчин)

Гость
#3

Девушка, милая, бегите и не оглядывайтесь! Мужику под *** лет, а он работать не хочет потому что тяжело видите ли. А мама для него просто отмазка. У меня был такой, маму сильно слушался и бухал. Я сначала так же как и вы всё сомневалась, думала как же быть, советы у всех спрашивала. А он мне всё лапшу на уши вешал про любовь. Даже заявление в ЗАГС подали. Но я во время опомнилась, бежала от него аж пятки сверкали😂. А все потому что я четко осознала что ТАКОЙ ЖИЗНИ Я СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЮ! Мужик должен быть мужиком, а не тряпкой. Это конечно ваша жизнь, но именно вам решать как и с кем её прожить. Моё мнение - лучше проживать эту прекрасную жизнь одной чем непонятно с кем. Не в мужиках счастье, тем более не в таких!

Гость
#4

"Курил, бухал, нигде не работал" = "бунтарский дух" :D
Ясно, понятно)

Гость
#5

Хотели бы вы своей дочке такого мужа? Подумайте нужен он вам такой.
Не думаете что после свадьбы и рождения детей он поменяется, не поменяется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: