Гость
Статьи
Я дно, и наверное …

Я дно, и наверное полное и тут не в чем разбираться изначально

Познакомилась с мужчиной на 13 лет старше я не школьница и мне уже не 20 даже он богаче и мне неровня я думала что он и не захочет со мной быть и думала после первой встречи и не объявиться он на первой и второй встрече вёл себя сдержанно не поцеловал не держал за руку и никаких намёков и приставаний только в кафе играла песня у меня много воспоминаний с ней связано приятных из жизни я отметила и ответил да тупая попса [его ответ обесценивание же да?] Я его увлекла как личность видением мира и писал что понравилась а на деле как ступор ни поцелуя ни за руку не держит . Написал на это в ответ мол очень вежливый Мало того болтаем оживлённо но он будто не открывается как эмоционально закрытый или боится сближения я просто прогуглила и там пишут что лучше бежать чем переделывать его после двух встреч написал что не искрит ко мне дело не во мне стар для проявления чувств я ответила что глупо так думать и тут я пару дней назад сама написала потому как поняла что он мне нравится реально зацепил именно он а не деньги говорил о бывшей что нынешний её ухажор позволяет ей то что он не приемлет он с ней разведён недетный он написал что не знает почему так меня отшил и может попробовать затусить на бывшую подписан и она приходит к нему общаются хотя странно о чём это и такое тоже дно потому как есть хотя бы публичные места а не тащить в дом если по ней видно что к моложе от него срулила и он может боится что со мной ждёт тоже самое... А вообще думала что нужно выбросить из головы и забыть он меня унизил а тут пишет затусим [чтобы что добить] или отношения будут серьёзные пара но зацепил и тема не разводка а ещё с друзьями бывшей общается и она сейчас на лечение уехала может
такой ход пока она недоступна он поиграет со мной спрашивал почему денег не прошу или не говорю что оплатить а мне он нужен реально деньги круто что есть но не без него
Что делать? Посоветуйте кто опытнее

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего непонятно и не интересно

#2

ТС, ничего вам не делать. Не загоняться на свой счёт, а просто подождать, что же он будет дальше делать с вами.
Впрочем, кое-что вам необходимо. Это разбивать текст на абзацы и предложения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: