Гость
Статьи
Поздравила бывшего с …

Поздравила бывшего с нг и опозорилась

Написала краткое поздравление с две строчки, он ответил тем же. Начала развивать диалог, спросил что-то в ответ и кинул в игнор. Чувствую дурой себя. Хотела помириться, а унизила себя еще больше. Ну вот что это такое?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обгадили себе настроение.Зачем их вообще поздравлять, пусть остаются в прошлом.

Гость
#2

Мдаа, неприятно. А он стал бывшим по своей инициативе или по вашей? В любом случае не нужно было развивать дальше диалог. У меня тоже так было, решила как то позвонить бывшему когда приехала погостить в свой родной город, а он в ответ на мой звонок сказал высокомерно - и что вам угодно? И я тоже опозорилась). А ведь всего лишь хотела перекинуться парочкой слов, без дальнейших последствий.

Гость
#3
Гость

Обгадили себе настроение.Зачем их вообще поздравлять, пусть остаются в прошлом.

Да, именно так и сделала(( прям стыдно и стремно. Теперь то уж точно.

Гость
#4
Гость

Мдаа, неприятно. А он стал бывшим по своей инициативе или по вашей? В любом случае не нужно было развивать дальше диалог. У меня тоже так было, решила как то позвонить бывшему когда приехала погостить в свой родной город, а он в ответ на мой звонок сказал высокомерно - и что вам угодно? И я тоже опозорилась). А ведь всего лишь хотела перекинуться парочкой слов, без дальнейших последствий.

Мы разошлись два месяца назад, хотели от жизни разного, от отношений. Думала, может чувства ко мне сильнее, чем недопонимание, но оказалось их вообще нет 😂

Гость
#5

Не стоит писать бывшим

Гость
#6
Гость

Мы разошлись два месяца назад, хотели от жизни разного, от отношений. Думала, может чувства ко мне сильнее, чем недопонимание, но оказалось их вообще нет 😂

Вот и я тогда поняла, что бывшие должны оставаться в прошлом, никогда не нужно с ними контактировать.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Мы разошлись два месяца назад, хотели от жизни разного, от отношений. Думала, может чувства ко мне сильнее, чем недопонимание, но оказалось их вообще нет 😂

ты просто достала его. теперь он живет спокойно и счастлив без тебя.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

ты просто достала его. теперь он живет спокойно и счастлив без тебя.

Че негативить то?

Гость
#9

Не страдайте, Автор. Козёл вам попался, вот и всё... Ищите другого, может лучше будет...

Гость
#10

Забей

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Че негативить то?

какой же негатив, это реальность

Гость
#12

Ну дура. Что это ещё может быть. Залипла, нравится унижаться, самооценка низкая, считаешь что никому такая не нужна больше, вот и пристала к нему. Самоуважение где? Под кроватью спрятала?

Гость
#13
Гость

Да, именно так и сделала(( прям стыдно и стремно. Теперь то уж точно.

Постыдного ничего не произошло,забейте,всякое в жизни происходит,это такая мелочь...

Гость
#14
Гость

Че негативить то?

А где вы негатив увидели то???
Это правда жизни и все.
Разуйте свои глазки наконец то от розовых очков.

#15

Везде надо видеть и положительную сторону . Теперь Вы точно знаете ,что все и никаких иллюзий не питаете на этот счет . Так что ,нет смысла расстраиваться . Живем дальше .

Яяя
#16

А вот нечего навязываться мужчинам.
Это они должны за женщиной ухаживать, а не наоборот!)

Вероника
#17

Зачем вообще поздравлять бывших🤦🏼‍♀️

Продавшица из Пятёрочки
#18
Яяя

А вот нечего навязываться мужчинам.
Это они должны за женщиной ухаживать, а не наоборот!)

Да мужчины не собираются ухаживать за хабалками. Сидите на вумене и причитайте

Гость
#19

Что ни делается, все к лучшему. Зато вы сейчас точно знаете, что все закончилось.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Да мужчины не собираются ухаживать за хабалками. Сидите на вумене и причитайте

Какая ты д ура стремная это просто пиз дец😒

Гость
#22

Липучка, целый год ждала нового года чтоб бывшему написать? Какое развитие диалога может быть, поздравила и всё
Зачем его вообще поздравлять было

Гость
#23
Гость

Мдаа, неприятно. А он стал бывшим по своей инициативе или по вашей? В любом случае не нужно было развивать дальше диалог. У меня тоже так было, решила как то позвонить бывшему когда приехала погостить в свой родной город, а он в ответ на мой звонок сказал высокомерно - и что вам угодно? И я тоже опозорилась). А ведь всего лишь хотела перекинуться парочкой слов, без дальнейших последствий.

Да ежу понятно ты встретиться хотела. Себе уж не ври

Гость
#24

Писать бывшим это удел слабых, зависимых женщин, которые без штанов ощущают бесмысленнность жизни, ищут к кому бы приткнуться.

Гость
#25

лови ответочку за всех дур которые тоже кидают в игноры

Гость
#26
Гость

лови ответочку за всех дур которые тоже кидают в игноры

🤣🤣🤣🤣тебя видно все в игнор кидают, чучело убогое

Гость
#27
Гость

Мы разошлись два месяца назад, хотели от жизни разного, от отношений. Думала, может чувства ко мне сильнее, чем недопонимание, но оказалось их вообще нет 😂

Так хорошо же, что окончательно в этом убедились.
Так что стройте свою жизнь без бывшего.

Гость
#28
Гость

Писать бывшим это удел слабых, зависимых женщин, которые без штанов ощущают бесмысленнность жизни, ищут к кому бы приткнуться.

Ой да что вы нагнетаете то, написала и написала, это такая ерунда по жизни что просто смешно. Прям унижение 90 левел, только стреляться. Откуда гордыня такая, с достоинством, причем, ничего общего не имеющая у людей. Она хоть попробовала, многие сидят по жизни, чванливо просирая все шансы с одной целью «лишь бы не я первая/ый».

Гость
#29
Гость

Писать бывшим это удел слабых, зависимых женщин, которые без штанов ощущают бесмысленнность жизни, ищут к кому бы приткнуться.

Так это с годами уходит у женщин. Взрослеют и по-другому на жизнь смотрят.
Автор же ещё молоденькая.

#30
Гость

Ой да что вы нагнетаете то, написала и написала, это такая ерунда по жизни что просто смешно. Прям унижение 90 левел, только стреляться. Откуда гордыня такая, с достоинством, причем, ничего общего не имеющая у людей. Она хоть попробовала, многие сидят по жизни, чванливо просирая все шансы с одной целью «лишь бы не я первая/ый».

Согласна! По жизни надо делать то, что хочешь! Вот автор и сделала и сама понесла за это желание ответственность. Увидела, что на самом деле между ними. Круто же, вы сделали как захотели и все) не парьтесь, наоборот, еще нужно смелости, чтобы жить и делать именно то, чего хочется

Гость
#31
Гость

Обгадили себе настроение.Зачем их вообще поздравлять, пусть остаются в прошлом.

Они в своём будущем живут, нет никакого прошлого для них. Альтернативная реальность просто без вас.

Гость
#32
Гость

Вот и я тогда поняла, что бывшие должны оставаться в прошлом, никогда не нужно с ними контактировать.

Да они не в прошлом, у них своя жизнь в настоящем только без вас - уже постаревших. Что вы к этим бывшим прицепились как будто без вас жизни нет

#33

не вижу, чтобы вы как-то опозорились.
а вот то, что бывший спросил что-то, а потом кинул в игнор - это неадекватно.

Гость
#34
Lezz

не вижу, чтобы вы как-то опозорились.
а вот то, что бывший спросил что-то, а потом кинул в игнор - это неадекватно.

Автор ещё не понимает, что легко отделалась от неадеквата.

Гостья_А
#35
Lezz

не вижу, чтобы вы как-то опозорились.
а вот то, что бывший спросил что-то, а потом кинул в игнор - это неадекватно.

Да ему просто не нужен был ответ на этот вопрос. Не он же первый полез с поздравлениями. А может, отвлёкся на что-то более интересное. Или на кого-то более важного. И забыл.

Гостья_А
#36
Яяя

А вот нечего навязываться мужчинам.
Это они должны за женщиной ухаживать, а не наоборот!)

Как раз тоже хотела написать это.
Женская инициатива наказуема.

Гость
#37
Гость

Они в своём будущем живут, нет никакого прошлого для них. Альтернативная реальность просто без вас.

Демагогия для добавления себе пустой ценности.

Гость
#39
Гость

Мдаа, неприятно. А он стал бывшим по своей инициативе или по вашей? В любом случае не нужно было развивать дальше диалог. У меня тоже так было, решила как то позвонить бывшему когда приехала погостить в свой родной город, а он в ответ на мой звонок сказал высокомерно - и что вам угодно? И я тоже опозорилась). А ведь всего лишь хотела перекинуться парочкой слов, без дальнейших последствий.

Кого ты пытаешься обмануть? Нас или себя? Кто будет перекидываться Ты ожидала оживления отношений, встречи. Теперь неубедительно пытаешься сохранить лицо.

Гость
#40
Гость

Ой да что вы нагнетаете то, написала и написала, это такая ерунда по жизни что просто смешно. Прям унижение 90 левел, только стреляться. Откуда гордыня такая, с достоинством, причем, ничего общего не имеющая у людей. Она хоть попробовала, многие сидят по жизни, чванливо просирая все шансы с одной целью «лишь бы не я первая/ый».

Как раз достоинство и это есть. Раз приняла решение расстаться, значит, забудь этого человека, а не написывай ему и не бегай к нему на потрахушки. Вот молодой человек понял, что она ему не нужна и заблочил, чтобы не тратить свое время и не входить в одну воду 10 раз.

Гость
#41
Гость

Как раз достоинство и это есть. Раз приняла решение расстаться, значит, забудь этого человека, а не написывай ему и не бегай к нему на потрахушки. Вот молодой человек понял, что она ему не нужна и заблочил, чтобы не тратить свое время и не входить в одну воду 10 раз.

Достоинство это умение достойно себя вести в любой ситуации, вот это «Писать бывшим это удел слабых, зависимых женщин, которые без штанов ощущают бесмысленнность жизни, ищут к кому бы приткнуться.» к достоинству никак не относится.
Автор не пишет всем подряд бывшим «чтобы не влачить бессмысленность собственного существования», не просит ее_трахнуть «приделав на потрахушшки», не бежит за первым встречным посмотревшим как бродяжная собака чтобы «искать к кому бы приткнуться». Каша какая то из пафосных словосочетаний, путаница в понятиях эго и достоинство.

Гость
#43
Гость

Да ежу понятно ты встретиться хотела. Себе уж не ври

Нет, хотела как раз рассказать ему что я вышла замуж и услышать скрежет его зубов по телефону. Но это было лишнее.

Гость
#44
Гость

Кого ты пытаешься обмануть? Нас или себя? Кто будет перекидываться Ты ожидала оживления отношений, встречи. Теперь неубедительно пытаешься сохранить лицо.

Неправильный ответ. Я вышла замуж и этому бывшему хотела рассказать об этом, что конечно же неэтично и некультурно, по детски как то. Осознаю это, не нужно было звонить.

Облако в юбке
#45

Надо было остановиться на поздравлении.

Гость
#46
Selentium

Согласна! По жизни надо делать то, что хочешь! Вот автор и сделала и сама понесла за это желание ответственность. Увидела, что на самом деле между ними. Круто же, вы сделали как захотели и все) не парьтесь, наоборот, еще нужно смелости, чтобы жить и делать именно то, чего хочется

Сделала что хочет теперь плачется. Ну и зачем это было? еще 10 раз наступит на эти же грабли. Внутренняя недолюбленная неуверенная девочка будет требовать любви навязыванием.

#47

он ответил вам из вежливости,он не планировал пересказывать вам свою жизнь или вести беседы

Гость
#48
Гость

Неправильный ответ. Я вышла замуж и этому бывшему хотела рассказать об этом, что конечно же неэтично и некультурно, по детски как то. Осознаю это, не нужно было звонить.

если бы у вас не было к нему чувств, и вы не испытывали к нему эмоций, вы бы про него попросту забыли =)) А иначе зачем вы ему позвонили ? Что бы что ?

#49
Гость

Да, именно так и сделала(( прям стыдно и стремно. Теперь то уж точно.

Наплюйте и разотрите. Забудьте. Ему не нужно это общение, зачем навязываться? Найдете лучше.

Гость
#50

Это он неадекват. Не убивайтесь по нему. Я парень, знаю о чем говорю. На свете (м)(Ч)удаков хватает. Найдите нового любящего и ценящего. Вы лишь сделали шаг, а он отвернулся. Разве дело в вас ?)

Гость
#51

Никогда не надо самой проявлять инициативу. НИКОГДА! Проверено.

Юлик
#52

Ахахаххаха! Угар. Блин, ну если бывший мне было бы не обидно. Хз почему

Гость
#53

Ну поздравила и поздравила.
Ты хотела помириться, а он не хочет.
Ну и что?
А если бы ты не хотела?!
Нормально все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема