Гость
Статьи
Личная жизнь не …

Личная жизнь не сложилась

Когда вижу парочки знакомых например где то ,плачу иногда .ну нет никого ,ну нет 0.бывший общается с моей матерью каждый день (бывший просто ухажер) даже вчера ей что то писал, а меня,при всем при этом не поздравил с Новым Годом! Я у него в блоке! В блоке везде годами ,за что ?? Я не понимаю я не изменяла не предавала,чтобы вот так! Просто озлоблен? Я раз ему написала ,когда ночью ко мне ломились в квартиру пьяный мужик какой то ,написала ,потом удалила и он заблокировал .мужчина не плохой, но с тяжеленьким характером ,проложить,прл себя прогнутт,воспитать! С матерью переписка каждый день у них .может он влюблен в мать??? Мама выглядит не старой, симпатичной. Мне 35 мужику 45 .

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

заведи кошку

Гость
#2

Знакомьтесь на сайтах знакомств с другими, вам уже 35, на этого забудьте.
Возможно что и нравится ваша мама ему, нрпюавится с ней общаться, раз он это делает.

Гость
#3

А маме 55, или меньше? Просто они по характеру подходят. Так бывает. А мама, сто пудов, желает тебе счастья!

Гость
#4
Гость

Знакомьтесь на сайтах знакомств с другими, вам уже 35, на этого забудьте.
Возможно что и нравится ваша мама ему, нрпюавится с ней общаться, раз он это делает.

Так маме не 35 ) на сайтах за последние 5 лет попыток зовут к себе время провести илм хотят ко мне приехать с первых слов или со вторых. То есть женщину для секса

Гость
#5
Гость

А маме 55, или меньше? Просто они по характеру подходят. Так бывает. А мама, сто пудов, желает тебе счастья!

Маме 56. Но с виду и 45 можно дать на пегыый взгляд, хотя не фитнес бикин

Гость
#6
Гость

А маме 55, или меньше? Просто они по характеру подходят. Так бывает. А мама, сто пудов, желает тебе счастья!

Так а 30 летние клеятся к моей сестре молодой. А 40 летний бывший давно расстались я моложе была уже нос воротил .

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

заведи кошку

За ними надо следить кормить и быть дома ! А я работаю весь день .

Гость
#8
Гость

Знакомьтесь на сайтах знакомств с другими, вам уже 35, на этого забудьте.
Возможно что и нравится ваша мама ему, нрпюавится с ней общаться, раз он это делает.

Как так он мне говорил что любит толькт одну ,ей все самое лучшее ,а тут мать познакомился и перекинулся сразу ))))это че за клоун тогда ???)))клоунада какая то не серьезная

Гость
#9
Гость

А маме 55, или меньше? Просто они по характеру подходят. Так бывает. А мама, сто пудов, желает тебе счастья!

А 30 летние и 35 летние хотят моложе меня ,ну а ко клеятся 55,60 летние деды ..это правда ухватить за что то на работе хотят ! Но в Говый Год их вся влюбленность куда то улетучивается)))

Гость
#10

Я не курящая не *** ни разу не наркоманка не алкашка ...и подруга такая эе

Баба Люба
#11
Гость

Я не курящая не *** ни разу не наркоманка не алкашка ...и подруга такая эе

У многих наркоманок и алкашек есть пара. Дело не в этом. Вы, наверное, просто душнила. Разберитесь в себе

Гость
#13

Ну что у вас только один мужик за все время был? Найдите себе кого нибудь уже.

Гость
#14

Зачем вам мужик старше вас на 10 лет? 😱
Вы вообще плохо выглядите что ли?

Гость
#15
Гость

Зачем вам мужик старше вас на 10 лет? 😱
Вы вообще плохо выглядите что ли?

А потому что он всегда был где то рядом ,ответственный серьезный надежный ! Так 30 летние интересуются 22 летними ! Свидетель я этого. А 35 летним нужны 30 летние ,28 летние ...а ко мне дедушки 56,60 на работе пристают ,хватают извините .бывшему на сегодня 40 и уже 5 лет назад он нос воротил .не модель я ,ну не модель ,женщина 40 лет видимо с виду .а мне 35

Гость
#16
Гость

Зачем вам мужик старше вас на 10 лет? 😱
Вы вообще плохо выглядите что ли?

Ну как плохо не знаю ,не алкашка ,не наокоманка, выпить могу ,не курю ничего .спортом перестала заниматься пол года как

Гость
#17
Гость

Ну как плохо не знаю ,не алкашка ,не наокоманка, выпить могу ,не курю ничего .спортом перестала заниматься пол года как

Почему перестали спортом заниматься?
Это же полезно.
И фигура будет хорошей у вас, и настроение отличное.
Каким спортом занимались?

Гость
#18
Гость

А потому что он всегда был где то рядом ,ответственный серьезный надежный ! Так 30 летние интересуются 22 летними ! Свидетель я этого. А 35 летним нужны 30 летние ,28 летние ...а ко мне дедушки 56,60 на работе пристают ,хватают извините .бывшему на сегодня 40 и уже 5 лет назад он нос воротил .не модель я ,ну не модель ,женщина 40 лет видимо с виду .а мне 35

Да эти старперы ко всем лезут.
Помню историю на одной работе, там к одной моей коллеге в 20+, реально дед подваливал, которому было 75 лет. 😄
Предлагал ей жить вместе. Так что к вам можно сказать ещё молодые лезут. 😂

Гость
#19
Гость

Почему перестали спортом заниматься?
Это же полезно.
И фигура будет хорошей у вас, и настроение отличное.
Каким спортом занимались?

Бассейн ниче особо не менялось ,вес тот же был (сейчас еще больще стал кг на 6,7)подтянулось слегка тело ,но живот там немуходит

Баба Люба
#20
Гость

Ну как плохо не знаю ,не алкашка ,не наокоманка, выпить могу ,не курю ничего .спортом перестала заниматься пол года как

Вы уже это сто раз написали. Не алкашка и наркоманка, на этом все "плюсы" закончились? Дело скорее не в этом, а в вашем говняном характере, раз одинокая

Гость
#21
Гость

Бассейн ниче особо не менялось ,вес тот же был (сейчас еще больще стал кг на 6,7)подтянулось слегка тело ,но живот там немуходит

Значит ещё какой-нибудь спорт найдите. Сейчас зима, вставайте на беговые лыжи и катайтесь по паркам. Или на коньках по каткам.
Вам надо такой спорт, чтоб сжигал калории, причем быстро.
Вы же молодая ещё, чего вы раскисли - то?

Гость
#22
Гость

Значит ещё какой-нибудь спорт найдите. Сейчас зима, вставайте на беговые лыжи и катайтесь по паркам. Или на коньках по каткам.
Вам надо такой спорт, чтоб сжигал калории, причем быстро.
Вы же молодая ещё, чего вы раскисли - то?

Да, согласна, питание , режим дня наладить , и спорт обязательно!

Гость
#23
Гость

Да, согласна, питание , режим дня наладить , и спорт обязательно!

Вот именно. Авторке надо сначала с собой вопросы решить, а потом уже мужика в свою жизнь впускать.

Гость
#24

Займитесь своей жизнью. Карьерой, собой, найдите себе хобби. Тот мужчина в вас не заинтересован и он не единственный на свете. Мне 34, есть муж, но внимания и Знакомство куча от других. Зачем вы молодость тратите в пустую?! Заканчивайте! Акцент на себя делайте.

Гость
#25
Баба Люба

Вы уже это сто раз написали. Не алкашка и наркоманка, на этом все "плюсы" закончились? Дело скорее не в этом, а в вашем говняном характере, раз одинокая

Например в чем по вашему говяность????

Гость
#26
Гость

Займитесь своей жизнью. Карьерой, собой, найдите себе хобби. Тот мужчина в вас не заинтересован и он не единственный на свете. Мне 34, есть муж, но внимания и Знакомство куча от других. Зачем вы молодость тратите в пустую?! Заканчивайте! Акцент на себя делайте.

Я только работой и занимаюсь. Хобби нпдоедает тож5 со временем . Какой мужчина пел о любви 10 лет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: