Гость
Статьи
Как сказать "бывшей …

Как сказать "бывшей жене" обо мне

Как рассказать "бывшей жене" парня что мы встречаемся уже 8 месяцев, он меня обманул говорил что они расстались , а потом признался что у них отношения и они живут в одной квартире, я в таком состоянии 😭как мне быть

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ... ващет никак не надо. кто ж о любовницах жене рассказывает?

Гость
#2

Ну... ты тут как бы левая. На х.. рассказывать?

Гость
#3

У мужа есть девочка. Я не против, чтобы он навещал их.
У меня не было с ним секса 16 лет. Очень люблю его, горжусь своим оралом с ним, не занималась пока аналом, хочу начать с мужем. Все для любимого!

Гость
#4

а у тебя ее контакты есть?

Марианна
#5

Конечно рассказывай. Это *** её обманывает!

Марианна
#6
Марианна

Конечно рассказывай. Это *** её обманывает!

***-Ч******МО)

Александра
#7

Ты ***? Не знаешь как человек себя ведет при отсутствии отношений? Нашла ловеласа так огребай по полной!

Гость
#8

Настолько ценные штаны? Почему ты не стала его бывшей девушкой?

Гость
#9

Она наверняка в курсе, просто она не брезгливая, живёт с потаскуном.

Гостья
#10

А зачем вы хотите ей сказать о себе?

Гость
#11

Мне испортили настроение его сестры: прислали конфеты в черном грязном пакете. Зачем присылать? Я выкинула все.
Зарезали согым, прислали один позвонок, крестец и почки. Все, что жалко собаке отдать. Что им от меня надо?

Гость
#12

То есть твой баклан считает подобную ситуацию нормой, а ты на него с помощью жены хочешь воздействовать?

Гость
#13

Прислали стихотворение Мукагали Макатаева. Я не пойму, что им от меня надо? Я с большим уважением и теплотой относилась к его сестрам, помогли вырастить детей, заботились. Спасибо им. Ну, теперь пусть меня не принимают за дурочку и не издеваются.

Гость
#14
Гость

эээ... ващет никак не надо. кто ж о любовницах жене рассказывает?

Я не знала о ней!! Любовница та которая знает

Гость
#15
Гость

а у тебя ее контакты есть?

Есть как узнала, нашла..

Гость
#16
Марианна

Конечно рассказывай. Это *** её обманывает!

Не знаю как это преподнести, ведь я тоже вышла обмута...

Гость
#17
Гость

Настолько ценные штаны? Почему ты не стала его бывшей девушкой?

Самое ужасное что ни кола ни двора, ни чего нет.... А мне и не нужно было, просто ни за что влюбилась....

Гостья_А
#18
Гость

Я не знала о ней!! Любовница та которая знает

Нет. Любовница - та, которая у мужчины помимо жены. И неважно, знает она о жене или не знает. Сама она - именно любовница.

#19

как возможно 8 месяцев скрывать вас было?вы не переписывались перед сном,не слали друг другу спокойной ночи?жена бы явно заметила,что муж в телефоне постоянно с кем-то переписывается,или вы бы заметили,что он не отвечает вам в определённое время,вы за 8 месяцев не были у него ни разу на квартире?а на встречах с вами он получается был после работы и что,жена при этом не названивала ему?

Гость
#20
Dolores

как возможно 8 месяцев скрывать вас было?вы не переписывались перед сном,не слали друг другу спокойной ночи?жена бы явно заметила,что муж в телефоне постоянно с кем-то переписывается,или вы бы заметили,что он не отвечает вам в определённое время,вы за 8 месяцев не были у него ни разу на квартире?а на встречах с вами он получается был после работы и что,жена при этом не названивала ему?

Только он у меня, переписывались и созванивались, и она звонила , но он объяснял что по поводу детей, так как я тоже иногда звоню бывшему мужу по вопросу детей!! Они официально разведены. И время мы много проводили вместе и постоянно созванивались, и ночевал у меня я не знаю как я так опростоволосилась (((((

#21
Гость

Только он у меня, переписывались и созванивались, и она звонила , но он объяснял что по поводу детей, так как я тоже иногда звоню бывшему мужу по вопросу детей!! Они официально разведены. И время мы много проводили вместе и постоянно созванивались, и ночевал у меня я не знаю как я так опростоволосилась (((((

так если он и ночевал у вас и часто вы вместе были,получается,что жена в курсе,что у него с кем-то отношения?

#22
Гость

Только он у меня, переписывались и созванивались, и она звонила , но он объяснял что по поводу детей, так как я тоже иногда звоню бывшему мужу по вопросу детей!! Они официально разведены. И время мы много проводили вместе и постоянно созванивались, и ночевал у меня я не знаю как я так опростоволосилась (((((

у вашего парня какая-то мутная история.Ему походу не нужны отношения,ему просто любовница нужна. Вы видели свидетельство о разводе?может он женат до сих пор. Очевидно,что уходить от жены он не планирует,а то бы уже давно к вам ушёл. Ему нравится спать с ней и свами,а может ещё с кем,зачем вам в таком случае сообщать о себе жене?ну поскандалит она с ним,ну заставит вас бросить,ну найдёт он себе другую девушку для встреч.

Гость
#23
Dolores

так если он и ночевал у вас и часто вы вместе были,получается,что жена в курсе,что у него с кем-то отношения?

Бывшая жена, бывшая!!!!! Они разведены, я не знаю вкурсе или нет, но я б на ее месте догадалась

Гость
#24
Dolores

у вашего парня какая-то мутная история.Ему походу не нужны отношения,ему просто любовница нужна. Вы видели свидетельство о разводе?может он женат до сих пор. Очевидно,что уходить от жены он не планирует,а то бы уже давно к вам ушёл. Ему нравится спать с ней и свами,а может ещё с кем,зачем вам в таком случае сообщать о себе жене?ну поскандалит она с ним,ну заставит вас бросить,ну найдёт он себе другую девушку для встреч.

Да я видела паспорт, в нем стоит штамп о разводе, да я уже и не хочу ни кому ни чего говорить, пусть вся ситуация будет на его совести, что он враль.... И как нибудь справлюсь, жизнь все расставит на свои места....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема