Гость
Статьи
Не пойму, что со мной …

Не пойму, что со мной не так

Кроме как на подобный форум, обратиться почти некуда. Такая ситуация, мне 18 лет уже, девушки никогда не было. Были максимум подруги для общения и то по учебе или посмеяться. Все мои знакомые и друзья уже чуть ли не собираются жениться, у них добротная история партнёров. Один я никогда не пытался даже и понятия не имею с чего начать и стоит ли это того даже. У меня нет никакого опыта, но я не хочу остаться один. Подскажите решение проблемы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

работать иди

Пух
#2

слабоумные девушки сами подтянутся, а если хочешь нормальную, то придётся проявлять инициативу, зови на мероприятия, которые самому интересны - так и узнаешь её интересы и приблизительно отношение к себе. Но слабоумные намного удобнее, им не надо ничего кроме секса и еды и бывают очень симпатичными внешне

Гость
#3

Тоже раньше были такие мысли. Помогли несколько сеансов общения с психологом. В НГ хочется поговорить о другом, позитивном! Кстати, если есть цель ,то думать о глупостях просто нет времени. Хочу поделиться радостью, я сделала нос!! Обожаю скидочки. И даже пластику носа умудрилась найти по акции. В клинике Эталон это обычное явление. Я подписалась на некоторых хирургов и с нетерпением жду ещё парочку "вкусных" предложений. А пока вот нос в Эталоне сделала у доктора Иванова, Сергей Сергеевич потрясающе чувствует, что пойдет пациенту, а что нет. Нос получился гармоничный и естественный.

Гость
#4

к психологу надо идти а не на форумы взрослых дядь и тёть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: