Гость
Статьи
Бросил …

Бросил парень,беременна 8 месяц

Всем привет,у меня такая ситуация жили с парнем 3 года,в феврале планировали расписаться после рождения дочери...вчера ни с того ни с сего,сказал что уходит и не готов к рождению ребёнка...как найти в себе силы?Как не опустить руки?Морально уничтожена. #нуженсовет

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец парень, ему ведь не нужны проблемы

Пух
#2

сразу точно не получится в себя прийти, только постепенно и неизвестно за какой срок. А вот отвлекаться на всякие дела, особенно бытовые стоит обязательно, они и затягивают, и в сущности бесконечны

Гость
#3

Нах было оставлять беременность не от мужа?

#5
Гость

Нах было оставлять беременность не от мужа?

Умный паренёк наплёл ей, что женится, она поверила. Когда она уже стала сильно переменной и беспомощной, он обвёл её вокруг пальца. Жестоко, но может он по-своему прав

Гость
#6
IQ1000

Умный паренёк наплёл ей, что женится, она поверила. Когда она уже стала сильно переменной и беспомощной, он обвёл её вокруг пальца. Жестоко, но может он по-своему прав

Да не прав он ниffiга, если обманывал и изначально не собирался жениться. Осуждаю такого.
А вот если бы не притворялся, обо всём честно сказал и дал денег на аборт, то к нему вообще вопросов бы не было.

Гость
#8

А вам, автор, что теперь советовать? Готовьтесь быть одинокой матерью, ещё повезёт, если ваши родители смогут помогать.
Ну мб можно и отказаться от ребёнка в роддоме.

Гость
#9

А кой тебе годик?

Пух
#10
Гость

А вам, автор, что теперь советовать? Готовьтесь быть одинокой матерью, ещё повезёт, если ваши родители смогут помогать.
Ну мб можно и отказаться от ребёнка в роддоме.

зачем же от дочери отказываться? От мальчика, конечно, стоило бы, но от девочки просто глупо

Гость
#11
Пух

зачем же от дочери отказываться? От мальчика, конечно, стоило бы, но от девочки просто глупо

Это почему?

#12
IQ1000

Умный паренёк наплёл ей, что женится, она поверила. Когда она уже стала сильно переменной и беспомощной, он обвёл её вокруг пальца. Жестоко, но может он по-своему прав

Хорошо, что с твоей мамашей так обошлись.

#13

Это идеальный вариант. Ставь прочерк в графе отец, будут льготы и свобода от мудэ. До 1,5 платят норм пособие, если ты не из-под моста, потом ясли есть или удаленка.

Гость
#14
IQ1000

Умный паренёк наплёл ей, что женится, она поверила. Когда она уже стала сильно переменной и беспомощной, он обвёл её вокруг пальца. Жестоко, но может он по-своему прав

Заткнись, змея подколодная.

Пух
#15
Гость

Это почему?

меньше потенциальных опасностей типа тюрьм и войн

Гость
#16
Пух

меньше потенциальных опасностей типа тюрьм и войн

Ой, а с девочкой прям нет опасностей? Например, свяжется с мудэшником, как автор темы?

Гость
#17
IQ1000

Молодец парень, ему ведь не нужны проблемы

Парень трус и урод . Такой парень сам и есть проблема . Пошел он !

#18

Захожу на форум ради таких вот тем. Так вы женщины, довели, что такие вот события греют мою душу.

Гость
#20

Автор, вам конечно больно и ужасно сейчас.Но старайтесь взять себя в руки
У вас есть свое жилье? Где ваши родители? Смогут ли помогать вам с ребёнком?
Обратитесь к юристам ,вы можете подать на алименты на ребенка..подумайте нужно вам это или нет. Включайте голову и думайте как устроить свою жизнь...

#21

Автор, главное рожайте с почерком в графе "отец"
От государства будут льготы и пособия , никаких шансов этому ублюдку не давайте!!!

#22
Барсучок

Автор, главное рожайте с почерком в графе "отец"
От государства будут льготы и пособия , никаких шансов этому ублюдку не давайте!!!

*прочерком

Гость
#23

Возьми его за яица и скажи
Ты заварил эту кашу ты и расхлёбывать будешь. Меня обеспечивай и ребенка до 18 лет. Это тебе не игрушки!

Гость
#24
Гость

Автор наверняка были звоночки что мужик не айс, но ты не замечала и хотела пухом его в загс припереть....так тебе и надо)))
Я вообще не понимаю нах рожают???

М-да уж. И мужья бросают после рождения ребёнка, а тут "парень", млин.

Гость
#25
Барсучок

Автор, главное рожайте с почерком в графе "отец"
От государства будут льготы и пособия , никаких шансов этому ублюдку не давайте!!!

От него и ребенок такой же утырок будет ))

Avtor ya
#26

Автор, не хочу вас осуждать в положении. Но вам в голову не пришло пожениться в течение первого года или расстаться в случае отказа? Зачем себя так унижать, он в Вас не видел будущую жену и мать своих детей. Теперь придется платить за свою наивность большую цену. Но, в конечном итоге, Вы будете счастливы. Ребенок - ваша новая надежда, он будет вас обнимать, поддерживать, когда вырастет. Наплюйте на этого мудака. И будьте благодарны, что вы стали мамой. Найдите силы, преодолеть все это. Найдете еще того, кто полюбит вас и вашего ребенка. Вы будете счастливы, если у вас доброе сердце.

Бабкины трусы
#27

Он боится ответственности. Девушки целенаправленно идут к деторождению и расслабляются. Пока нет детей, практически каждая, напряжена. А для мужчины отсутствие детей это "фух, никто не залетел, я красавчик".

А зачем расписываться после рождения ребенка? Логика. Чтоб лишиться пособия. И чтоб записать отцом его, он всё равно алименты не будет платить, и может пакостить, не давать вывезти ребенка из страны, требовать за разрешение на вывоз некую сумму. Я знаю женщину, это было лет 20 назад, она нашла жениха и решила уехать к нему, а бывший не платил алименты и разрешение на вывоз не давал. Потребовал денег. Она ему заплатила такую сумму, что можно квартиру тогда купить. Заплатила. Вывезла.

Бабкины трусы
#28
Гость

Нах было оставлять беременность не от мужа?

А связь какая. Сколько мужей кутят по баням, шашлыкам, Турциям. А дома жена с детьми. Скорее, автор совсем юная и боится остаться одна, нет жилья, нет дохода, родители будут ругать. Мне 35+ построила своё жильё, доход, два гражданства. Я замуж не собираюсь. Кто меня будет ругать, если решу родить без мужа ?:) начальник, коллеги или мама с папой ? Я ни от кого не завишу. А замуж не хочу, вижу какие мужчины, не хочу наследником его делать, не дай Бог помру, у меня есть хроническое заболевание, иммунитет ослаблен. И он станет наследником. Я бывшего не могла на заработки выгнать. У него ни жилья, ни авто, была возможность отправить на стройку в Италию, люди себе по 2 квартиры купили. Так нет... Не хочет, там же работать надо, ценятся те кто не квасят, жить без жены и без мамы надо, а он привык, что его встречали с ужином. Ой ..... Проще без такого мужа.

Бабкины трусы
#29
IQ1000

Умный паренёк наплёл ей, что женится, она поверила. Когда она уже стала сильно переменной и беспомощной, он обвёл её вокруг пальца. Жестоко, но может он по-своему прав

Странный комментарий. Когда в России избавятся от униженного менталитета ? Всё крутится вокруг замуж. Вы так красиво расписали. А всё это соответствует реальности?

Бабкины трусы
#30
Гость

Автор, вам конечно больно и ужасно сейчас.Но старайтесь взять себя в руки
У вас есть свое жилье? Где ваши родители? Смогут ли помогать вам с ребёнком?
Обратитесь к юристам ,вы можете подать на алименты на ребенка..подумайте нужно вам это или нет. Включайте голову и думайте как устроить свою жизнь...

Алименты .... Либо не платят, либо от минималки 25% алиментов. Это 1.500 р. Из под палки. А пособие 6.500 р стабильно каждый месяц. Хоть голову включайте. Юристы, алименты ... Смешно. Как в мире кино живёте.

Гость
#31
Злая пустожорка

Это идеальный вариант. Ставь прочерк в графе отец, будут льготы и свобода от мудэ. До 1,5 платят норм пособие, если ты не из-под моста, потом ясли есть или удаленка.

Мудэ - это ваш отец.

Пух
#32
Гость

Ой, а с девочкой прям нет опасностей? Например, свяжется с мудэшником, как автор темы?

ещё раз: меньше опасностей, в тюрьмах РФ всего 8% женщин от числа мужчин, в боях женщины вообще не участвуют. Тюрьмы и войны страшнее связи с мудэ раз этак в 1000

Гость
#33

Автор! Но ведь беременяя от немужа, Вы наверняка просчитали, что вероятность стать матерью-одиночкой весьма велика. И продумали где и как станете растить-воспитывать ребенка. Иногда от беременных женщин уходят даже законные мужья, а сожители или просто секс-партнеры и подавно!
Так что ничего страшного или непредсказуемого не случилось. Не Вы первая, не Вы последняя. Сейчас для Вас главное - сосредоточиться на ребенке и родить здорового малыша. После рождения подадите на установление отцовства и на алименты. Даже если осеменитель не вернется, какую -то помощь от него будете получать по-любому. Не пропадёте.

Гость
#34
Бабкины трусы

Он боится ответственности. Девушки целенаправленно идут к деторождению и расслабляются. Пока нет детей, практически каждая, напряжена. А для мужчины отсутствие детей это "фух, никто не залетел, я красавчик".

А зачем расписываться после рождения ребенка? Логика. Чтоб лишиться пособия. И чтоб записать отцом его, он всё равно алименты не будет платить, и может пакостить, не давать вывезти ребенка из страны, требовать за разрешение на вывоз некую сумму. Я знаю женщину, это было лет 20 назад, она нашла жениха и решила уехать к нему, а бывший не платил алименты и разрешение на вывоз не давал. Потребовал денег. Она ему заплатила такую сумму, что можно квартиру тогда купить. Заплатила. Вывезла.

Я тоже знаю женщину, которая нашла хорошую работу в европах по контракту, а бывший муж не давал разрешения на вывоз ребенка. Шантажировал, требовал переписать на него её квартиру. При этом с чадом не общался и алиментов не платил. Она обратилась в суд. И суд принял решение запрет аннулировать. Она преспокойно уехала с ребенком.
Не надо идти на поводу у шантажистов.

Гость
#35
Гость

Парень трус и урод . Такой парень сам и есть проблема . Пошел он !

С чего вы взяли!? Автор же от него размножилась, значит явно симпатичный, цепляет женщин. И не трус он, а вполне прагматично мыслит.

Гость
#37
Злая пустожорка

Это идеальный вариант. Ставь прочерк в графе отец, будут льготы и свобода от мудэ. До 1,5 платят норм пособие, если ты не из-под моста, потом ясли есть или удаленка.

Конечно она из под моста. Кто бы ещё жил три года с судаком и беременел от него не расписавшись

Гость
#38
Гость

Нах было оставлять беременность не от мужа?

Нах надо было договариваться пожениться после рождения ребёнка?

#39

А что, ты надеялась, что вы поженитесь после рождения ребёнка? Серьёзно? Тогда уже некогда будет
Сейчас многие мужья такие: поиграли в семью, надоело, ушли. А тут не муж, а парень, юридически никто
Это залёт, ещё какой, и виновата в этом ты! Он тоже , но можно же было о себе подумать, ведь тебе это расхлёбывать?!

Гость
#41

Автор, не Вы первая и последняя, который попадается КОЗЁЛ на жизненном пути! Переживёте, я Вам обещаю, сейчас главное думать ни об этом недомужчинке , а о себе и ребенке.. После того как родители в суд, на ДНК - установление отцовство и алименты.. Не прощайте этого куска го.... В. На

Гость
#42
Гость

Автор, не Вы первая и последняя, который попадается КОЗЁЛ на жизненном пути! Переживёте, я Вам обещаю, сейчас главное думать ни об этом недомужчинке , а о себе и ребенке.. После того как родители в суд, на ДНК - установление отцовство и алименты.. Не прощайте этого куска го.... В. На

Тоже мне б.. Л-. Я. Передумал!!!??? Он, что товар в магазин возвращает???? Пускай алики платит до 18 лет, му.. Ди.. Ла

#43
Гость

Заткнись тварь

На себя посмотри, ноунейм

Гость
#44

Вообще тут автор виновата сама, и только она сама: иногда полезно думать, если есть чем (автору нечем), кого допускаешь к своему телу. А решение об этом допуске она приняла единолично: её же не насиловали.

Гость
#45
Бабкины трусы

Он боится ответственности. Девушки целенаправленно идут к деторождению и расслабляются. Пока нет детей, практически каждая, напряжена. А для мужчины отсутствие детей это "фух, никто не залетел, я красавчик".

А зачем расписываться после рождения ребенка? Логика. Чтоб лишиться пособия. И чтоб записать отцом его, он всё равно алименты не будет платить, и может пакостить, не давать вывезти ребенка из страны, требовать за разрешение на вывоз некую сумму. Я знаю женщину, это было лет 20 назад, она нашла жениха и решила уехать к нему, а бывший не платил алименты и разрешение на вывоз не давал. Потребовал денег. Она ему заплатила такую сумму, что можно квартиру тогда купить. Заплатила. Вывезла.

А можно было просто лишить отцовства.

Гость
#46
Бабкины трусы

А связь какая. Сколько мужей кутят по баням, шашлыкам, Турциям. А дома жена с детьми. Скорее, автор совсем юная и боится остаться одна, нет жилья, нет дохода, родители будут ругать. Мне 35+ построила своё жильё, доход, два гражданства. Я замуж не собираюсь. Кто меня будет ругать, если решу родить без мужа ?:) начальник, коллеги или мама с папой ? Я ни от кого не завишу. А замуж не хочу, вижу какие мужчины, не хочу наследником его делать, не дай Бог помру, у меня есть хроническое заболевание, иммунитет ослаблен. И он станет наследником. Я бывшего не могла на заработки выгнать. У него ни жилья, ни авто, была возможность отправить на стройку в Италию, люди себе по 2 квартиры купили. Так нет... Не хочет, там же работать надо, ценятся те кто не квасят, жить без жены и без мамы надо, а он привык, что его встречали с ужином. Ой ..... Проще без такого мужа.

На имущество до брака можно завещание написать.

Гость
#47
Гость

Вообще тут автор виновата сама, и только она сама: иногда полезно думать, если есть чем (автору нечем), кого допускаешь к своему телу. А решение об этом допуске она приняла единолично: её же не насиловали.

Нет, виноваты оба, а если мужчина хотел ребенка, согласился оставить и обещал жениться, то виноват в большей степени или даже исключительно он.
Вина на обманувшем, а не на обманутом.

#48
Гость

Нет, виноваты оба, а если мужчина хотел ребенка, согласился оставить и обещал жениться, то виноват в большей степени или даже исключительно он.
Вина на обманувшем, а не на обманутом.

А автор могла бы и о себе подумать, кроме неё этого никто не сделает
Ни в коем случае не оправдываю этого 🐄 дака, но наплести можно всё, что угодно, главное, не верить в это и рассчитывать только на себя и свои силы
А обманутые виноваты сами перед собой, ведь именно им теперь с этим жить

Гость
#49
Гость

Нет, виноваты оба, а если мужчина хотел ребенка, согласился оставить и обещал жениться, то виноват в большей степени или даже исключительно он.
Вина на обманувшем, а не на обманутом.

Обмана тут никакого не было, ибо не было юридически оформленного договора. Она при всём желании не сможет доказать факт обмана. Так что сама и виновата.

Гость
#50
Гость

Обмана тут никакого не было, ибо не было юридически оформленного договора. Она при всём желании не сможет доказать факт обмана. Так что сама и виновата.

Речь о доверии и об обмане, а не о возможности доказать. Вы перекладываете ответственность с виновника на невиновного лишь по причине доверчивости первого. Логика мошенника у вас.
Можно дать другу деньги в долг без расписки, доказать ничего не сможешь, но от этого друг не перестанет быть подлецом, если воспользовался доверием друга.

Гость
#51
Гость

Речь о доверии и об обмане, а не о возможности доказать. Вы перекладываете ответственность с виновника на невиновного лишь по причине доверчивости первого. Логика мошенника у вас.
Можно дать другу деньги в долг без расписки, доказать ничего не сможешь, но от этого друг не перестанет быть подлецом, если воспользовался доверием друга.

Проблема автора в инфантилизме, а не в доверчивости. Инфантилизм её (и многих других женщин) в желании повесить себя и ответственность за свои действия на других, в данном случае на парня, который, в отличие от неё, дураком не является, и не дал себя оседлать.
Зачем зачинать ребёнка от человека, которому он не нужен, и который не собирается его содержать и воспитывать, причём сама автор тоже не собирается - не понимаю, просто вот ума не приложу! Объяснение тут единственное: она дура.

Гость
#52
Гость

Проблема автора в инфантилизме, а не в доверчивости. Инфантилизм её (и многих других женщин) в желании повесить себя и ответственность за свои действия на других, в данном случае на парня, который, в отличие от неё, дураком не является, и не дал себя оседлать.
Зачем зачинать ребёнка от человека, которому он не нужен, и который не собирается его содержать и воспитывать, причём сама автор тоже не собирается - не понимаю, просто вот ума не приложу! Объяснение тут единственное: она дура.

Это вы перекладываете ответственность с одного на другого. Вы такой же инфантил, если полагаете, что ответ за ребенка несет только женщина. Потому что дети получаются при взаимодействии двух человек. А по вашей логике мужчина - некий инфантильный дурачок, за недееспособность которого должны отвечать третьи лица - женщина, государство (налогоплательщики, потому что этого ребенка придется содержать не этому идиоту, который не хозяин своей пиписьки, а мы, налогоплательщики). Если мужчина не хочет детей и не хочет ответственности, он предохраняется. В обсуждаемом случае он уверял о стабильности отношений.

Гость
#53
Гость

Это вы перекладываете ответственность с одного на другого. Вы такой же инфантил, если полагаете, что ответ за ребенка несет только женщина. Потому что дети получаются при взаимодействии двух человек. А по вашей логике мужчина - некий инфантильный дурачок, за недееспособность которого должны отвечать третьи лица - женщина, государство (налогоплательщики, потому что этого ребенка придется содержать не этому идиоту, который не хозяин своей пиписьки, а мы, налогоплательщики). Если мужчина не хочет детей и не хочет ответственности, он предохраняется. В обсуждаемом случае он уверял о стабильности отношений.

Да, именно она. Единственный важный выбор в жизни женщины - это выбор мужчины, от которого она родит ребёнка, и с этой задачей она не справилась. Ну пусть дальше хлебает лаптем последствия собственной глупости.
А на меня кивать не надо: я никого в таком состоянии не оставлял и не бросал, ибо в отличие от тупого бабья вроде вас и автора темы прекрасно осознаю последствия и собственную ответственность.

Гость
#54
Гость

Да, именно она. Единственный важный выбор в жизни женщины - это выбор мужчины, от которого она родит ребёнка, и с этой задачей она не справилась. Ну пусть дальше хлебает лаптем последствия собственной глупости.
А на меня кивать не надо: я никого в таком состоянии не оставлял и не бросал, ибо в отличие от тупого бабья вроде вас и автора темы прекрасно осознаю последствия и собственную ответственность.

На вас кивать нужно, потому что вы своими заявлениями перекладываете ответственность одного человека на другого. Вот уже дошли до абсурда - женщина виновата в выборе мужчины. А чего не этот мужик-то, который не выбрал нужную бабу, способную думать не только за себя, но и за безответственного дурака-мужика?
Ваша философия - инфантила, вот и все.
Я не рожала от мужиков с подобной философией, что, однако, не мешает мне видеть ваше нелепое оправдывание мужчины. В процессе участвуют оба - взрослых дееспособных гражданина. И каждый отвечает за выбор партнера и отвечает за то, что зачал ребенка. И за свои словам

Гость
#55
Гость

На вас кивать нужно, потому что вы своими заявлениями перекладываете ответственность одного человека на другого. Вот уже дошли до абсурда - женщина виновата в выборе мужчины. А чего не этот мужик-то, который не выбрал нужную бабу, способную думать не только за себя, но и за безответственного дурака-мужика?
Ваша философия - инфантила, вот и все.
Я не рожала от мужиков с подобной философией, что, однако, не мешает мне видеть ваше нелепое оправдывание мужчины. В процессе участвуют оба - взрослых дееспособных гражданина. И каждый отвечает за выбор партнера и отвечает за то, что зачал ребенка. И за свои словам

Именно так: женщина виновата в выборе мужчины, ибо на ней лежит окончательное решение о допуске его к своему телу, зачатии и прерывании беременности. Если же мужчина посмеет принять и воплотить окончательное решение в этом вопросе - он рискует сразу получить обвинение в уголовном преступлении. Так что тут него ничего абсурдного. А вот вы демонстрируете чудеса инфантилизма.