Гость
Статьи
У моего мч появились …

У моего мч появились чувства к другой, что мне делать?

У моего мч появились чувства к другой, что мне делать что бы он понял что может меня потерять?

Встречаюсь с молодым человеком 3 года, через многое прошли, все трудности вместе решали. С первых дней было понятно что мы созданы друг для друга, понимаем друг друга с одного взгляда.
Живём давно вместе. Я всегда отвечаю за кухню (иногда готовим вместе), каждый день уборку делаю, я перфекционистка и в доме нет проблем с грязными вещами или ещё чем-то. Я никогда не давала ему повода для ревности и никогда не было связи с другими мужчинами, даже и смс-ками нескем не переписывалась. Я красивая девушка и всегда слежу за собой.
В наших отношениях всегда всё хорошо, но... Периодически я узнаю что он общается с другими девушками (не от него), когда я его спрашиваю он всегда отрицает, но я предоставляю источник этой информации или доказательства и он признаётся. Это повторялось 4 раза с разными девушками, но вот с сентября я начала чувствовать не ладное, было придчуствие что у него кто-то есть, когда его спрашивала он отвечал что у меня парное и злился. Месяц назад я узнала что он по пьяне рассказал другу что ему очень нравится одна девушка, и что он общается с ней. Я поговорила с ним, сказа что знаю обо всём этом, с трудностью но он признался, я сказала что это конец наших отношений и ушла жить к сестре, после этого он бегал за мной, извинялся и делал всё чтобы я его простила, через две недели я простила его и он мне пообещал что такое больше не повторится. Некоторое время всё было хорошо, но с 22 декабря начался треш. Он днем ушел, в 22:00 часов я узнала что он в баре с друзьями и она тоже там, я позвонила, устроила скандал, он ответил что даже не общается с ней, я бросила трубку. Думала приедет, ждала до 03:00 часов ночи, не приехал и я позвонила ему, он был пьяный в хлам, сказал что не в состоянии разговаривать и что останется у друга. 5 дней я звонила ему и умоляла его прийти поговорить а он отвечал грубо. Я сказала ему что знаю что он с ней встречается и ушла. Уже неделю он бегает за мной но и её не отпускает, что мне делать? Я люблю его но мне очень больно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 3 года не женился, дома не ночует, влюбился в другую. Искать нового.

#2

Вся суть вреда сожительства в одной теме...
Сочувствую автор, вы для него удобная девушка, на таких, к сожалению не женятся и ничего серьёзного не планируют. Слишком добрая, слишком хорошая.

Гость
#3

Что делать? Понять что не нужна ему и он не «мой молодой человек» а чужой

Гость
#4
Delta bravo

Вся суть вреда сожительства в одной теме...
Сочувствую автор, вы для него удобная девушка, на таких, к сожалению не женятся и ничего серьёзного не планируют. Слишком добрая, слишком хорошая.

А после женитьбы не бывает ссор, неуважения, измен? Тут каждая первая тема о том, какой муж козел.

Гость
#5
Delta bravo

Вся суть вреда сожительства в одной теме...
Сочувствую автор, вы для него удобная девушка, на таких, к сожалению не женятся и ничего серьёзного не планируют. Слишком добрая, слишком хорошая.

Как раз никакого вреда от сожительства тут нет: парень показал свое истинное лицо, было бы намного сложнее, если бы он на ней женился. А так девушка свободна в своем выборе.

#6
Гость

А после женитьбы не бывает ссор, неуважения, измен? Тут каждая первая тема о том, какой муж козел.

Бывают ссоры, но в браке вы официальная жена с юридически закрепленными правами, в сожительстве вы даёте секс, выполняете все обязанности жены, ори этом ей не являясь. Мужчина скорее всего в серьез не рассматривает такую девушку, поэтому делает что хочет.

#7
Гость

Как раз никакого вреда от сожительства тут нет: парень показал свое истинное лицо, было бы намного сложнее, если бы он на ней женился. А так девушка свободна в своем выборе.

Свободна в своём выборе потратить ещё 3-5 лет своей жизни на другого сожителя. Кому что больше нравится конечно

#8
Гость

Как раз никакого вреда от сожительства тут нет: парень показал свое истинное лицо, было бы намного сложнее, если бы он на ней женился. А так девушка свободна в своем выборе.

Чем сложнее было бы? Браки без детей и недвижимости расторгаются быстро.

#9

Уходите от него. Ничем хорошим это не закончится

Гость
#10

Я бы поступила так: без эмоций в спокойной дневной обстановке села поговорить, не устраивала бы скандалов, криков, а спокойно сказала «Ты сделал мне очень больно. Я тебя люблю, но такое терпеть не готова. В этот раз я тебя прощаю, но если такое повторится, ты меня потеряешь навсегда». Конечно, нужно говорить это серьезно и быть готовой действительно уйти, если такое повторится.

Лапа
#11

Заблокируй его. Начни жить для себя.

Гость
#12
Delta bravo

Свободна в своём выборе потратить ещё 3-5 лет своей жизни на другого сожителя. Кому что больше нравится конечно

Знакомая в 39 лет не замужем и одна. Потратила 5 лет на сожительство.
Знаю много пар, где предложение через 2-6 месяцев.

Гость
#13

Чувства парня вы не измените. Но вы можете изменить свои. Во-первых, вы зря зациклились на парне. Общайтесь с другими. Он вам не муж, а вы уже себя ему отдали. Ему скучно стало. Нет охоты. Во-вторых, ваша уборка и перфекционизм не всем нужны. Женщина интересна с перчиком, а вы правильная. Это скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: