Гость
Статьи
Стесняюсь себя на …

Стесняюсь себя на встрече с парнем

Здравствуйте!
Познакомилась с молодым человеком по интернету, мне 22, ему 25, общаемся 3 месяца.
Недавно встретились вживую, всё прошло здорово, поцеловал меня на прощание)
Пригласил на День Рождения, но боюсь ему показаться, потому что видел он меня только в дутой куртке.
Очень комплексую на счёт своей фигуры, он подкаченный.
Я не из худеньких девушек, я низкая, есть широкие бёдра и талия, почти плоский живот, но жирок всё равно есть... Не могу даже спать, боюсь, что он подумает и друзья его скажут, что девушка полновата... Очень переживаю.......
Это моя первая встреча с парнем, до этого никого не было)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Он же не слепой, верно? Скорее всего примерно представил как всё выглядит, и бог с ней, с дутой курткой) - судя по всему, ему понравилось.

Гость
#2
Авиатор

Он же не слепой, верно? Скорее всего примерно представил как всё выглядит, и бог с ней, с дутой курткой) - судя по всему, ему понравилось.

Спасибо большое, надеюсь, что это так☺️Он живёт в другом городе... Боюсь, чтобы из жалости со мной не общался...

Гость
#3

А вам в голову не пришло, что это его вкус? Почему вы думаете, что все любят худых? Широкие бедра это как у мужчины широкие плечи.
Ответьте себе на вопрос: вам нравится мужчина с узкими плечами и широкой попой? Почему?
Так же и мужчинам нравятся женщины с женскими признаками.
И неуверенность в себе считывается. Знаете, у меня была одноклассница с фигурой яблоко, жиры висели со всех сторон, прыщавое лицо в очках и самомнение. Так вот она никогда ни один медляк не стояла у стенки. За нее дрались. Она была уверена в своей неотразимости. А др одноклассница с точеной фигурой стояла одна. Потому что стеснялась что у нее талия не 60 см а 63.

Гость
#4
Гость

Спасибо большое, надеюсь, что это так☺️Он живёт в другом городе... Боюсь, чтобы из жалости со мной не общался...

Мужики не общаются их жалости. Это свойственно женщинам. Они бросают больных жен, детей и не парятся.

Гость
#5

Если уж стесняетесь, то можно платье надеть такое, которое зрительно уменьшит талию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: