Гость
Статьи
Вообще не хочу детей

Вообще не хочу детей

мы с парнем вместе с 14 лет, сейчас нам 20, хотим расписаться (т.к. он не хочет свадьбу, с кучей народа). но вот в чем дело, я вообще не хочу детей, не хочу жертвовать своим телом и здоровьем просто так. одно дело если бы я хотела детей, тогда да, жертвы обоснованы, но для меня дети - это сущий ад. он же напротив, хочет 2 детей и в курсе моей жизненной позиции на этот счет. надеется, что в будущем я передумаю. такой вопрос к вам, что бы вы делали на моем месте, рано или поздно в браке эта тема поднимется и тут уже либо расход, либо кому то из нас придется идти против своих желаний. мы любим друг друга и у нас все хорошо, но этот момент меня пугает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще не надоели друг другу? Погуляйте. Зачем выходить замуж за первого парня?

Гость
#2

Ну не хочешь, и не надо! Что за проблемы! Жизнь ваша и только ваша.

Гость
#3

Я тоже не хочу и есть мужчины кт так и говорят хочеш да,хочеш нет

А настырные задолбают,если не получится-эко и тетки идут как овечки на заклание

#4

Вы сами ещё фактически дети, 20 лет, боже мой... Я в 20 была категорически против ребёнка, но спустя несколько лет только начала задуматься и все равно понимаю, что рано ещё
Не торопите события, займитесь своим развитием в карьере, на квартиру заработайте, отдыхайте и тусите, 20 лет вам, а не 35+

#5

Я, если что, принимаю вашу позицию и спокойно к этому отношусь. Да, может случиться и так, что вы никогда свое мнение не измените. А может как у меня - постепенно начнёте приходить к мысли, что когда-то возможно дети будут иметь место быть

Гость
#6

Я бы решил все на берегу, что бы потом не возникало проблем

Гость
#7
Гость

Вы еще не надоели друг другу? Погуляйте. Зачем выходить замуж за первого парня?

так мне никто не нужен кроме него, зачем мне менять постоянность на одноразовых парней? темболее за все время я никогда не испытывала подобных чувств к кому то кроме него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: